Tickmill - обсуждение работы

wall7

Заблокирован
PS. вы, возможно, что то путаете. На типе "Exchange" нет вообще никаких ограничений, это "чистый" LMAX (наш партнер).
Вижу совсем обнаглели. Вы что пытаетесь тут из людей каких то идиотов сделать говоря им что они не понимают про что тут говорят? - я вам говорил только про ваш счет classic, про счет exchange я вам не чего не говорил, только лишь вы начали говорить про него специально передергивая моё предыдущее сообщение, нелепо пытаясь этим (выставлением меня за идиота) отвертеться от всплывшей яви вашей кухни на счете classic!
 
Последнее редактирование модератором:

Armada Markets

Местный житель
Вижу совсем обнаглели. Вы что пытаетесь тут из людей каких то идиотов сделать говоря им что они не понимают про что тут говорят? - я вам говорил про только ваш галимый кухонный счет classic, про счет exchange я вам не чего не говорил, только лишь вы начали говорить про него специально передергивая моё предыдущее сообщение, нелепо пытаясь этим (выставлением меня за идиота) отвертеться от всплывшей яви вашей кухни на счете classic!
Спасибо и за такой отзыв ;) (вы сами написали про пятый знак на классике, хотя там только 4 - отсюда и предположение что перепутали)
 

wall7

Заблокирован
вы сами написали про пятый знак на классике
Я написал про размер ваших стоплевелов по пятизнаку (в привычном для себя формате), я не говорил что у вас пятизначные котировки на этом типе счёта.
Давайте лучше от главного не будем отходить, что на счетах classic вы кухня!
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Я написал про размер ваших стоплевелов по пятизнаку (в привычном для себя формате), я не говорил что у вас пятизначные котировки на этом типе счёта.
Давайте лучше от главного не будем отходить, что на счетах classic вы кухня!
а что жалко ещё 200 баксей?:DоО
 

wall7

Заблокирован
а что жалко ещё 200 баксей?:DоО
Я наоборот и клоню к тому что работать у них можно только на счете exchange, не понимаю только зачем при этом еще явную кухню людям предлагать (счет classic) ? Они ведь изначально преподносили себя как рыночная компания, предоставляя нормальные условия без всякой кухни (без стоплевелов), а тут "на тебе"...
 
Последнее редактирование:

Snaike

Местный житель
А чем вам не нравятся этот стоп левел, верней сколько он должен по вашему быть.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Любому нормальному трейдеру его наличие не понравится.


0.
да если сделают 0 то спред увеличивают как минимум на 2 пункта, счет классик сделан не для скальперов, точнее роботов скальперов...Для ручному торговлю пойдет, лично меня все устраивает, я сам торгую по скальпингу, но не траллю, а закрываю руками...
 

den77777

Местный знаток
Любому нормальному трейдеру его наличие не понравится.


0.

Открывайте там где вам нравится и хватит сгушать краски. Если вы играете среднесрок то без разницы какой счет классик или экс. Если скальпер, то только экс. За качество и быстроту надо платить. Или вы хотели и рыбку съесть и.........?:)
 

Fierce

VIP-участник
Работал с альпари, робофорекс, альфа-форекс. Так вот с армадой по исполнению ордеров они рядом не стояли. Скорость исполнения ордеров поражает своей быстротой.

Абсолютно с этим согласен!

Аналогично.
 

Tradewizard

Новичок форума
На бонусном счете все было отлично! Будем пробывать реал, пока все на высоте!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А что значит "зарываться"? Много денег зарабатывать? А в чем проблема, если Армада, вроде как, не кухня, а?!
 

Snaike

Местный житель
Вопрос к Армаде пользуюсь ребейт сервисом leprecontrading просил их что бы они заключили с вами договор или что у вас там заключается, 3 недели назад сказали что отправили вам запрос.
Хотел узнать будете вы с ними сотрудничать и когда это произойдет, хочу через них у вас счет открыть.
Вы есть на FoRebate но хотелось бы через леприкон привык уже к нему.
 
Последнее редактирование модератором:

Armada Markets

Местный житель
Предложение к Армаде если есть возможность подключите "PAYONEER"
Спасибо, к сожалению Payoneer'ом никто не интересуется - буквально 1-2 человека с начала года. Поэтому не будем обещать, что он вообще появится...
 

Armada Markets

Местный житель
Вопрос к Армаде пользуюсь ребейт сервисом leprecontrading просил их что бы они заключили с вами договор или что у вас там заключается, 3 недели назад сказали что отправили вам запрос.
Хотел узнать будете вы с ними сотрудничать и когда это произойдет, хочу через них у вас счет открыть.
Вы есть на FoRebate но хотелось бы через леприкон привык уже к нему.
Я уточнил в бек-офисе, никто даже не слышал про компанию "леприкон". Мы узнаем, что это хоть такое, и, возможно, потом свяжемся с ними. Я могу сообщить вам, если хотите, в этой ветке на днях о результатах.
 

FXpublish

Активный участник
Я уточнил в бек-офисе, никто даже не слышал про компанию "леприкон". Мы узнаем, что это хоть такое, и, возможно, потом свяжемся с ними. Я могу сообщить вам, если хотите, в этой ветке на днях о результатах.

такая компания леприкон уже давно существует))))может леприкон никогда не слышал об Адмирал Маркетс?))))
 

Стрела Времени

Активный участник
Подскажите а правила и условия торговли на русском языке имеются? На каком основании (оферта , договор, еще чего там) построены отношения между клиентом и вашей компанией?
 
Верх