Wega Trade не возращают средства

Samarus

Новичок форума
Всем доброй ночи. Хотел обратиться к вам всем с почтением, но почитав ваши "умные высказывания" касательно Вега-Трейд Украина - задумался. Действительно ли ум у вас присутствует. Вы же только кричите, а в суть проблемы не вникаете и слышите только себя. Данное качество об уме не говорит. Бывший учредитель и директор - Павелко В.В. (С КЕМ ВЫ ВСЕ ИМЕЛИ ЧЕСТЬ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР), отмыл с компании 1.5 миллиона ВАШИХ гривен. Я один из тех, кто от этого пострадал. Только я не дал закрыть компанию, а сохранил ее в надежде возрадить. Только не надо кричать за спиной, что в своих интересах. Все смелые, когда стаей. Где вы все были, когда подписывали договор кидалова. Вы знаете, что по вашим договорам, компания никому НЕ ДОЛЖНА. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! ОН ВАС КИНУЛ, А Я ДОЛЖЕН ЗА НЕГО РАСЧИТЫВАТЬСЯ? Это же за какие такие красивые глаза? САМ ПОПАЛ. Но поскольку адекватно никто из вас кричаших, мыслить не может, и не хочет идти на нормальный диалог, тогда все свои притензии обращайте к бывшему владельцу и одновременно директору компании. Ваши БАБКИ у него. По этому вопросу уже работают. А предъявлять притензии мне и коллективу, который не причем и никакого отношения к вашим деньгам не имеет - в высшей степени абсурдно. Хотите решать нормально, давайте решать. Но только без поросячей истерии (извините за выражение). Просто надоело. ПИШУ ОДИН РАЗ, БОЛЬШЕ ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДУ. ТОТ КТО С УМОМ, ПОЙМЕТ И ПОЙДЕТ НА ДИАЛОГ. НУ А ТОТ, У КОГО НАПРЯГ С СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ - ЕСТЕСТВЕННО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ. ТАКИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. ВРАТ В ЭТОМ МИРЕ МНОГО И ЛБОВ ХВАТАЕТ. РАСШИБАЙТЕ ЕСЛИ ЭНЕРГИЮ ДЕВАТЬ НЕКУДА И ДУМАТЬ ЛЕНЬ. УМНИКИ - ВЫ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ СВОИ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ БУДЕТЕ?! ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИЧАТЬ И ПО ХАМСКИ ОТЗЫВАТЬСЯ. УМНЫЙ ДА УСЛЫШИТ, ТУПОЙ ПОПРЕТ ДАЛЬШЕ. ВСЕМ ПРИВЕТ.
 

Jonson

Активный участник
Адрес и название компании осталось прежним? Осталось. С компанией был прежде всего заключен договор. То что по договору не должны отдавать- известно и то что так в итоге и сделали- плохо. Поэтому возникает мысль- сделали раз нехорошо, сделают и еще раз. А кто там внутри поменялся на посту директора ничего не меняет. Может это вообще намеренно, чтоб был повод свалить все на прежнее руководство и соответственно списать с себя все долги.
 

Samarus

Новичок форума
А кто дал вам право, обвинять меня в непорядочности и сравнивать с прежним руководством? Вы что со мной общались не посредственно, или я к вам на лето в село приезжал и чем-то обидел? Прежде чем обвинять, лучше-бы разобрались. Хотя если не дано делать логические умозаключения, то это извините уже вопрос непосредственно к себе. КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ ГЕРОЕМ, ВИДЯ БОЙ ИЗ ДАЛЕКА. Приходите в офис, я с вами лично пообщаюсь. Я никому не позволял и не позволю хамить в свой адрес. И не считаю необходимостью оправдываться перед кем-то, за чужие грехи. Сидели все как мыши и ждали, сейчас придет новый владелец и мы с него все выжмем. Не выйдет. Я забрал фирму, а не мнимые долги. А долги мнимые! Договор внимательно читайте, который подписывали. Граматеи. Не понимаете человеческий язык, что-ж это не моя проблема. Я вижу проще зайцу объяснить суть проблемы, чем вам всем здесь агрессивно настроеным. Не вижу смысла дальше общаться. Не отнимайте моего времени. А ваше меня не интересует. Сладких снов. Думайте, анализируйте, а уже потом пишите гадости. Если ничего другого не умеете.
 

