Форекс советник на пробитие сессионных уровней

ZIKILO

Элитный участник
но ставил все как в азбуке прописано! убираю dll-ку и терминал работает, а Агент нет!
 

реношник

Почетный гражданин
но ставил все как в азбуке прописано! убираю dll-ку и терминал работает, а Агент нет!

у меня нет экстрасенсорных способностей и я не знаюу, что, как и по какой азбуке вы ставили поэтому ничего прокомментировать не могу ...
 

ZIKILO

Элитный участник
у меня нет экстрасенсорных способностей и я не знаюу, что, как и по какой азбуке вы ставили поэтому ничего прокомментировать не могу ...

Пока сам пробую. Если что, возьмете на буксир? например через TeamViewer
 

dipladog

Интересующийся
Ну вот практически прошло 2 месяца как я установил советник на VPS сервер. _http://www.myfxbook.com/members/dipladog/советник/877715
Результат на сегодня +10.25% при том из того что есть в советнике пользуюсь только усреднением ордеров.
Функцию "управления капиталом" по флету и по эквити не использовал канальный фильтр как оказалась с моими настройками просто не работал .
В этом месяце решил включить все перечисленное уж больно хорошие результаты выдает тестер.
 

Вложения

  • agent_444.rar
    322,6 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование модератором:

dipladog

Интересующийся
Возможно, по этому сейчас оптимизирую с более приземлёнными настройками + просадка не белее 20%
 

Anton567777

Новичок форума
Здравствуйте реношник хочу предложить хороший индикатор для фильтрации сигналов для входов вашего советника.
 

Anton567777

Новичок форума
позже выложу индюка (в формате ех4, исходника нету.) с описанием и стратегией.
 
Последнее редактирование модератором:

leonid45

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые спекулянты! Кто разобрался с советником поделитесь настройками для дц норд. Спасибо не заржавеет.
 

puz1ko

Новичок форума
ребят привет. не знаю как 777 а 444 при оптимизации сливает или делает 10% в год при 50% и более просадкой, я не пойму или сдесь шайка которая имеет с продажи этого советника, вроде афторететный форум, а везде лажа
 

dipladog

Интересующийся
Прочитай ветку с самого первого поста и все станет на свои места,какие настройки? депо лот и т.д
Прежде чем разводить тут теорию заговора разберись со стратегией по которой работает советник
 

dipladog

Интересующийся
Мой пост 1284 посмотри в архиве там есть настройки, set не могу дать так как пишу с планшета с работы.
Левел 65 зоне 5 sl 570 tp 20 для начала прогони так.:)
 

puz1ko

Новичок форума
твои сеты сливают

давайте по порядку
1. прибыльного сета не было......
2 тестировал на 1 месяц была прибыль 31 %
3 СТАВЛЮ на три месяца позже слив
4 от создателя нет мониторинга
5. трейдеры так называемые................. котороые подтверрждают работу совы не имеют к рынку ни какого отношения

4 знака?????????????????????
 
Последнее редактирование модератором:
Верх