Интеллект vs Алгоритм: командный конкурс за реальные призы [1200$]

fsfs

Новичок форума
НОМЕР СЧЕТА - 2090198409
ИНВЕСТ.ПАРОЛЬ - hVzs2Q36f4
КОМАНДА - АЛГОРИТМ
 

NSerega

Администратор
По моему арбитраж-это не демо грааль, а как раз реальный грааль для торговли на реальном рынке, а не на демо рынке, к тому же арбитраж работает на тиках и без стопов и процент успешных сделок там 100%, да и адрес торгуемого должен быть как минимум за рубежом, между сервером тикмилл и поставщиком котировок.
В общем согласен, зря администрация сайта, а не тикмилл шьёт арбитраж участнику, это портит всё впечатление. Ну заблокировали счёт и по правилам, ну арбитраж то здесь не причём. Да и как определили, что это арбитраж-загадка?

При чем здесь арбитраж? Вы вообще читали что пишут? Мы вообще то говорили про дыру в настройках сервера, которой некоторые воспользовались. Покажите, где мы говорили что они арбитражат?

И да, арбитраж давно уже демо грааль. Ни одна контора, даже если у вас получится заработать арбитражем, что вряд ли, не выплатит вам заработанное.

Я не говорю про весь пункт.Я сказал ,что вы его подредактировали , а конкретно эту фразу добавили.

это пять.

зато чистосердечно.

А то, что написано до этой фразы вы зачем пропускаете? Факт не честной торговли был? Был. Какие еще вопросы могут быть?

вы об этом объявили по факту, увидев результат участника.

Что же вы юлить то начали? Сначала своими футбольными примера говорите, что мы знали заранее. Теперь говорите, что по факту. Об этом было объявлено, когда стало ясно, что участник воспользовался дырой в настройках сервера. В чем проблема?

это ментовская риторика.

вы уже перестали пить коньяк по утрам ? отвечайте да или нет ?

Если вы не знаете что ответить, то лучше не отвечайте, а то намешали все в кучу и милицию, которой в вашей стране уже давно нет, и фразу из мультфильма "Карлсон", лишь бы что написать, да еще на каком то жаргоне...

манипуляции при сговоре сторон. в данной истории тоже виден сговор сторон (двух из трёх).

А вот здесь жду конкретных доказательств, а не домыслов и предположений. Иначе вы просто трепло, пытающееся выкрутиться из неудобной ситуации.
 

NSerega

Администратор
Ничего общего с моей системой нету. Тоже отложенные ордера тока стоп в этом варианте большой и ссылать на баг демки нет смысла это не баг а торговый алгоритм.В предыдущих вариантах зарабатывалось
на минимальном убытке можете почитать человек четко описал как профит набирается по моей системе и откуда демо фантики

В этом счете я не вижу что человек торгует на этом баге. Посмотрим на порядочность организаторов

А давайте проверим. Ведь если это, как вы говорите, торговый алгоритм, то ему все равно на какой паре работать. Пусть советник поторгует, ну скажем, на паре EUR/USD. Условия там получше чем на DE30. Он там должен показать фантастические результаты. Заодно посмотрим и на вашу порядочность, и на порядочность natalivit.
 

rubiprofit

Местный знаток
А давайте проверим. Ведь если это, как вы говорите, торговый алгоритм, то ему все равно на какой паре работать. Пусть советник поторгует, ну скажем, на паре EUR/USD. Условия там получше чем на DE30. Он там должен показать фантастические результаты. Заодно посмотрим и на вашу порядочность, и на порядочность natalivit.

Я не сказал, что этот торговый алгоритм работает на любой паре. Разная волатильность инструментов и сравнивать не корректно. Если бы наши кухни показывали отличные торговые условия и адекватные спреды то это было уже совсем другое дело. Но увы Тикмил уже не тот. Я прекрасно помню когда появился советник Алготрейд софт и каждый кому не лень доили Тикмил. Но зачем терпеть убытки сделали проскальзывания и так касается всего.Одним словом КУХНЯ!!!!!!
 

obo

Элитный участник
А то, что написано до этой фразы вы зачем пропускаете? Факт не честной торговли был? Был. Какие еще вопросы могут быть?


вы создали пространство для проведение конкурса. находясь в созданном вами пространстве конкурсанты заработали деньги. это нарушение ? ну тогда в следующий раз создавайте конкурсное пространство с другими условиями, при которых деньги заработать нельзя (или вообще, или таким способом).



Что же вы юлить то начали? Сначала своими футбольными примера говорите, что мы знали заранее. Теперь говорите, что по факту. Об этом было объявлено, когда стало ясно, что участник воспользовался дырой в настройках сервера. В чем проблема?