Valeriy

Активный участник
"компания никому НЕ ДОЛЖНА. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! ОН ВАС КИНУЛ, А Я ДОЛЖЕН ЗА НЕГО РАСЧИТЫВАТЬСЯ? Это же за какие такие красивые глаза?"
А здесь вроде бы никто от Вас ни чего не требует,ещё ни в одном посте не было написано "отдайте мне мои деньги", а просто люди делятся опытом работы с компанией Вега-Треёд Украина, предупреждают будущих Ваших клиентов о возможной ситуации, а в офис к сибе раньше приглашать надо было...
 

supervisor

Местный житель
а разве нельзя какнибудь юридически заморозить счет в банке бывшего директора и перевести эти деньги на счет нынышнего руководства а часть денег вернуть вкладчикам?
было бы неплохо так сделать, пока бывший директор не отмыл деньги.
 

eternal2

Активный участник
Думаю, в прошлом гарной и порядочной компании "бла-бла Юкрэйн" настал каюк, потому как не выплатить деньги клиентам в этом бизнесе - СМЕРТЬ. Это последнее, что вы могли сделать. Займитесь, ребята, игровыми автоматами - кардинально имидж менять не надо, а клиентура немного (совсем немного) другого рода, о мелких ваших финансовых неприятностях не наслышенная. Успехов!
P.S. Но название все же советую поменять, например слово trade, поменять на unpaid ...или типа того.
 

eternal2

Активный участник
Всем доброй ночи. Хотел обратиться к вам всем с почтением, но почитав ваши "умные высказывания" касательно Вега-Трейд Украина - задумался. Действительно ли ум у вас присутствует. Вы же только кричите, а в суть проблемы не вникаете и слышите только себя. Данное качество об уме не говорит. Бывший учредитель и директор - Павелко В.В. (С КЕМ ВЫ ВСЕ ИМЕЛИ ЧЕСТЬ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР), отмыл с компании 1.5 миллиона ВАШИХ гривен. Я один из тех, кто от этого пострадал. Только я не дал закрыть компанию, а сохранил ее в надежде возрадить. Только не надо кричать за спиной, что в своих интересах. Все смелые, когда стаей. Где вы все были, когда подписывали договор кидалова. Вы знаете, что по вашим договорам, компания никому НЕ ДОЛЖНА. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! ОН ВАС КИНУЛ, А Я ДОЛЖЕН ЗА НЕГО РАСЧИТЫВАТЬСЯ? Это же за какие такие красивые глаза? САМ ПОПАЛ. Но поскольку адекватно никто из вас кричаших, мыслить не может, и не хочет идти на нормальный диалог, тогда все свои притензии обращайте к бывшему владельцу и одновременно директору компании. Ваши БАБКИ у него. По этому вопросу уже работают. А предъявлять притензии мне и коллективу, который не причем и никакого отношения к вашим деньгам не имеет - в высшей степени абсурдно. Хотите решать нормально, давайте решать. Но только без поросячей истерии (извините за выражение). Просто надоело. ПИШУ ОДИН РАЗ, БОЛЬШЕ ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДУ. ТОТ КТО С УМОМ, ПОЙМЕТ И ПОЙДЕТ НА ДИАЛОГ. НУ А ТОТ, У КОГО НАПРЯГ С СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ - ЕСТЕСТВЕННО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ. ТАКИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. ВРАТ В ЭТОМ МИРЕ МНОГО И ЛБОВ ХВАТАЕТ. РАСШИБАЙТЕ ЕСЛИ ЭНЕРГИЮ ДЕВАТЬ НЕКУДА И ДУМАТЬ ЛЕНЬ. УМНИКИ - ВЫ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ СВОИ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ БУДЕТЕ?! ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИЧАТЬ И ПО ХАМСКИ ОТЗЫВАТЬСЯ. УМНЫЙ ДА УСЛЫШИТ, ТУПОЙ ПОПРЕТ ДАЛЬШЕ. ВСЕМ ПРИВЕТ.

гениальный пост гениального человека. пожалуй, если не он, то никто другой компанию не реанимирует. а законы на Украине интересные: договоры подписывались бывшим директором с бывшим директором или все таки с компанией, которая несет все обязательства по ним?...
а может, сия юридически неопознанная контора была аналогом российского ЧП?... вы в налоговой зарегистрированы вообще? Впрочем, это риторический вопрос.
 

