Обсуждение рисков и особенностей среднесрочной торговли на NYSE

YANC

Новичок форума
На америке закрыл серебрянный ETF - AGQ

Окончательно закрыл серебро по всему спектру рынка, в т.ч. и на америке:

669d58fbed.png
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
Окончательно закрыл серебро по всему спектру рынка, в т.ч. и на америке:

669d58fbed.png

Какие же у вас стопы? Сидеть и пресиживать стоп в 7 долларов!!!оО Размкр депо тогда какой?:please:
 
Последнее редактирование модератором:

YANC

Новичок форума
Какие же у вас стопы? Сидеть и пресиживать стоп в 7 долларов!!!оО Размкр депо тогда какой?:please:
Размер достаточный, но даже с маленьким депозитом можно спокойно подождать. Зачем закрывать позицию, если знаю, что рынок пойдет вверх. Если купить одну акцию, это же только 7 долларов. Не вижу ничего необычного.
 

YANC

Новичок форума
Потрфельные инвестиции — Murphy Oil Corporation

MURHY-smartmoney-pw.png

Идеальный претендент на для участия в портфеле инвестора - Murphy Oil Corporation (MUR:NYSE). Эта компания недавно засветилась в отчетах покупок инсайдеров (форма 4 SEC) — была довольно существенная покупка акций компании одним из ее директоров, в связи с чем она попала на лист для дальнейшего исследования.

Данная компания занимается разведкой и добычей нефти и газа как в США, так и за его пределами (в Малайзии, Индонезии, Австралии, Брунее, Камеруне, Вьетнаме, Экваториальной Гвинее, Республике Конго, Ираке). Murphy Oil Corporation была созданная в 1950 году, сейчас в ней работают почти 2 000 работников, рыночная капитализация составляет боле 10 миллиардов долларов. Компания входит в биржевой индекс S&P 500, это тоже плюс — эта компания будет интересной в длительной перспективе для инвесторов, как для небольших частных, так и для институциональных.

Компания имеет довольно хорошую корпоративную статистику, чтобы не вникать глубоко скажу, что чистая прибыль компании положительная и постоянно растет из года в год, то же самое и с продажами. Так же, и с рекомендациями аналитиков — рекомендации от держать до покупать. Хотя это не столь важно, так инсайдер перед покупкой акции намного лучше проводит анализ акции, тем более он владеет более точной информацией и точно знает все ее перспективы.

Еще один плюс компании — она регулярно платит дивиденды, четыре раза в год Вы будете получать дополнительный пассивный доход в виде достаточно неплохих дивидендов (их размер колебался в диапазоне 0,5-4,5% от стоимости акции).

MUR-800.png

Рекомендую покупать акцию в диапазоне 60.00-60.50$ за акцию, на хорошо видимом уровнем поддержки. Цель как таковую указывать я бы не стал, надо следить за инсайдерами, если они будут массово продавать большие пакеты акций, тогда и стоит выходить. А так, в общем, аналитики в среднем рекомендуют целевой диапазон 65-75 долларов за акцию. Хотя для долгосрочных инвесторов, я бы рекомендовал держать ее хотя бы к цене 100 долларов за акцию.
 

nysestocktrading

Интересующийся
Считаю среднесрочную торговлю на фондовом рынке как по мне малоэффективна. Фондовый рынок имея огромное количество акцию может почти КАЖДЫЙ день давать внутридневную точку входа отвечающем торг. алгоритму. Главное правильно поставить роботу в поиске таковых "бумаг"
 

YANC

Новичок форума
Считаю среднесрочную торговлю на фондовом рынке как по мне малоэффективна. Фондовый рынок имея огромное количество акцию может почти КАЖДЫЙ день давать внутридневную точку входа отвечающем торг. алгоритму. Главное правильно поставить роботу в поиске таковых "бумаг"
Ну 50% за два месяца не думаю, что мало, вот результаты
- первый месяц - _smartmoney.pw/nyse/rezultaty-torgovli-za-maj-2015.html
- второй месяц - _smartmoney.pw/nyse/rezultaty-torgovli-za-iyun-i-za-ii-kvartal-2015.html - _smartmoney.pw/nyse/rezultaty-torgovli-za-maj-2015.html
Сделки там же, на блоге... не думаю что много дейтрейдеров делают больше денег, при чем, мне достаточно раз в день быть у компьютера, а иногда 2-3 дня могу отсутствовать.
Хотя, в общем, спорить не буду, каждому свое)
 

nysestocktrading

Интересующийся
Ну 50% за два месяца не думаю, что мало

Это отличный результат. В дейтрейдинге есть один неоспоримый факт: торгуя каждый день трейдер быстрее развивается и совершенствует свою торговлю - одно дело иметь 1 сделку в неделю, другое 2-3... Хотя, как вы сказали, каждому свое.
 
Верх