"знать заранее", но "объявить по факту" - категории друг другу не противоречащие. надеюсь есть понимание))



и фразу из мультфильма "Карлсон"


из книги. не из мультфильма. в советский мультфильм для советских детей фразу про коньяк по утрам никто не пропустил бы по цензуре. заваливаетесь на деталях.



А вот здесь жду конкретных доказательств, а не домыслов и предположений. Иначе вы просто трепло, пытающееся выкрутиться из неудобной ситуации.


ну вот, закрутились как ужик. доказательств чего ? или я озвучил стороны причастные к сговору ? сами себя причисляете к заговорщикам. бывает.
 

ддеенниисс

Активный участник
А давайте проверим. Ведь если это, как вы говорите, торговый алгоритм, то ему все равно на какой паре работать. Пусть советник поторгует, ну скажем, на паре EUR/USD. Условия там получше чем на DE30. Он там должен показать фантастические результаты. Заодно посмотрим и на вашу порядочность, и на порядочность natalivit.
Ну ей богу, честное слово, причём здесь алгоритм, всё дело в маленьком спреде и отсутствии комиссий, Дело совсем не в роботах а в торговых условиях по данному инструменту которые вы считаете демо граалем. А с какой поры торговля с маленьким спредом становится демо граалем? Или маленький спред существует, что бы на нём не торговать? По моему всё это притянуто за уши все эти демо граали, но администрация сайта с большой настойчивостью их продвигает, вопрос зачем?
Всё это выглядит так, что администрации сайта не понравилось, что торговые условия позволяют роботам много зарабатывать по некоторым инструментам и они решили сами как то уравнять силы команд.
 
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
Пусть советник поторгует, ну скажем, на паре EUR/USD. Условия там получше чем на DE30.

Это не так.

Мой советник, правда, на евро не торгует - волатильность этой пары недостаточна. Но он торгует и GBPUSD и USDCAD и GBPJPY - результаты тоже неплохи, но изрядную долю прибыли сжирает комиссия, которой для DE30 нет. Не было б комиссии на этих парах - можно было бы выставить бОльший уровень риска и меньший порог пробития канала, и результаты были бы намного лучше, чем DE30.

Но мы живём в той банке, в которую нас посадили, - и выбираем из того, что нам доступно.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
По моему арбитраж-это не демо грааль, а как раз реальный грааль для торговли на реальном рынке, а не на демо рынке,
Бред сивой кобылы. Это слова зелёного новичка или околофорексного деятеля, пропихивающего арбитражники.


а не на демо рынке
Именно демо грааль!!!
 

Umid1982

Активный участник
Ну ей богу, честное слово, причём здесь алгоритм, всё дело в маленьком спреде и отсутствии комиссий, Дело совсем не в роботах а в торговых условиях по данному инструменту которые вы считаете демо граалем. А с какой поры торговля с маленьким спредом становится демо граалем? Или маленький спред существует, что бы на нём не торговать? По моему всё это притянуто за уши все эти демо граали, но администрация сайта с большой настойчивостью их продвигает, вопрос зачем?
Всё это выглядит так, что администрации сайта не понравилось, что торговые условия позволяют роботам много зарабатывать по некоторым инструментам и они решили сами как то уравнять силы команд.
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:похоже вы не читали что я написал? спреды по wti de30 фиксированные и еще при срабатывание стоп лимитов, ордера не скользит даже на 0.01 пункта! вот где граальность!
Это не так.

Мой советник, правда, на евро не торгует - волатильность этой пары недостаточна. Но он торгует и GBPUSD и USDCAD и GBPJPY - результаты тоже неплохи, но изрядную долю прибыли сжирает комиссия, которой для DE30 нет. Не было б комиссии на этих парах - можно было бы выставить бОльший уровень риска и меньший порог пробития канала, и результаты были бы намного лучше, чем DE30.

Но мы живём в той банке, в которую нас посадили, - и выбираем из того, что нам доступно.
ага видно (как болтался робот около нуля), потом вы переключились на де30, как так вам не дано было догнать топов))
по факту все использующие здесь роботов в топе 5-6 (уже, там еще добавляются оО) ничего не делая хотят выиграть конкурс, а между тем там в ручном торговле трейдеры тратить время, нервы и т.д:not-good: да еще не справедливо и против самих торгующих роботов (честных) которые не используют дыру! их тут уже почти не видно по факту они должны быть в топе, а не эти какие то клоуны выгнанные с цирка :nda:
П.С Netman807 по факту должен быть на первом месте! далее climber далее granata вот эти роботрейдеры не используют дыры и не используют арбитраж, все кто сверху использует дыру и арбитраж!
 
