Форекс Робот AlgoTradeSoft Innovative EA

MaksPraim

Заблокирован
Доброго времени суток, Мир Вам всем дорогие братья трейдеры, сегодня настал тот момент, когда я решился поделиться одним интересным, а также перспективным продуктом, на который было бы как минимум глупо не обратить свое внимание. Я настоятельно рекомендую дочитать статью до конца, ведь именно она может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. Но для начала я хочу рассказать немного о своем пути трейдера. Меня зовут Максим и мне на данный момент 31 год. Сою карьеру я на чал в 25 лет, что по моему мнению это поздновато для развития личности как трейдера, но не в этом суть. Начиная изучать азы трейдинга я как и большинство из Вас подбирал под себя, и под свой стиль торговли массу торговых систем и торговых стратегий (в том же числе и автоматические), который рано или поздно входили в стадию или временной период когда переставали работать и приносили убытки, я это прекрасно осознавал, и мне приходилось придерживаться торгового плана торговой стратегии что пророй получалось не один месяц просадок, что для меня это было психологически тяжело учитывая то что мне как минимум надо было раз месяц платить за аренду квартиры и на поесть что то, я женат и спустя год после свадьбы у нас с женой появилась маленькая радость доченька, а через год опять пополнение и еще раз доченька и того равно счастливый папа и две доченьки. Но радость быть Отцом двух прекрасных дочек вынуждала что то предпринимать для того что бы у меня был ежем6есячный и систематический доход. Так как все торговые системы рано или поздно переставали работать и переходили в стадию просадки а это как правило не один месяц, два а то и три. Мне это не подходило так как в моей ситуации средства необходимы каждый день, ну как минимум хотя бы раз в месяц. И мне пришлось адаптироваться под мою сложившеюся ситуацию. Собрав все свои ресурсы и реальность того, что надо что то менять в своем виде заработка я наткнулся на одном из форекс форумов на нашумевшего форекс робота такой как AlgoTradeSoft Inovative EA версия 9.78. Так как он стоит не малых денег, и проделав грамотный анализ работы по данному продукту я реально осознал что это то что надо для моего рода деятельности. И так я решил пойти в Ва-банк одолжив у знакомых и понабирав кредиты у банков я купил форекс советника AlgoTradeSoft Innovative EA версия 9.78 стоимость которого 29.999 $ для меня это было рысковым и очень важным поступком в моей жизни.
mql5.com/ru/market/product/12893
который бесподобно торгует на протяжении нескольких лет.
myfxbook.com/members/AlgoTradeSoft/algotradesoft--innovative-portfolio/1402385
myfxbook.com/members/AlgoTradeSoft/algotradesoft--innovative-ea/1373958
myfxbook.com/members/AlgoTradeSoft/algotradesoft--owl-portfolio-/1548656
Но в итоге без подводных камней не обойтись ни как. Данный продукт я не получил в полном объеме, так как большинство настроек советника били не доступны и скрыты для покупателя. Так же этот советник был привязан к одному торговому счету и не более. На что я аж ни как не расщипывал. Хотя я и был доволен покупкой мне хотелось получить доступ ко все настройкам данного советника, а так же что бы не было привязки к торговому счету, для того что бы я смог раскрыть полный потенциал этого по настоящему монстра по трейдинга, я нашел мне нужных людей которые за определенную сумму денег помогли мне достичь желаемого результата. Итог моего тернистого пути трейдера таков, на данный момент у меня есть своя трехкомнатная квартира, небольшая дача у берега реки Днестр, так как я заядлый рыбак, да и фамилия моя соответствует моему хобби Рыбак Максим Николаевич, ну и свой собственный автомобиль Субару Аутбек. Итог таков данный риск был оправдан, хотя и был не легким, у меня Слава Господу Богу нашему у меня все хорошо, чего от всей души желаю и Вам.
Что же я предлагаю Вам. Проделав не малый объём работы, у меня есть советник версии AlgoTradeSoft Innovative EA 9.96. Чем не отличается от торговли купленного. Но тем не менее настройки открыты в полном доступе, который скрывал автор продажника, так же привязка к счету отсутствует. Лицензия будет бесплатной!
Я хочу Вам предложить получить советник на определенных условиях которые вдальнейшем будут взаимовыгодными для обоих сторон. Условие 1 вы открываете ППАМ счет у брокера по моей партнерке мин. Депо требуемый брокером для открытие ППАМ. 2 - Либо открытие счета по моей партнерке у брокера мин. Депо 1000 $ либо центовик 10.000 $ . Больше того Вам предаставиться возможность получить не малое количество инвесторов. Я помогу найти на Ваш ППАМ счет клиентов. И уже все волиш через пол года вы увидите результат которому Вы и Ваша семя будет довольна и вы не будите задумываться где бы найти денег до зарплаты.
Мой скайп – mad-man40
Мой Viber - +380660055554
Моя почта – [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

sponsor

Местный житель
хитрый хохол? он давно в нете бесплатно лежит, ищи дураков в другом месте
 

Anton567777

Новичок форума
Написал ему на email, молчит уже несколько суток. Спонсор а где он лежит, видели вы его?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Вот

Оно же
 

Вложения

  • Full version_fix.ex4
    774,1 КБ · Просмотры: 169

HYDRA6

Активный участник
это совершенно другой бот даж по настройкам видно))))
 
Верх