Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

PipsPro

Активный участник
Повторите пожалуйста операцию и сделайте скриншот журнала или отправьте файл журнала целиком. Вы можете не обратить внимание на какие то нюансы которые увидим мы. Нужно читать все что пишется в журнале.
Вот скрины вкладок Эксперты и Журнала:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    46 КБ · Просмотры: 133
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    48 КБ · Просмотры: 88

MrGreen86

Гуру форума
Вот скрины вкладок Эксперты и Журнала:

что и требовалось узнать. деление на 0 в 650й строке.
если исправить только ее следом пойдет деление на но еще и в 652й строке. пробуйте, если все равно будет следать, отправьте новый скриншот из вкладки "эксперты".
Посмотреть вложение Holy Grail (1).mq4
 

fxbo

Активный участник
у становил индюка, блин тормоза неимоверные, у тебя тоже тормозит терминал?
 

PipsPro

Активный участник
что и требовалось узнать. деление на 0 в 650й строке.
если исправить только ее следом пойдет деление на но еще и в 652й строке. пробуйте, если все равно будет следать, отправьте новый скриншот из вкладки "эксперты".
Посмотреть вложение 320046
Спасибо!!! Теперь не слетает с графика, но я заметил, что exness так раздвигает спред, что туда слон поместится. Видел 80 на евробаксе, может и более бывает:not-good: Пошел он на хрен и в другие скрытые места тела с таким спредом:facepalm:
 

pilot331

Новичок форума
ПОМОЖИТЕ...

Добрый день! Ребята подправьте пожалуйста индикатор Aroon. Надо чтобы от выдавал алерт не при пересечении синего с красным, а при достижении значения уровня 100, и выдавал сообщение типа: "красный=100,цена=(бид), пара, ТФ" Спасибо заранее!!!
 

Вложения

  • aroon-up-down.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 63

bafet

Новичок форума
Перенести TVI на график

Уважаемые программисты помогите перенести этот индикатор из подвала на график. Спасибо заранее.
 

Вложения

  • TVI_2color.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 59

SlavaR

Активный участник
Поправьте пожалуйста.
Перестал показывать значения.
 

Вложения

  • HeatMap-Gradient-Scale_2.mq4
    36,5 КБ · Просмотры: 36

vladradon

Программист
Поправьте пожалуйста.
Перестал показывать значения.
У меня все показывает. Единственное, в индикаторе нет возможности работать с парами, имеющими префикс или суффикс (типа EURUSDc и т.п.) и может поэтому не показывает данные. Я на всякий случай добавил эту возможность - 2 входных параметра, которые нужно вводить в символьном виде обязательно на латинской раскладке клавиатуры. У меня нет счетов с суффиксами на 4-ке, поэтому проверить пока не смог. На графике пары отображаются без префиксов и суффиксов - только основа.
 

Вложения

  • HeatMap-Gradient-Scale_3.mq4
    36,5 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Единственное, в индикаторе нет возможности работать с парами, имеющими префикс или суффикс (типа EURUSDc и т.п.) и может поэтому не показывает данные. Я на всякий случай добавил эту возможность - 2 входных параметра, которые нужно вводить в символьном виде обязательно на латинской раскладке клавиатуры. У меня нет счетов с суффиксами на 4-ке, поэтому проверить пока не смог.
Проверил на парах с суффиксом - все работает.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Доработать индикатор

Уважаемые программисты, большая просьба, кто сможет сделать МТФ версию этого индикатора?
 

Вложения

  • FOREX ENTRY POINT v3.ex4
    22,9 КБ · Просмотры: 74

vladradon

Программист
Не получается без искажения графика. У TVI свой диапазон графика и он не совместим с графиком цен, т.к. чтобы разместить график индикатора на графике цен, нужно делать привязку первого ко второму и это вносит большие искажения. Увы...
 
Верх