МАРТ

Активный участник
Вообщето этот пост создал я :), еще один клинет которому не выплачивают.еще я направил заявку в КРОУФР.Понимаю вы не подчиняетесь им.Но в дальнейшем все поисковики будут показывать напротив вашей компании - 100% решение едиственной комисси против вас.
Вега трейд, счет 12405.Когда я по телефону разговаривал,вы были не против того что я буду отсавлять такие сообщения на других форумах.Я найду все черные списки,все рейтинги форекса.И не один год еще буду оставлять свои отзывы.До тех пор пока не получу свои несчасные 700$
или пока ваша компания не пропадет.
 

МАРТ

Активный участник
Если смодулировать ситуацию на другом примере?
Авиокомпания,перепродалась когда сотни самолетов были в воздухе.и что делает новый директор?Так все просто!нафига тратить топливо...Всех выкидываем без парашутов и разворачиваемся за другими клиентами.
 

supervisor

Местный житель
новый директор конечно не в ответе за дела прошлого, но наверное несет денежные обязательства компания а не директор, и наверное единственным способом поправить репутацию будет постепенный возврат долгов клиентам с доходов фирмы, или как то вернуть деньги от пррошлого директора и выплатить всем и сразу, по иному из черного списка не вылезти.
должны ведь быть юристы на украины, с помощью закона чтоб вернуть деньги.
 

МАРТ

Активный участник
Не было никаких обьявлений,ни на сайте ни на форуме о том, что кто то получит кто то нет.С какого дня это решилось,никто не знает.Думаю как старые клиенты сливали депо так и сливают-им то никто не вернет.Когда разместил вопрос на сайте ДЦ, его удалили,позвонили и "попросили" на сайте ничего не писать(звонок был от "Дмитрия директора").Было сказано что деньги БУДУТ выплачены но позже,а компанию не надо подставлять тем,что новым клиентам такие сообщения не понравятся.Когда пришло "позже"(под конец обещаной недели) и я попытался еще раз связаться через форум-опять уаление сообщения и звонок.Но уже голос женский:который опроверг слова "Дмтрия" ,сказав что выплат не будет и лишь по усмотрению "кого то" будет " кому то " выплачены средства.
Ни сроков, ни части средств,даже информации,нигде не звучало.
Позже на сайте этом буду вылаживать ссылки подобные темы и ветки разбирательства и коментарий сотен,елси не тысячи пользователей на форуме КРОУФР и подобных ему.
Думаю это заставит задуматься Вегу.Ведь любой пользователь прежде чем залить даже 10$ - вводит в поисковике Бренд и "лохотрон","обман","не возврат","черный список" и тд..
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день Юлия.
Мне жаль, что получилось не убедительно. Возможно не обладаю таким искусством убеждения как Вы. Ведь насколько я правильно понял, Вы редактор журнала, а значит с эпистолярным жанром у Вас все в порядке. По Вашим вопросам.
"как пополнение счетов компании зависит от количества клиентов?", а от чего зависит пополнение торговых счетов??? Я имею ввиду именно торговые счета, а не р/с счета компании, которые пополняются в основном владельцами, если конечно нет стабильного притока денежных средств от клиентов компании.

а почему вы говорите об инвестировании, разве ваши клиенты инвестировали ваш проект? Я говорю, не об инвестировании в нашу компанию, инвестированием я называю действие любого человека, который вкладывает средства с целью их приумножить. Это и вложения в КУА и недвижимость и форекс компании также, т.е. любой клиент, который открывает торговый счет в компании для того, чтобы заработать используя эти средства, т.е. их приумножить. Для того чтобы открывать счет в форекс компании в частности нужно иметь какую то сумму свободных денег, при том, что у человека есть источник постоянного дохода в виде з/п. Мало кто уходит с работы, почувствовав перспективу большого заработка на форекс. Если такие и есть, то к сожалению они скоро разочаровываются в рынке, проигрывают свои средства и возвращаются на обычную работу. А если человека уволили с работы и нет шансов найти новую ближашие несколько месяцев, а то и полгода, то врядли он будет вкладывать свои деньги форекс компанию, чтобы подзаработать. Тем более, что даже свои деньги не все могут и с депозитов забрать. Это факт.

