Продаю советник InvestMACD, прибыль 50-100% годовых

predator_crime

Новичок форума
Вашему вниманию представляю свой советник InvestMACD. Основан соотвественно на индикаторе MACD и построении мартингейла. Данная версия расчитана на трейдеров средне-долгосрочников или инвесторов и работает на таймфрейме D1. Преимущества советника в том что круглосуточно оставлять его включенным не надо, а он должен быть включен лишь в 00.00 по терминальному времени (внутри дня много шума), и с 00.00 до 00.02 он совершает все операции. Заместо стоплося советник прикрывает позиции, плавающий убыток которых составляет более 3-5% от депо (значение можно регулировать), либо когда появляется противоположный сигнал. Прибыль фиксирует при появлении противоположного сигнала по ТС.
Прикрепляю бэк-тесты советника периодом с 1 января 2000 г. и по июнь 2010 г. Тесты без: склеек, изменений начальных параметров, остановок и без оптимизации. Все тики, точность моделирования 90%.
На более волатильные пары типа GBP/USD или USD/JPY либо надо ставить меньшие объёмы сделок, либо больше депозит, т.к. на слишком маленьких депо (менее 1000$) по бэк-тестам получал стоп-аут. Но при оптимальных параметрах просадка составляет не более 40-50% от депо за 10-ти летний период тестов.
Есть версии советника настроенные на ТФ H1 и H4, доходность в определенные периоды выше, но и риски выше соотвественно, при грамотной оптимизации либо при дополнительной ручной торговле некоторые убытки можно исключить и работать в плюс.

Цена: 500$, с полным описанием советника и параметров, а так же дальнейшим тех.сопровождением.

p.s. Советник работает на любом реал или демо счете. Кого действительно заинтересовал советник, пишите в личку, я вышлю триал версию советника и вы сможете проверить всё сами. :)
 

Вложения

  • бэк-тесты.zip
    56,6 КБ · Просмотры: 39

tvoyprofit

Заблокирован
Уникальный советник 100%:oops:


Lots=0.02;
MaxLot=0.2;
MACD_Slow=34;
MACD_Fast=5;
MACD_Signal=5;
Procent_DD=0.05;
Num_Orders=0;

:):):)

Во Цирк:rolf:

Ветку нада перенести в ЮМОР
 

predator_crime

Новичок форума
А в чём отличие Вашого, от стандартного MACD который идет вместе с МТ?

Что Вы за него хотите аж 500$:rolf::oops:

Я не буду с Вами вступать в длительные полемики! Покажите мне пожалуйста положительный 10 летний бэк-стейт с теми же параметрами моделирования что и у меня обычного советника MACD на 4-5 мажорных парах, и чтобы он соблюдал ММ, подобный моему, а не тупо пересиживал убытки?!
 

tvoyprofit

Заблокирован
Я не буду с Вами вступать в длительные полемики! Покажите мне пожалуйста положительный 10 летний бэк-стейт с теми же параметрами моделирования что и у меня обычного советника MACD на 4-5 мажорных парах, и чтобы он соблюдал ММ, подобный моему, а не тупо пересиживал убытки?!

Вы со своим бектестом за период (10лет) как Вы выразились - в туалет сходите!:)

Расчет ММ можно прикрутить к любому роботу(две строчи кода) !!!:rolf::)

А прежде чем что-то предлагать зделайте статистику, а не дешовый бек-тест!!!!]:->

Я такого кина еще не видел!!!!:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:


ИХМО!!!!!!!
 

predator_crime

Новичок форума
ОК. Сделаю статистику с реала, покажу. Я не утверждаю что советник супер сложный на основе нейронных сетей и т.п., но и не копия советника MACD с двумя строчками кода, а мнение о бэк-тестах у Вас своё, а у других людей своё, не обобщайте!
p.s. Чем сложнее советник и замудреннее тем быстрее сливает, ИМХО! А деньги такие большие(на Ваш взгляд) я беру ещё и за личную тех.поддержку и доработку советника под клиента.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Да Вы хоть и на М1 тестите:):):):)


Без такого - Вот файла::rolf::rolf:

