GKFX - обсуждение работы компании

vadynik

Активный участник
Пробовали терминал перегружать?
Может ордер открыт просто.

Да вроде еще могу отличить открытый и отложку :D, сомневаюсь что дело в терминале, в любом случае перезагружать его не вариант, там еще боты на тесте

Перегрузил, ордер открылся, торговля возобновилась у бота, вопрос остается что за глюк?
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    275,5 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Egor69

Активный участник
У вас проблема? Хотите ее решить? Или просто зашли поделиться эмоциями, которые никого не интересуют!? :facepalm:
А что бы вопрос решался, сообщите номер счета, номер ордера, что пишется в журнале и т.п.!
А теперь сами прочитайте свой пост и подумайте, как бы вы сами на него ответили!? :not-bad:

На такой пост я бы отвечать не стал, а быстро метнулся исправлять косяк, так как клиент всегда прав)))). Честно говоря ответ не интересует вообще, а вот если ордера начнут вставать как надо, это будет дело))) Номер счета в GKFX известен, так как подобные непонятки возникают периодически и я не стесняюсь написать про них на форуме. :laugh: И если Вас не интересуют мои эмоции, зачем отвечаете? Из группы поддержки GKFX? Проблема в терминале остается. Если надо открою и напишу десяток номеров ордеров))) А номер счета- 56537))) И вот номер одного из доброго десятка ордеров: 2422551. Ваши пожелания выполнены))))) Проверил, но проблема осталась. Как видите, вопрос не в том, что я чего то не написал))))
 
Последнее редактирование:

Armagedon

Активный участник
У метаквотов есть баг, когда отложенный ордер открылся, а терминал про это узнал, но не отобразил открытый ордер и он продолжает числиться отложенником.
Они, вроде, исправили эту ошибку, но не до конца, наверно.
 

Egor69

Активный участник
У метаквотов есть баг, когда отложенный ордер открылся, а терминал про это узнал, но не отобразил открытый ордер и он продолжает числиться отложенником.
Они, вроде, исправили эту ошибку, но не до конца, наверно.

Не подскажете, подобные ошибки в терминале исправляют, или централизованно идет, от поставщика услуг? Так как я есть простой потребитель и в программных делах не очень. А отложенники так и прыгают, как кенгуру.:not-good:
 

Armagedon

Активный участник
Да, исправляют.
Особенно когда на их форуме _http://forum.mql4.com/ их пинают часто.
 

Rann

Rann
А почему на паммах нет? Те же деньги, тот же Ваш заработок.
Потому что у нас основная масса клиентов торгует с обычной комиссией. Уменьшенная комиссия нам невыгодна и мы готовы ее предложить лишь для того, чтобы привлечь оборотистых трейдеров одиночек. В ПАММе суммируются деньги нескольких людей и оборот набирается легко, фактически, получится, что рано или поздно большинство ПАММов будет торговать со сниженной, невыгодной для нас комиссией. ПАММ привлекает другим, а именно тем, что управляющий в нашей компании может торговать прибыльно и не получить при этом ухудшение исполнения. Мы понимаем, что люди хотят меньше комиссию, меньше спреды и т.п., но компания тоже должна зарабатывать и желательно так, чтобы покрывать свои издержки.
 

Rann

Rann
Господа, вы все о высоких материях. А мы, сирые и убогие о простых))))) Сегодня, при торговле в GKFX столкнулся с удивительной проблемой)))) Такого не встречал ни у кого)))) Отложенник не переставляется вслед за ценой. Те, выставил его, цена пошла в другую сторону и я, руками пытаюсь двигать его вслед за ценой. Однако он возвращается на прежний уровень, где был выставлен первоначально. Тейкпрофит также невозможно переставить. Я конечно понимаю, что GKFX, выводит деньги, и даже готовы доплачивать трейдерам,))))) но как заработать, если не обеспечена нормальная работа терминала?)))))

Думал, что напрасно оговариваю такую правильную организацию))) Попробовал выставить ордера с другого компа. Опять отложенники не хотят вставать, как я хочу. Но, без сомнения, GKFX не при чем)))),
Скажите номер счета, время и мы разберемся. А еще лучше дайте логи терминала.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Да вроде еще могу отличить открытый и отложку :D, сомневаюсь что дело в терминале, в любом случае перезагружать его не вариант, там еще боты на тесте

Перегрузил, ордер открылся, торговля возобновилась у бота, вопрос остается что за глюк?
Есть такой глюк в МТ, когда ордер уже исполнился, а МТ его продолжает видеть как отложенный. Мы написали Метаквотам в саппорт, объяснили в какой момент и что в МТ не обновляется, и даже отправили им советника, который за две минуты воспроизводит эту проблему. Они пока еще не отвечали и ничего у нас не запрашивали. Знаю от некоторых трейдеров, что проблема такая не только в нашей компании воспроизводится.
 

Rann

Rann
У метаквотов есть баг, когда отложенный ордер открылся, а терминал про это узнал, но не отобразил открытый ордер и он продолжает числиться отложенником.
Они, вроде, исправили эту ошибку, но не до конца, наверно.
Да, вроде исправили полгода назад, а сейчас она опять появилась.
 

Rann

Rann
Не подскажете, подобные ошибки в терминале исправляют, или централизованно идет, от поставщика услуг? Так как я есть простой потребитель и в программных делах не очень. А отложенники так и прыгают, как кенгуру.:not-good:
В таких случаях создается сервисдеск для разработчиков МТ, и ждется, пока они найдут причину. Что мы и сделали.
 

vadynik

Активный участник
Есть такой глюк в МТ, когда ордер уже исполнился, а МТ его продолжает видеть как отложенный. Мы написали Метаквотам в саппорт, объяснили в какой момент и что в МТ не обновляется, и даже отправили им советника, который за две минуты воспроизводит эту проблему. Они пока еще не отвечали и ничего у нас не запрашивали. Знаю от некоторых трейдеров, что проблема такая не только в нашей компании воспроизводится.

Да, проявилось и в другом ДЦ,надо их тормошить, так как работать невозможно
 

Rann

Rann
На такой пост я бы отвечать не стал, а быстро метнулся исправлять косяк, так как клиент всегда прав)))). Честно говоря ответ не интересует вообще, а вот если ордера начнут вставать как надо, это будет дело))) Номер счета в GKFX известен, так как подобные непонятки возникают периодически и я не стесняюсь написать про них на форуме. :laugh: И если Вас не интересуют мои эмоции, зачем отвечаете? Из группы поддержки GKFX? Проблема в терминале остается. Если надо открою и напишу десяток номеров ордеров))) А номер счета- 56537))) И вот номер одного из доброго десятка ордеров: 2422551. Ваши пожелания выполнены))))) Проверил, но проблема осталась. Как видите, вопрос не в том, что я чего то не написал))))
В логах сервера никаких проблем нет. По этому ордеру тоже ошибок нет.
Можете прислать логи терминала.
Есть предположение, что приказы просто не доходят до сервера. Либо терминал отказывает из-за некорректности уровней.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
какие гарантии выплаты заработанных средств может предоставить данная организация ?
 
Верх