Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

андрей0742

Гуру форума
Засрали всю ветку-устроили конкурс на лоха.Похваливая друг друга хер знает за что-вам надо в курилку или на завалинку.Хвалите друг друга там хоть весь день-пусть люди поржут хоть.
 

borman777

Заблокирован
Засрали всю ветку-устроили конкурс на лоха.Похваливая друг друга хер знает за что-вам надо в курилку или на завалинку.Хвалите друг друга там хоть весь день-пусть люди поржут хоть.
кому не нравится проходи мимо ветка называется беседка:D
 

ff010203

Заблокирован
Да лано восхищайтесь собою дальше:D

Здравствуйте колеги!!
Общаясь на форуме не раз приходилось видеть как люди вылаживали картинки своего грааля (для чегото) ну вот для чего и для зачем создана ета ветка . ето не моя идея ее создать, а так сказать колективное творчество поскольку граали находят как минимум раз в неделю, то их мы и будем тут обсуждать, показывать,хвастатся,крити ковать,раздавать.
1)есть грааль ?давать нехочеш ,а похвататся прет, картинку в студию!!!
2)есть тс вам кажется ето грааль, картинку в студию тут вас постараются разочеровать.
3) вылаживая картинку без самой тс делаем 3-4 скрина екрана терминала подряд (во избежания удачных моментов)
4) в етой ветке будет дискусия и ето нормальное явление так как ктото верит в граали ктото нет ето как с религией всегда есть о чем поспорить главное чтоб етот спор не переходил рамки дозволенного ,тоесть НЕТ ОСКОРБЛЕНИЯМ!!! (вы все лохи и все что у вас фигня, а вот у меня....) ну и подобный переход на личности
=====================================================
это написано на первой странице ветки...никто тут ничего ни раздает....
 

ff010203

Заблокирован
скажи хоть куда рыть то, скальпер? с индикаторами? :embrace:

рой везде....дам один совет только.....как увидишь в системе стрелочки или якобы пики обозначенные кружочками мордочками и пр....сразу в помойку:)
 

sdsn

Местный житель
посмотрел скрин вход по NZD USD в 00:20 у меня на графике в это время на сел было направление а на скрине стоит на bay и хороший плюс

я просто хотел сверить работу своей торговой стратегии совпадает ли направление вот и все
 

sdsn

Местный житель
по времени и цене у меня почемуто не совпадает ?
 

sdsn

Местный житель
ff010203 я нашел в чем причина у меня разница на два часа если работать по всем парам то у меня видно не хватит ресурса компа и он даже один терминал не потянет
 

Норм

VIP-участник
Уж не знгаю, грааль это или нет, раньше он это включал в платные курсы, сейчас выложил _http://forexbloger.ru/foreks/foreks-strategiya-svechnoj-pattern-chuvashova-spch.html
Работал на дневке на 16 парах, год назад, использовал стох 8,3,3, он должен для бая быть растущим, для селла наоборот, ни разу не проиграл за месяц, да, после 50% ТП переводил в б/у. Можно работать на любом ТФ и любой паре.
Одно замечание - к автору у меня двоякое отношение, голова у него варит, но сам барыга барыгой и если он выложил платную вещь в свободный доступ - она или стала не очень доходной, или что-то новое хочет впарить за бабки, так что надо сначала проверить на истории.:D
 

Вложения

  • СПЧ.png
    СПЧ.png
    51,5 КБ · Просмотры: 435

папаша

Не дай себя запутать!
Чего то не хватает ? Кроме мозгов конечно . :not-good:



А за каким рисовать одно и тоже в окне графика и в подвале?:facepalm:
Это что-то дает для понимания? Или сигналит?


П.С "...это не заливная рыба! М-м-м, хрена к ней не хватает!!!" :laugh:
("Ирония судьбы, или С легким паром")


П.С.С. Уровней добавить, только таких, чтоб отбивалось...:not-bad:
 

fiziks

Заблокирован
рой везде....дам один совет только.....как увидишь в системе стрелочки или якобы пики обозначенные кружочками мордочками и пр....сразу в помойку:)

некоторые раоботы как раз работают по такому принцепу и у всех в индикаторах что то будет подобное.
 

Lapusya

VIP-участник
А за каким рисовать одно и тоже в окне графика и в подвале?:facepalm:
Это что-то дает для понимания? Или сигналит?

Если вы про ренко , то тут дело в том что средние в подвале немного другие и на чарте они мне мешают . Но важен не только крест их пересечения но и положение их относительно цены . Может конечно и лажа , но все мы эксперементируем и так и эдак :)

хорошей рамки ему не хватает что бы повесить на стену!!!

Критиковать и искать недостатки всегда проще чем создавать . Хотелось бы посмотреть скины вашей системки с чёткими входами .
 

Вложения

  • 151515.png
    151515.png
    61 КБ · Просмотры: 97
  • 16.png
    16.png
    64,5 КБ · Просмотры: 81
  • 17.png
    17.png
    63,3 КБ · Просмотры: 71
  • 18.png
    18.png
    55,2 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
Если вы про ренко , то тут дело в том что средние в подвале немного другие и на чарте они мне мешают . Но важен не только крест их пересечения но и положение их относительно цены . Может конечно и лажа , но все мы эксперементируем и так и эдак :)



Критиковать и искать недостатки всегда проще чем создавать . Хотелось бы посмотреть скины вашей системки с чёткими входами .

Я не хочу выставлять типа кртинак ни о чем потому, что это отнимает у людей время изучать и пробывать а потом разочаровываться в данной стратегии или советнике , так что, если что стоящее я скрипя выложу, с одной стороны жалко выставлять наработки , а с другой хочеться всеравно помочь людям без всяких вознаграждений .
 

Lapusya

VIP-участник
Я не хочу выставлять типа кртинак ни о чем потому, что это отнимает у людей время изучать и пробывать а потом разочаровываться в данной стратегии или советнике , так что, если что стоящее я скрипя выложу, с одной стороны жалко выставлять наработки , а с другой хочеться всеравно помочь людям без всяких вознаграждений .

К разочарованиям нам не привыкать . Это путь становления трейдера и все через это проходят . Но в общем я благодарен всем кто что то выкладывает на форуме . Сравнивая , мы учимся .


P.S. Бороться и искать , найти и перепрятать . :D
 

sdsn

Местный житель
К разочарованиям нам не привыкать . Это путь становления трейдера и все через это проходят . Но в общем я благодарен всем кто что то выкладывает на форуме . Сравнивая , мы учимся .


P.S. Бороться и искать , найти и перепрятать . :D

да конечно учимся так может уже нужно создать типа виртуального мусорного бака и туда сбрасывать все поздние индикаторы, отстойные советники , и остальную лабуду, дабы если оно там есть то человек либо убеждался что это так либо искал что то другое , а не по несколько раз придумывал колесо
 
Верх