Советники по вашим алгоритмам

Ugar

Гуру форума
здравствуйте. есть не плохая идея с сливными ботами.... суть в том чтоб копировщик ставил сигналы бота на реале,а сливной бот торговал на демо,бот ставит селл-копировщик бай,бот бай-копир селл. сможете написать хорошего копировщика и привязать его к любому из своих сливных ботов? чтоб только установил в алпари допустим на одном мт 4 демо бота,на другом мт 4 реал копировщика
Это плохая идея. Она приходит в голову всем новичкам. Странно что она пришла к Вам в голову. Ведь Вы на форуме с 2016 года.
Хороший копировщик я могу написать, но не бесплатно. Кроме того, хороший копировщик будет хорошо стоить. А результатом будет разочарование. Если и писать копировщик, то для копирования сделок прибыльной торговли. Копирование убытков с разворотом, принесёт убытки в 99,99% случаев.
 
Последнее редактирование:

ITtrader

Интересующийся
Требуется доработка.

В советник: минимальное расстояние между отложек.
Чтобы не шлепал ордера близко друг к другу.
Спасибо!

Почта для обсуждения деталей и стоимости работы: [email protected]
 

Вложения

  • Shabl EA.mq4
    42 КБ · Просмотры: 31

Ugar

Гуру форума
Требуется доработка.

В советник: минимальное расстояние между отложек.
Чтобы не шлепал ордера близко друг к другу.
Спасибо!

Почта для обсуждения деталей и стоимости работы: [email protected]
Я не переделываю чужие программы.
 

Ugar

Гуру форума
Как в советник вставить индикатор
Ээээ. А на каком языке mql4 или 5? В них работа индикаторов отличается. Но в обоих языках есть куча функций для стандартных индикаторов, встроенных в терминал и функция iCustom для пользовательских.
Нудно получить значения от них и написать условие для выполнения какого то действия. Естественно, надо знать в какое место советника это всё вписывать.
 

Krashid

Активный участник
Как вставить индикатор а робот

Индикатор для мт 4 пользовательский а можно его вставить в мт5
Буду благодарен
С уажением
 

Александр I

Активный участник
Я не переделываю чужие программы.

Я конечно понимаю что тут много таких как я, но может будет желание или время черкнуть простого бота с одним индикатором. Индикатор ЗЗ но в виде стрелки, нужно просто с первым его появлением открывать ордер и всё. Функции только размер лота и настройка индикатора, больше ничего не надо. Красная стрелка покупка, зелёная продажа. То есть при появление зиг-зага в верху покупаем, при продаже сигнал в низ.
 

Вложения

  • ZigZag_Pointer.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 36

Ugar

Гуру форума
Я конечно понимаю что тут много таких как я, но может будет желание или время черкнуть простого бота с одним индикатором. Индикатор ЗЗ но в виде стрелки, нужно просто с первым его появлением открывать ордер и всё. Функции только размер лота и настройка индикатора, больше ничего не надо. Красная стрелка покупка, зелёная продажа. То есть при появление зиг-зага в верху покупаем, при продаже сигнал в низ.
Нужен бесплатный вариант, для проверки идеи, или хотите его использовать в торговле?
 
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
Нужен бесплатный вариант, для проверки идеи, или хотите его использовать в торговле?
Хотелось бы конечно использовать в торговле, чисто для открытия ордера. Так как для проверки всей идеи там много чего надо. Можно и бесплатный вариант. Если всё пойдёт удачно то тогда закажу уже у вас что бы был нормальный советник.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Хотелось бы конечно использовать в торговле, чисто для открытия ордера. Так как для проверки всей идеи там много чего надо. Можно и бесплатный вариант. Если всё пойдёт удачно то тогда закажу уже у вас что бы был нормальный советник.
В данный момент у меня нет времени на бесплатные работы. А вообще, перерисовываемые индикаторы, ЗЗ относится к ним, при вызове их из советника, могут выдавать совсем не такие показания как тот что стоит на графике. Например советник может получить сигнал с опозданием или опережением. А когда показания на грани, может открытие вообще не совпасть со стрелкой. То есть он стрелку получил, а индикатор не нарисовал. Или наоборот, индикатор на рисовал, а советник стрелку не получил и по этому не открыл. Этот ЗЗ написан по подобию ЗЗ из терминала, а он написан криво. В нём не учтены погрешности хранения данных с плавающей точкой. Из за этих погрешностей, когда данные на грани, он может переключиться, а может и нет. Подумайте, стоит и вообще связываться с таким индикатором.
 

Александр I

Активный участник
В данный момент у меня нет времени на бесплатные работы. А вообще, перерисовываемые индикаторы, ЗЗ относится к ним, при вызове их из советника, могут выдавать совсем не такие показания как тот что стоит на графике. Например советник может получить сигнал с опозданием или опережением. А когда показания на грани, может открытие вообще не совпасть со стрелкой. То есть он стрелку получил, а индикатор не нарисовал. Или наоборот, индикатор на рисовал, а советник стрелку не получил и по этому не открыл. Этот ЗЗ написан по подобию ЗЗ из терминала, а он написан криво. В нём не учтены погрешности хранения данных с плавающей точкой. Из за этих погрешностей, когда данные на грани, он может переключиться, а может и нет. Подумайте, стоит и вообще связываться с таким индикатором.

Хорошо, я понял.
 

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники индикаторы и скрипты. Пишите на почту, адрес в подписи.
 

javckin

Почетный гражданин
Мне нужен советник с интеллектом)
на.. мне эти алгоритмы)
что бы все сделки в профит открывал.
NOY-минус, YES-ПЛЮС)
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Мне нужен советник с интеллектом)
на.. мне эти алгоритмы)
что бы все сделки в профит открывал.
NOY-минус, YES-ПЛЮС)
Я не продаю советники. Только пишу по алгоритму заказчика. Если у Вас есть идея реализации и обучения ИИ, напишу. Идея "Не хочу знать что внутри. Надо чтоб поставить на счёт и чтоб всё в прибыль", не ко мне. Есть много лохотронщиков, у них ещё больше таких чудесных советников. Даже больше чем покупателей.
 

javckin

Почетный гражданин
Я не продаю советники. Только пишу по алгоритму заказчика. Если у Вас есть идея реализации и обучения ИИ, напишу. Идея "Не хочу знать что внутри. Надо чтоб поставить на счёт и чтоб всё в прибыль", не ко мне. Есть много лохотронщиков, у них ещё больше таких чудесных советников. Даже больше чем покупателей.

да я пошутил) расслабся)))
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Я вообще то сразу понял. Сарказм был не очень тонкий. Ответ был, скорее для молодёжи с лапшой на ушах. Я то же, специально для них, не очень тонко намекал.
 
Верх