Последнее редактирование:

Yuliia

Прохожий
Добрый день. Хочу поблагодарить организаторов, что Вы следите за выполнением участниками правил конкурса и снимаете недобросовестных участников. Но должна заметить что таких недобросовестных участников становится больше и это по моему мнению три участника команды "Алгоритм" которые занимают первые три места в рейтинге, это sveta86, WBoson и NATALLIA & SLAVA используют ту же самую схему торговли что и снятые с конкурса 2 участника и судя по их торговле возможно являются их клонами. По моему мнению они нарушают условия конкурса используя манипуляции с демо счетом, их роботы являются демо-граалями. Разница заключается в том что они разбавляют сделки совершенные этими роботами сделками других роботов с целью придать видимость торговли по правилам.
Основная часть их сделок это сделки выполненные огромными лотами в течении очень короткого промежутка времени - несколько секунд. Такая схема торговли невозможна на реальном счете.
Данные роботы являются демо-граалями и выставляются на конкурс с целью продажи подобных роботов наивным покупателям.
Прошу обратить внимание организаторов на счета этих участников.
 

z1555

Интересующийся
Номер демо счета: 2090202798
Пароль инвестора : mN5YIF2TB2
Команда: Интеллект
 

ZenFX

Почетный гражданин
Да правда вот, надоело это уже реально, давайте сюда представителя TICKMILL (вменяемого только) чтобы он объяснил ВСЁ, ну продолжается вот эта торговля без спреда, что это за конкурс... вообще не понимаю.
Либо закрывайте конкурс (это не та контора где надо проводить конкурс "ROBO vs HOMO") либо смотрите за тем что происходит ПРАВИЛЬНО и НЕПРАВИЛЬНО. И уважаемые трейдыры, почему ВЫ считаете что торговать честно НЕЛЬЗЯ, почему надо именно обманывать таких же как и ВЫ вот дельный вопрос...

Почему периодически проводятся НОРМАЛЬНЫЕ конкурсы, где разрешены и ручная и автоматическая торговля ??? Почему в этом конкурсе ВСЁ не так ???
 
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
Добрый день. Хочу поблагодарить организаторов, что Вы следите за выполнением участниками правил конкурса и снимаете недобросовестных участников. Но должна заметить что таких недобросовестных участников становится больше и это по моему мнению три участника команды "Алгоритм" которые занимают первые три места в рейтинге, это sveta86, WBoson и NATALLIA & SLAVA используют ту же самую схему торговли что и снятые с конкурса 2 участника и судя по их торговле возможно являются их клонами. По моему мнению они нарушают условия конкурса используя манипуляции с демо счетом, их роботы являются демо-граалями. Разница заключается в том что они разбавляют сделки совершенные этими роботами сделками других роботов с целью придать видимость торговли по правилам.
Основная часть их сделок это сделки выполненные огромными лотами в течении очень короткого промежутка времени - несколько секунд. Такая схема торговли невозможна на реальном счете.
Данные роботы являются демо-граалями и выставляются на конкурс с целью продажи подобных роботов наивным покупателям.
Прошу обратить внимание организаторов на счета этих участников.

Yuliia, примите мои соболезнования по поводу краха Вашего интеллектуального Грааля. Я понимаю, вы расстроены.

За первые 8 дней конкурса или около того Вы увеличили свой депозит в 20 с лишним раз - и я на Вас стучать не бегал. Мои роботы достигли этой планки только позавчера. Так чья стратегия демо-грааальнее?

Вы на реальном счёте тоже так торгуете?

Если так уж зудит и чешется всех подряд забанить - тогда давайте исходить из принципа разумной взаимности: надо банить и первую пятёрку команды интеллектуалов, - по той же самой причине. Никто на реальном счёте не будет торговать так, как на конкурсном демо. Те, кто так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может торговать - на конкурсы не размениваются.

Любые конкурсы проходят в режиме "или грудь в крестах, или голова в кустах". Любой конкурс - это коллективный демо-грааль: большинство высоко-рисковых разоряется, некоторые побеждают, а осторожные трейдеры с реальными стратегиями гордо остаются ни с чем.

И роботы мои временами сливают по половине депо за пару часов - никто не идеал - но в благоприятной или не очень ситуации они всегда торгуют в режиме "полный вперёд", и правилами это не запрещено ни роботам, ни интеллектуалам.

"Ничем не рисковать - ничего не иметь". (с)
 

NSerega

Администратор
Ну ей богу, честное слово, причём здесь алгоритм, всё дело в маленьком спреде и отсутствии комиссий, Дело совсем не в роботах а в торговых условиях по данному инструменту которые вы считаете демо граалем. А с какой поры торговля с маленьким спредом становится демо граалем? Или маленький спред существует, что бы на нём не торговать? По моему всё это притянуто за уши все эти демо граали, но администрация сайта с большой настойчивостью их продвигает, вопрос зачем?
Всё это выглядит так, что администрации сайта не понравилось, что торговые условия позволяют роботам много зарабатывать по некоторым инструментам и они решили сами как то уравнять силы команд.

