GTinvesting -мошеники ?

Pavel Grigorev

Интересующийся
Доброго времени суток всем! Сегодня позвонили из GTinvesting и снова предложили внести хотя бы 10% от всей суммы, чтобы разблокировать аккаунт, что после этого я смогу вывести всю сумму. Я отказался, после чего попытался войти к себе в личный кабинет, но увы он забанен. Так что бегите от GTinvesting, если не сольют, то всё равно не дадут вывести.
Куда ещё можно написать о них, чтобы им не повадно было?
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Здесь произошел слив по "беспределу", а далее был заблокирован доступ к аккаунту

У меня просьба, вы все же постарайтесь разобраться с тем, как делать скрины, вот как в посте выше. Когда буду материал делать, нужен будет нормальный скрин с отчетом по сделкам и балансу депозита.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Доброго времени суток всем! Сегодня позвонили из GTinvesting и снова предложили внести хотя бы 10% от всей суммы, чтобы разблокировать аккаунт, что после этого я смогу вывести всю сумму. Я отказался, после чего попытался войти к себе в личный кабинет, но увы он забанен. Так что бегите от GTinvesting, если не сольют, то всё равно не дадут вывести.
Куда ещё можно написать о них, чтобы им не повадно было?

Никому, к сожалению. Можете только поделится своим горьким опытом, возможно, кому-то это поможет.
 

Собрик

Интересующийся
Да,Виктор,обязательно инфу надо распространить чтобы другие не попались к ним. А я попробую вернуть деньги через чарджбэк.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Доброго времени суток всем! Сегодня позвонили из GTinvesting и снова предложили внести хотя бы 10% от всей суммы, чтобы разблокировать аккаунт, что после этого я смогу вывести всю сумму. Я отказался, после чего попытался войти к себе в личный кабинет, но увы он забанен. Так что бегите от GTinvesting, если не сольют, то всё равно не дадут вывести.
Куда ещё можно написать о них, чтобы им не повадно было?

Я вчера глядя на фото у Собрика, позже просмотрел и ваш скрин, у вас фунт йена в сумме более 100п. и лот 0.23, это где-то в районе 200 евро. Они вам результат по сделке в 10 раз увеличили. Я в шоке, они так откровенно и безбоязненно это делают.
 

megakosmo

Интересующийся
мне оттуда позвонили, выход на фондовый рынок 100$ обещали, добавить такой же бонус обещали, спросил кто вас регулирует - тупняк. говорю мне это становится неинтересно, перевел на "старшего менеджера" и тот начал лить что они сами себя регулируют и тд :DD
раз говорят что главы их в англии сидят, то и сказал бы FCA нас регулирует, если уж врать то по полной ) ну вобщем пусть Банк России их проверит ;)
 
Верх