Здравствуйте.
Вы совершенно правы, с умением писать, как у редактора, у меня все в порядке, но кроме этого я еще просто внимательные читатель в силу профессии, скорее поэтому у меня и возникли те вопросы, на которые я попросила вас ответить. Спасибо за столь полные ответы, однако прочитав их я несколько удивилась тому, что вы так твердо утверждаете, что зарабатывать на бирже просто невозможно, что придется возвращаться на работу и т.д. Может я одна единственная, кто заметил нотку превосходства брокера над клиентом в вашем посте, но это заставляет задумываться. Если вы считаете, что все проигрывают, зачем тогда пишите привлекательные рекламные слоганы? Лукавите?

"Когда компания приобретается, она приобретается с долгами и обязанностями, и обычно приобретается, чтобы отдать долги и продолжить развитие, не порочив имя. Даже крупные банки именно так продаются, а у вас как-то все по-другому..." Вы правильно мыслите. Но у меня встречный вопрос? Как бы вы поступили? Вы бы наверняка в первую очередь начали бы все менять, направлять деньги на рекламу и т.п. И тем не менее, как я уже говорил, что платить по долгам компания не отказывается. А сроки? Здесь могу сказать так, что постараемся сделать все что в наших силах, чтобы рассчитаться со всеми, по крайней мере по внесенным депозитам.

Если говорить за себя, приобретя компанию с проблемами, я ПЕРВЫМ ДЕЛОМ раздала бы долги и очистила имя компании, доказав потребтелю (в вашем случае трейдерам), что ей можно доверять, а не тратила эти деньги на рекламу, которая с такими пестрящими на форумах объявлениями о мошенничестве можно считать не только пустой тратой денег, но и отрицательной для вас. Но это мой план ведения вашего бизнеса, к сожалению или к счастью, он не мой.

С уважением, Юлия
 

Юлия

Главный редактор
ДА НИКОГО МЫ НЕ КИДАЛИ!!!!! ВЫ КЛИЕНТ КОМПАНИИ???????? ЕСЛИ НЕТ, ТО И НЕЧЕГО РАЗДУВАТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!! Павелко кинул всех, новые учредители и я как директор, который кстати всего 2-месяц на этой должности, это все пытаемся исправить!!!!!!!!!!! Извините, что с криком, но уже нет сил это все терпеть. У вас своя правда, и вы не хотите слушать никого.

Вы бы просто рассказали людям, что собираетесь делать и какие примерно сроки выплат. Если вы очень стараетесь, то расскажите, как собираетесь из положения выходить. Мы может поможем вам советом или еще чем. А вы скрываетесь за криком, непрозрачными выражениями и сроками, фразами, что никому -ничего, но мы стараемся, это всех и раздражает.
 

Юлия

Главный редактор
Вы знаете, что по вашим договорам, компания никому НЕ ДОЛЖНА. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! ОН ВАС КИНУЛ, А Я ДОЛЖЕН ЗА НЕГО РАСЧИТЫВАТЬСЯ? Это же за какие такие красивые глаза? САМ ПОПАЛ.


Вы меня уж извините, что я так нахально влезаю в ваш разговор, не являясь клиентом, просто с компанией мы лично работали и нам все нравилось, НО... С вашей стороны все же получается небольшое лукавство. Когда вы приобретали компанию, вы, очевидно, уже знали, что договор "кривой", что никто никому ничего не должен и на это можно списать все долги - это просто видно из ваших слов. А теперь, когда вы всем только обещаете или отнекиваетесь, а народе не реагирует, потому что это деньги, а с деньгами всегда так, все оказалось совсем не так просто, как видилось, отсюда и нервы. Примите какие-то четкие решения, как полноправный директор и владелец компании, расскажите вашим клиентам о своих планах востановления и примерных сроках (извините за повторение), и вам будет легче, потому что ждать конкретной даты всегда как-то проще, чем сидеть и глядеть в даль с мыслью о мешенничестве и о том, что компания тебя в конечном счете забудет или надеется, что ты ее забудешь.
 