Вы вообще улавливаете суть разговора? Вы понимаете о чем вообще речь? О каких торговые условиях вы говорите, если вам подробно расписали, что была манипуляция на неправильных настройках сервера и вся прибыль получена обманным путем. https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1384497&postcount=297

Любые конкурсы проходят в режиме "или грудь в крестах, или голова в кустах". Любой конкурс - это коллективный демо-грааль: большинство высоко-рисковых разоряется, некоторые побеждают, а осторожные трейдеры с реальными стратегиями гордо остаются ни с чем.

Но все они торгуют в равных условиях. Пусть они и жахают, но прибыль достигается честным путем, а не обманом.

Мой советник, правда, на евро не торгует - волатильность этой пары недостаточна. Но он торгует и GBPUSD и USDCAD и GBPJPY - результаты тоже неплохи, но изрядную долю прибыли сжирает комиссия, которой для DE30 нет. Не было б комиссии на этих парах - можно было бы выставить бОльший уровень риска и меньший порог пробития канала, и результаты были бы намного лучше, чем DE30.

Не обязательно EUR/USD, ведь можно и на любую другую пару поставить, кроме DE30, где условия приблизительно соответствуют. В чем проблема? Но, что то мне подсказывает, что в ответ будет очередная порция отмазок...

вы создали пространство для проведение конкурса. находясь в созданном вами пространстве конкурсанты заработали деньги. это нарушение ? ну тогда в следующий раз создавайте конкурсное пространство с другими условиями, при которых деньги заработать нельзя (или вообще, или таким способом).

"знать заранее", но "объявить по факту" - категории друг другу не противоречащие. надеюсь есть понимание))

из книги. не из мультфильма. в советский мультфильм для советских детей фразу про коньяк по утрам никто не пропустил бы по цензуре. заваливаетесь на деталях.

ну вот, закрутились как ужик. доказательств чего ? или я озвучил стороны причастные к сговору ? сами себя причисляете к заговорщикам. бывает.

Да уж. Вы сами проверяете свою писанину перед тем как размещаете на форуме? Как дитё малое. Ваша писанина из разряда - пусть напишу бред, но последнее слово будет за мной...

И да, я был прав, вы тролль. Я просмотрел список участников, вы даже в конкурсе не участвуете. Или все таки участвуете и находитесь среди тех, кто заработал прибыль обманным путем? Поэтому так рьяно защищаете обманщиков?

Да правда вот, надоело это уже реально, давайте сюда представителя TICKMILL (вменяемого только) чтобы он объяснил ВСЁ, ну продолжается вот эта торговля без спреда, что это за конкурс... вообще не понимаю.
Либо закрывайте конкурс (это не та контора где надо проводить конкурс "ROBO vs HOMO") либо смотрите за тем что происходит ПРАВИЛЬНО и НЕПРАВИЛЬНО. И уважаемые трейдыры, почему ВЫ считаете что торговать честно НЕЛЬЗЯ, почему надо именно обманывать таких же как и ВЫ вот дельный вопрос...

Почему периодически проводятся НОРМАЛЬНЫЕ конкурсы, где разрешены и ручная и автоматическая торговля ??? Почему в этом конкурсе ВСЁ не так ???

Меня то же удивляет молчание компании. Прятать голову в песок, как страусы, даже как то не прилично. От этого проблема сама не решится.
 

ддеенниисс

Активный участник
Вы вообще улавливаете суть разговора? Вы понимаете о чем вообще речь? О каких торговые условиях вы говорите, если вам подробно расписали, что была манипуляция на неправильных настройках сервера и вся прибыль получена обманным путем. https://forexsystemsru.com/showpost....&postcount=297
У меня впечатление, что все ничего не понимают кроме вас, почитайте свои сообщения, во всех кто то чего не понимает или не вникает.
Сами ввязались в демо граали, обманы участников на пустом месте и теперь конкурс превратился в непонятно что, не надо было начинать. А теперь виновата останется компания 100%.
Компания высказалась, по количеству запросов есть ограничения, а всё остальное это предприимчивость администрации сайта.
Основа правосудия - это обоснование. что бы применить какой либо пункт, кодекс. закон итд требуется обоснование его применения, тут я обоснования не прочитал, кроме того, что был какой то обман участников, применение демо грааля. Ссылка на пункт не есть обоснование.
 
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
Пусть советник поторгует, ну скажем, на паре EUR/USD. Условия там получше чем на DE30. Он там должен показать фантастические результаты.

Не могу не признать, что Вы были правы - EURUSD действительно выглядит ничуть не хуже, я его проглядел. Большое спасибо за подзсказку!
 

izino65

Прохожий
Почему-то в мониторинге мой счет 2090198887 не отображается. Спасибо.
 
Верх