Куда россиянину выводить деньги?!?!?

MaxGG

Активный участник
А что не так с киви?? С форекса только на него и вывожу уже лет 7. Ни разу ни копейки не заблокировали. Подтвердите аккаунт загрузкой документов, чтобы повысить месячные лимиты, нужно пройти еще один шаг идентификации. Один раз за 200кило перевалило платежей, пришлось ждать следующего месяца, данный вопрос решает доп. идентификация. Так же заказал карту, которая напрямую привязана к кошельку. Но если у Вас прям и в правду миллионы, то езжайте в страну евросоюза например, там откройте карточный счет и пользуйтесь на здоровье уже здесь.
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
А что не так с киви?? С форекса только на него и вывожу уже лет 7. Ни разу ни копейки не заблокировали. Подтвердите аккаунт загрузкой документов, чтобы повысить месячные лимиты, нужно пройти еще один шаг идентификации. Один раз за 200кило перевалило платежей, пришлось ждать следующего месяца, данный вопрос решает доп. идентификация. Так же заказал карту, которая напрямую привязана к кошельку. Но если у Вас прям и в правду миллионы, то езжайте в страну евросоюза например, там откройте карточный счет и пользуйтесь на здоровье уже здесь.

такая есть карта, но уж много мутных историй вокруг руководителей , да и ютуб забит жалобами про киви.
Я нашел выход надо просто обратится к другу детства нынче который стал европейцем, и напомнить как жевали гудрон вместо жвачки и за гаражами с рогаток стрелял по банкам :D
 

Mikka

Активный участник
Мне непонятна прямая выгода ЦБ от таких инициатив, если честно. Даже если они не будут работать.

Про ГУЛАГ, конечно, утрировано, но надеяться на некие творческие улучшения со стороны ныне присутствующих во власти мне кажется наивным.
 
Верх