Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
По евро дивера показывают на север:
Воспринимаю дивергенцию не как сигнал к действию, а как общую информацию. Ведь оно как, вот она - дивергенция, потом, условно, прошло 100 пипсов - и все еще дивергенция ... Где входить? (ИМХО). Отдельно ее не рассматриваю, только в компексе с др.
 

Nickle

Почетный гражданин
Привет всем! Особенно волновикам и усреднителям! всё читаю-читаю, дай думаю тоже чего-нибудь отчебучу :D
На фунте Н1, вроде всё как по учебнику Финабаччи рисуется :laugh: Классическая пятиволновка, третья самая мощная, четвертая самая флетовая, сейчас вроде как пятая, и как-то она подозрительно остановилась прямо перед лоем, наверно там сверху думают пробивать-непробивать, монетку подкидывают :shark:
На дневном же тренд бычий, и сейчас мы находимся в откате после третьей волны, то бишь в четвертой, причем откат этот почти на исходе, и как раз мувинг на пути, так что недолго падать осталось видимо... А то что волна четвертая - к тому и флет летний потом дорисуется :without:
Такие вот соображения, всем профитов друзья!
 

Вложения

  • gbpusdh1.1.png
    gbpusdh1.1.png
    45 КБ · Просмотры: 40
  • gbpusddaily.1.png
    gbpusddaily.1.png
    51,1 КБ · Просмотры: 38

Иван555

Элитный участник
Привет всем! Особенно волновикам и усреднителям! всё читаю-читаю, дай думаю тоже чего-нибудь отчебучу :D
На фунте Н1, вроде всё как по учебнику Финабаччи рисуется :laugh: Классическая пятиволновка, третья самая мощная, четвертая самая флетовая, сейчас вроде как пятая, и как-то она подозрительно остановилась прямо перед лоем, наверно там сверху думают пробивать-непробивать, монетку подкидывают :shark:
На дневном же тренд бычий, и сейчас мы находимся в откате после третьей волны, то бишь в четвертой, причем откат этот почти на исходе, и как раз мувинг на пути, так что недолго падать осталось видимо... А то что волна четвертая - к тому и флет летний потом дорисуется :without:
Такие вот соображения, всем профитов друзья!

Согласен с направлением только тейк на уровне 1.5220 т.к если ввп в сша превысит ожидания и это будет не предел порвёт все волны:laugh::laugh::laugh:ИМХО конечно ,а если нет то и до профита не дойдёт ожидаю новостей;)И не могу понять как рисунки вы кладывать?
 
  • Like
Реакции: gush

Ойра

Элитный участник
Согласен с направлением только тейк на уровне 1.5220 т.к если ввп в сша превысит ожидания и это будет не предел порвёт все волны:laugh::laugh::laugh:ИМХО конечно ,а если нет то и до профита не дойдёт ожидаю новостей;)И не могу понять как рисунки вы кладывать?

уже отвечал выше
расширенный режим ответа -> управление вложениями
там грузишь и нажимаешь "ок"

по мне евре на верх пора, хорош падать
гралеводы вчера покупали, как у вас дела? стопы были?
 

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    12,8 КБ · Просмотры: 30

Ойра

Элитный участник
А на СМЕ уже месяц продают, и не знают, дурачки, шо на оанде покупают :)

так в этом и прикол, что надо идти против данных оанды и дргугих подобных индюков... *facepalm* не всегда, но я замечаю часто, рынок идет против частников

правда по евро не получится, там почти всегда 50/50
 

digitalriver

Подозрительн
так в этом и прикол, что надо идти против данных оанды и дргугих подобных индюков... *facepalm* не всегда, но я замечаю часто, рынок идет против частников

правда по евро не получится, там почти всегда 50/50

ох нифига себе какой ты умный :)
 
  • Like
Реакции: gush

Иван555

Элитный участник
Бычков по еврику походу всех стрехнули до сих пор отходят)))
 

odin55

Местный житель
Бычки стройными рядами шли на бойню!!! 1.3015 скоро
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх