Форекс конкурс "Сокровища капитана Stream`a" (10 000$ и 100 призов)

streamforex

Активный участник
Кто знает, есть ли где-нибудь в лк статистика по отработанным лотами. Просто я так понимаю не все считаются ( менее 2 мин, и менее 2пунктов). Не очень удобно такой объем в терминале складывать да еще и проверять каждую сделку.

Вы можете обратиться в службу поддержки и вам сообщат какие ордера засчитаны и сколько лотов уже отработано.
 

Гиви

Прохожий
А скажи, мил человек, ты регистрировал свой счет в мониторинге? Вот здесь fortrader.org ? чёт я твоего счета там не нашел
 

elena1319

Новичок форума
Заблокировали zubr? За то, что честно написал, что условия по выводу прибыли драконовские?. Полностью с ним согласна. Наработала со своих 90 баксов бонуса 87 баксов прибыли и начала резать минуса, лишь бы бонус не списали. Ведь если прибыль у меня будет 90 - бонус спишут. В итоге на вчера было 0.97 лота. И это при том, что я пипсую и сделок много. А надо мне отработать 27 лотов. Условия честно драконовские. Такого вроде ещё не было раньше.
И да... не стремайтесь, верните zubr. Он всё реально и честно написал. Кроме того, zubr, реально мастер. Наторговать с 10 тыс долларов 800 тысяч, за три недели , это не каждому дано. Таких результатов даже у Л. Вильямса не было. Он с 10 тысяч миллион за год наработал. Компания напугалась, что zubr их разорит? За его торговлей все мы следили во время конкурса. Так что его блокировка позорит форум. Снимайте БАН с парня.
 

elena1319

Новичок форума
А самому zubr, от всей души желаю успешной торговли! Такие трейдеры на вес золота. Надеюсь вас заметили и будут предложения от нормальных инвестиционных компаний. Успехов Вам в работе, и предложений работать на Уолл Стрит!!! Бывает и такое!
 

Чико

Почетный гражданин
.... Условия честно драконовские.

...Кроме того, zubr, реально мастер. Наторговать с 10 тыс долларов 800 тысяч, за три недели , это не каждому дано. Таких результатов даже у Л. Вильямса не было. Он с 10 тысяч миллион за год наработал. ..

Условия отработки действительно не айс-один спред чего стОит..((Но для такого мастера,как зубр,с его доходностью,отбить лоты,наверное,не проблема?..))Хотелось бы глянуть,как у него дела на реальных счетах,если они есть в открытом доступе..))

Для чего вы приплели сюда Л.Вильямса не совсем понятно-он торговал на реальном счёте,а не на демо и не с плечом 1:100..))
 

NSerega

Администратор
Заблокировали zubr? За то, что честно написал, что условия по выводу прибыли драконовские?

Не зная причины блокировки делаете выводы? Его заблокировали за написанное сообщение, а сообщение оставили? Не вижу логики. А заблокирован он за флуд и оскорбления Чико.
 

Vladdim

Активный участник
В конкурсе участвовал ни на что не надеясь, однако на удивление оказался в призовых 85$. Отработка лотов конечно драконовская 26 лотов с таким депозитом, сложновато будет отработать. Поставил на счет робота скачанного с этого же форума, сольет так сольет, а может опять повезет. Остался один вопрос, вывести после отработки лотов можно только сумму равную призовым или все что накопится сверх призовых?
 

HeavyHell

Активный участник
А вы надеетесь отработать лоты ?? Не получиться ! Или сольетесь или будете отрабатывать 2-3 года !!! Все сделано для того чтобы трейдер не заработал и не вывел заработанные средства. Похоже у компании финансовые проблемы ! Поэтому участвовать в конкурсах этой компании , а уж тем более открывать реальный счет не следует !!! Поищите другие конкурсы , их в интернете много . Есть немало конкурсов где лоты не нужно отрабатывать , а выводить прибыль можно сразу как только заработаешь ! Лично я занес компанию в черный список !

:D Как понимаю официально тебя локнули за нарушение пункта соглашения, где них в сети негатив о компании говорить.
Ну мне по тойже причине не дали в свое время поработать с призовыми :D
зы Компания в том же списке.
И да, после отказа в обслуживании они по прежнему будут спамить фразами про бездеп :D
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Да,если на халяву,то условия невыполнимы.А я вот уже второй раз участвовал в конкурсе этой компании,где за каждый счет нужно было заплатить 5$,купил 5 счетов,занял первые 4 места.Призовые вывели без проблем за 15 мин.,как и обещали,что сейчас,так и в первый раз.Так,что не надо так уж хаять их.
 
Верх