Ваши тесты равны НУЛЮ
 

Вложения

  • Statement.rar
    141,7 КБ · Просмотры: 33

predator_crime

Новичок форума
Да Вы хоть и на М1 тестите:):):):)


Без такого - Вот файла::rolf::rolf:

Ваши тесты равны НУЛЮ

очень интересно! Вы считаете это показатель стабильности?! Вероятность что этот чудо советник продержится ещё год в таком же темпе равна практически нулю! ИМХО! :)
Бэк-тест за длительный период может показать возможности советника и все его подводные камни, либо разумеется мониторинг за такой же период времени! У Вас он имеется?!
Я Вам могу сделать "офигенный" советник-скальпер с хитрым алгоритмом и замониторить его на нескольких реал-счетах пусть даже центовых (от 100$), он замутит что-то типа 100-1000% за месяц-два-три! И если бы это было так, то Вы бы я уверен писали в моей ветке что данный советник толковый, а не поливали меня грязью! Только вот те люди которые купят такой советник будут неприятно разачарованны, после стремительно сливающихся пары-другой депо! Опять же ИМХО!
 

tvoyprofit

Заблокирован
Ув. Я здесь ничего не продаю! Превел Вам стейт как пример - для того что бы обьяснить Вам что Ваши картинки(а темболие из тестера равны бублику:))

Всё....

Торгуйте своим не сливным советником!!
 

predator_crime

Новичок форума
Ув. Я здесь ничего не продаю! Превел Вам стейт как пример - для того что бы обьяснить Вам что Ваши картинки(а темболие из тестера равны бублику:))

Всё....

Торгуйте своим не сливным советником!!

А складывается такое ощущение что продаете! :)
Стейты мне приводить не надо! Я же сказал что скоро опубликую монитор с реала, где работает данный советник! Прошу больше не показывать здесь своё всезнайство и бахвальство!
 

rompry

Новичок форума
ОК. Сделаю статистику с реала, покажу. Я не утверждаю что советник супер сложный на основе нейронных сетей и т.п., но и не копия советника MACD с двумя строчками кода, а мнение о бэк-тестах у Вас своё, а у других людей своё, не обобщайте!
p.s. Чем сложнее советник и замудреннее тем быстрее сливает, ИМХО! А деньги такие большие(на Ваш взгляд) я беру ещё и за личную тех.поддержку и доработку советника под клиента.

А складывается такое ощущение что продаете! :)
Стейты мне приводить не надо! Я же сказал что скоро опубликую монитор с реала, где работает данный советник! Прошу больше не показывать здесь своё всезнайство и бахвальство!

Вот ты посмотри на это!!! А за такой хлам,что у тебя ТОЧНО не окупится,потому что твоё депо уже слил и начинаешь выставлять за такую свинную сумму того советника !!!
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:


20f44dc76519.png
 

predator_crime

Новичок форума
Вот ты посмотри на это!!! А за такой хлам,что у тебя ТОЧНО не окупится,потому что твоё депо уже слил и начинаешь выставлять за такую свинную сумму того советника !!!
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Блин ребята вы че все сговорились?! Я вам про Ивана, вы мне про Болвана! :) Таких липовых бэк-стейтов, как и демо и даже РЕАЛ стейтов я вам по просторам инета могу найти сотни! Цель у них одна - Конкретный лохотрон и замануха! Сделай из 100$ 1000000$ за месяц и т.п. :)
Если вы меня и мой советник приравниваете к таким - Ваше право!
 

reaper

Интересующийся
predator_crime ---забей ,,тут масса провокаторов сливших свои депо и так нечему ненучивщихся
 

RATionnel

Почетный гражданин
Если сюда пришли травмировать нежную психику есть для этого магазин а тут мы тестируем усовершенствуем
 

MrGold

Активный участник
Ахахаха вы если впаривайте, то показывайте красивые графики баланса, давно так не ржал =)
Посмотреть вложение test.7z
вот могу впаять всего за пол цены твоего (250$), доходность 143% в месяц, но с потенциальным риском слива, и не кривая мартышка как у вас =) Сам буду скармливать ему 10% депо каждый месяц(что-то типа азиатского метода ММ). Минимальное депо под него 1000$
 
Верх