1000% прибыли за 3 месяца при просадке в 4%

BooGUY

Заблокирован
За скальпингом, походу, будущее. Усреднители постепенно изживаются, хоть и на среднесроке могут держать удар, но последние всё-таки - самые популярные, стабильно зарабатывающие на короткой и средней дистанции советники, да и новичков никто не отменял.

Последнее время заметил активность скальперов, но не тех, что торгуют ночью по показателям стандартных индикаторов, канальных советников, а высокочастотных, либо пипсовиков с минимальным стопом.
Такая торговля стала возможной при развитии у непопулярных у нас западных брокеров сервиса низкого спреда, нулевого стоплевела и моментального исполнения. Смысл в том, чтобы ловить движущую силу (импульсы), особенно на новостях и брать от них понемногу, а иногда даже много. И всё это при минимальных стоплоссах, какие только возможны.

Я уже не первый раз мониторю интернет в поиске чего-то перспективного, предлагал ознакомится с одним сигналистом, но тот в итоге немного заигрался с усреднением и сейчас сидит пока в просадке. В этот раз предлагаю ознакомится с одним совом, его продавец на странице сигналит всех известных брокеров на предмет лучшего исполнения его скальпингового советника.

Выглядит всё довольно перспективно

4yRCopL9fvQ.jpg



Вот зачинщик:

mql5.com/ru/market/product/22220
______________________

UPD

Поставил на реал, автор берёт в управление. Т.к. я не богат, поставил свои кровные 100 долларов (счёт в евро). Настройки отличаются от сабжа, умеренные. Мониторинг позже закину в подпись.
Короче, посмотрим, что из этого выйдет.
 

Вложения

  • 4yRCopL9fvQ.jpg
    4yRCopL9fvQ.jpg
    181,1 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование модератором:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Система дермо-грааля.

Сами посмотрите. Там у него еще 4 реала есть, так ни один и близко не лежит к такой торговле. Какие 1000%? Просадка под 50% а прибыль 13%, а если просадка маленькая типа 4-7% то и прибыль 0-7%.
И ни один счет не верифицирован.
 

ryst3

Местный житель
Рабочий сет скинь пожалуйста. Сова не оптимизируется.....
 

WestForex

Заблокирован
Так работа на демо. На реале видимо так не пойдет, судя по его реалам.
 

BooGUY

Заблокирован
Система дермо-грааля.

Сами посмотрите. Там у него еще 4 реала есть, так ни один и близко не лежит к такой торговле. Какие 1000%? Просадка под 50% а прибыль 13%, а если просадка маленькая типа 4-7% то и прибыль 0-7%.
И ни один счет не верифицирован.

Это вообще другой советник D)))

Тот, что с 50% просадкой - это мартингейл. Вообще другая тема.

А этот сов - скальпер, но работает не у всех. Нужен брокер, типа тикмила, ренесурса и прочих, где Стоплосс чуть ли не под ноль можно ставить и спреды 0,5-1
 

BooGUY

Заблокирован
Написал в тот же ренесурс валютрэйд, клятвенно пообещали, что исполнение с демкой один в один D
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Не, мне вот интересно. Почему такой прибыльный сов не торгует на реале? Где посмотреть монитор реала?
 

andd7272

Местный знаток
Не, мне вот интересно. Почему такой прибыльный сов не торгует на реале? Где посмотреть монитор реала?
Это коммерческий проект( для продажи лохопетам ), поэтому только демосчет, либо организуется подделка у левого ДЦ в виде реала...
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Это коммерческий проект( для продажи лохопетам ), поэтому только демосчет, либо организуется подделка у левого ДЦ в виде реала...

Да, это ком.проект начального уровня, поэтому демо. И скорее всего ТС и хозяин моников один человек.
На подделку с левым ДЦ не похоже, тогда бы могли изобразить реал-счет запросто.
 

Юлия

Главный редактор
BooGUY, автор темы, конечно, милашка!
Вы зачем открыли тему-то, если как бы на вопросы ответить не можете, и как бы это не ваш продукт?
Чтобы, если что, ой, это не я?
 

BooGUY

Заблокирован
BooGUY, автор темы, конечно, милашка!

Спасибо! Взаимно) :my-heart:

BooGUY,
Вы зачем открыли тему-то, если как бы на вопросы ответить не можете, и как бы это не ваш продукт?
Чтобы, если что, ой, это не я?

Могу процитировать себя из первого поста, но, Вам отвечу оригинальней.

Я такой же, как и многие, среднестатистические "поисковики", в поиске стабильного, или хотя бы нестабильного, но в итоге зарабатывающего советника, либо способа, чтобы наконец-то уже получать от форекса что-то, а не тратить на него (и время тоже)

Поэтому просто поделился инфой с остальными, вдруг для кого-то она станет полезной.

Далеко не ходил, а поставил реал 83 евро, сабж торгует на нём. Вы можете видеть по мониторингу реала. Так что никаких зазывал, каждый для себя сам решит. Кто поумней, не поленится демку, либо центовик опробовать (только на АйСимаркете, Тикмилле (co.uk), ренесурсе, валютрейде, либо других брокерах, где норм исполнение). Кто ещё умней, тот увидит, что автор ставит отложки за очевидными максимумами и минимумами (если кто хочет распознать стратегию)

И какие вопросы могут быть? Допустим, если бы автор был здесь, что бы вы у него спросили? (вопрос всем). Стратегию он раскрывать не будет, реал у него есть на странице мкл (внимательные и неленивые нашли). Остальное - техника.

Единственный вопрос - почему так дорого? Наверное, самый адекватный
 
Последнее редактирование:

BooGUY

Заблокирован
Вот мой реал, работает сабж, ток начал. Проверяем, что это такое и с чем едят. Счёт не центовый, не захотел (всё равно просадка минимальна)

Уже чуток наскрёб евроцентики, в небольшую просадку провалился




Будем посмотреть, что дальше
 
Последнее редактирование:
Верх