Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

salco85

Активный участник

Вложения

  • AUDUSDbM1.png
    AUDUSDbM1.png
    37,3 КБ · Просмотры: 319
  • AUDUSDbM11.png
    AUDUSDbM11.png
    40,4 КБ · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

teresh2

Почетный гражданин
salco85, вы нас не переубедите,по картинке ж видно что рисовальщик ,а с garry спорить ваще бессмысленно,он на них собаку съел:laugh:
 

salco85

Активный участник
teresh2,Да я не пытаюсь что то тут доказывать кому либо,вы что товарищи,я поделился скринами,у меня спросили я ответил вот и все делишки!!!Тем более переубеждать кого,у каждого своя голова на плечах и каждый сам в праве думать как хочет.
Если со слов Гарри что все они одинаковые мувинги,то почему ни кто так не торгует как на скринах у Гарри???Ведь там все тоже красиво как и на моих скринах??!!!В чем проблемы то,???Накидайте ТМА SSA навешайте машек на график и вперед кухни грабить???Да дело в том что я тоже на этом собаку скушал и все это рисует,вот причина не торговли по данным индикаторам.
 
Последнее редактирование:

DKU

Местный знаток
teresh2,Да я не пытаюсь что то тут доказывать кому либо,вы что товарищи,я поделился скринами,у меня спросили я ответил вот и все делишки!!!Тем более переубеждать кого,у каждого своя голова на плечах и каждый сам в праве думать как хочет.
Если со слов Гарри что все они одинаковые мувинги,то почему ни кто так не торгует как на скринах у Гарри???Ведь там все тоже красиво как и на моих скринах??!!!В чем проблемы то,???Накидайте ТМА SSA навешайте машек на график и вперед кухни грабить???Да дело в том что я тоже на этом собаку скушал и все это рисует,вот причина не торговли по данным индикаторам.

Дело в том, что Гарри немного больше собак съел. А касательно Ваших индикаторов, они так же меняют показания, как и ТМА, SSA, HP и им подобные, возможно специфика пересчета немного отличается.
Хочу Вас предупредить, это не грааль и даже не полноценная система. Заработать этим у Вас вряд ли получится. Успехов!
 

garry119

Гость
Нет ни одинаковые !!!
Разницу видите??? тоже самое ваш ходрик делает

вот пример.
два осциллятора. на тма и на простой машке. оба центрирующиеся. периоды одинаковые.
принципиальные различия отсутствуют.
когда машка центрируется, то неважно какой метод расчета. она все равно будет искать центр заданного диапазона на каждом новом баре и менять свои значения.
и даже, когда расчет ее по LWMA
 

Вложения

  • Screenshot_167.png
    Screenshot_167.png
    115,9 КБ · Просмотры: 331

lucianoalltrade

Прохожий
Странно, как вы сами сказали, взяли с форума индикаторы, которыми другие поделились, и скорректировали, а теперь отрежьте все в одиночку, поздравляю !!
 

Fehu

Местный знаток
мое ни кому не интересное мнение: один не до конца четко сформулировал свою мысль (поделюсь результатом это что, поделюсь индюком или поделюсь достижениями в торговле), а другой оппонент не стал долго думать над этой фразой и пустился во все тяжкие... , так что не бывает без вины виноватых)
 

DKU

Местный знаток
Salco85, Вы если уже и решили торговать самым примитивным способом (пересечение двух линий), то старайтесь максимально усовершенствовать свой подход. Вот Вам скриншот для вдохновения)
 

Вложения

  • Screenshot_102.png
    Screenshot_102.png
    60,6 КБ · Просмотры: 546

Sergey85

Прохиндей!
Ещё пока сырая система на двух зиг-загах. В процессе доработки. Серия убытков бывает жуткая. Дорабатываю. Может плюну и выкину...
 

Вложения

  • Рис.1.png
    Рис.1.png
    50,8 КБ · Просмотры: 306
  • Рис.2.png
    Рис.2.png
    60,2 КБ · Просмотры: 290
  • Рис.3.png
    Рис.3.png
    76,7 КБ · Просмотры: 238

Ротан Мардарий

Местный знаток
Ещё пока сырая система на двух зиг-загах. В процессе доработки. Серия убытков бывает жуткая. Дорабатываю. Может плюну и выкину...

часто в разных системах вижу таймеры времени до окончания свечи - а вот "кукушка", звуковое уведомление о начале нового бара

предусмотрена настраиваемая задержка в несколько секунд - чтобы успели отзвучать сигналы других индикаторов

файл звука - по Вашему вкусу
 

Вложения

  • NewBarNotify.ex4
    6,4 КБ · Просмотры: 72

holod.grig

Элитный участник
Гаррик,не скучать
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    23,4 КБ · Просмотры: 485
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    30,7 КБ · Просмотры: 341

redneedle

red mercury
Ещё пока сырая система на двух зиг-загах. В процессе доработки. Серия убытков бывает жуткая. Дорабатываю. Может плюну и выкину...

молодец! Главное не сдаваться !

как пример ...
тупая система ДВА ПРОТИВ ОДНОГО
за сессию 5 рабочих дней 500 пп (4х знак) хотя есть и лоси ...
зеленая вертикаль вход buy
красная вертикаль вход sell
желтая вертикаль (пунктир) выход
 

Вложения

  • GBPUSDM15_1.png
    GBPUSDM15_1.png
    37,4 КБ · Просмотры: 529
  • GBPUSDM15_2.png
    GBPUSDM15_2.png
    51,1 КБ · Просмотры: 394
  • GBPUSDM15_3.png
    GBPUSDM15_3.png
    47,1 КБ · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Индюки не рисуют!!! Истории доверять Можно! Не грааль, но свои пять копеек может брать, даже не смотря на лоси!!! И я не жадина!!! :) Готов к дискуссиям, доработкам и предложениям!!!
Следующим сообщением будут индюки и фото с настройками!!!
"Я не жадный, я не жмот, Если надо на перед - Денег дам ей" - Высоцкий. :)
 

Вложения

  • 401.png
    401.png
    50,8 КБ · Просмотры: 471

redneedle

red mercury
Индюки не рисуют!!! Истории доверять Можно! Не грааль, но свои пять копеек может брать, даже не смотря на лоси!!! И я не жадина!!! :) Готов к дискуссиям, доработкам и предложениям!!!
Следующим сообщением будут индюки и фото с настройками!!!
"Я не жадный, я не жмот, Если надо на перед - Денег дам ей" - Высоцкий. :)

Вот! простая идея 2 против 1 и у вас заработала )
 
Верх