Neli

Новичок форума
Trader

Я вообще считаю что это низко цитировать что либо с переписок, так как может люди хотят вам помочь, а теперь наврядли даже пытаться будут люди подумают дважды стоит за вас что либо говорить руководству или нет, чем больше посещаю такого рода форумы, тем более понимаю что люди сами себе роют могили а потом ищут виноватых, и что вы этим добились, а то что на вас вообще не будет данная компания внимание обращать, да и ее сотрудники за такие скриншоты подумают стоит ли вообще вам что то советовать:confused: О чем вы думаете?. Я вас поздравляю...:)
 

Valeriy

Активный участник
Я вообще считаю что это низко цитировать что либо с переписок, так как может люди хотят вам помочь, а теперь наврядли даже пытаться будут люди подумают дважды стоит за вас что либо говорить руководству или нет, чем больше посещаю такого рода форумы, тем более понимаю что люди сами себе роют могили а потом ищут виноватых, и что вы этим добились, а то что на вас вообще не будет данная компания внимание обращать, да и ее сотрудники за такие скриншоты подумают стоит ли вообще вам что то советовать:confused: О чем вы думаете?. Я вас поздравляю...:)

Наташенька не смешите людей своими высказываниями о беспокойствеи компании о комто, если бы вы на самом деле о ком то беспокоились бы, то всего этого не случилосьбы, и о вас писалибы только положительные отзывы, и не пришлось бы тратить деньги на рекламу :).
Ненравится этот форум - сидите там на СВОЁМ, и переписывайтесь между собой на пару с FoxMulderом. Вы думаете, что вы одни умные, а вокруг все идеоты.
Вы же не даёте на своём форуме общяться на такие темы... Не чего на других гнать, на себя лучше посмотрите!!!
 

МАРТ

Активный участник
Не все поняли о чем говорит Наталья,а вот я обьясню и заодно отвечу на вопрос почему не так много трейдеров тут и на других форумах пишут.
Когда звонили из компании(представилялись - Наталья),и говорили что было принято окночательное решение не выпалчивать,"Голос в телефонной трубке" пообещал каждому трейдеру что он, может за него попросить началство выплатить ему,что таких будет не много,но если тредйер будет тихо сдиеть и ждать то ...... может когда то.
Все это конечно пустые слова не чем не подвязаные,профессионализмом и не пахнет.Обещания по телефону...Написали бы на сайте сроки выплат в зависимости от размера депозита - и все дела,никто постов таких и не создавал.Ведь все те,кто же ждут выплат и верят в то что они "избранные" скоро поймут что денег не увидят,и начнут вводить по новой на Гугле:"Wega Trade лохотрон" и тогда их прибавится тут.
 

SunAres

Активный участник
Уважаемые, вы как-то упустили из виду важнейший момент:
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ конторы О КИДКЕ
Так вот с приходом новых учредителей, которые и взяли компанию с нулевыми остатками на счетах, компания, можно сказать, пытается начать новую жизнь. Ими было принято решение о том, что вопрос возврата долгов по счетам открытым до февраля 2009 г. (речь не идет о выплатах прибыли по этим счетам)!!!, будет рассматриваться тогда, когда компания войдет в нормальное русло своей жизни, т.е. вернет себе ту репутацию, которая была до кризиса.
]:-> :?:


PS

Я вот уже почти месяц пытаюсь найти объяснение поведению Дмитрия... Дело в том, что о предстояшем скандале я уведомлял его заранее, но он не только не попытался этого избежать, но даже не удосуживался ответить на мои письма.:oops:
ИМХО, либо Дмитрий (или его "дядя") совсем не дружит с головой, либо потопление конторы вполне соответствует его планам.:question:
 

Neli

Новичок форума
Лично вам Валерий

Не на том поле вы начали войну. И из-за этого Вы сами себе все усугубите, во этот ффлуд, только показуха, которая дает читабеьность таким форумам. :fa: Но раз вы так низко пали, по отношению к тем кто с вами по нормальному, тогда я могу вам сказать одно, такого рода подлость не проходит зря, о чем вы там выше говорите, я понятие не именю,:king: форума решили стать, вперед, что вы из этого получите, моральное удовлетворение, не зря говорят не стот плевать туда куда еще прийдешь или обратишься

На этом все. И попрошу не использовать в ваших подлых замыслах всех вокруг, ведь больше ничего выложить как факт или скриншот увы у вас не получиться, жаль не так ли. :)
Глупые люди, вы не ведаете что творите
 
Верх