Отзывы о Forex4you

Artisan

Новичок форума
постарайтесть что-то сделать с исполнением ордеров на Classic3
то, что у вас там происходит - это какая-то позорная задница, а не NDD

счет 3802211, ордер 20682145 лимитка на продажу
по идее могла уже несколько раз и открыться, и закрыться по ТП
висит, не исполнена
при поптыках удалить/изменить выдает failed [Off quotes]

сделайте что-нибудь!!!
не хотите исполнять, хотя бы удалите этот ордер
 
Последнее редактирование:

Solil

Прохожий
та же проблема, что постом выше счет3840692 ордер 37428760
 

Igorka7

Активный участник
Проще в чат к ним обратиться быстрее решат.Вчера проблема у меня была по USDCADv не обновлялся после нового года на др сервак меня перенесли
 

Forex4you

Активный участник
постарайтесть что-то сделать с исполнением ордеров на Classic3
то, что у вас там происходит - это какая-то позорная задница, а не NDD

счет 3802211, ордер 20682145 лимитка на продажу
по идее могла уже несколько раз и открыться, и закрыться по ТП
висит, не исполнена
при поптыках удалить/изменить выдает failed [Off quotes]

сделайте что-нибудь!!!
не хотите исполнять, хотя бы удалите этот ордер

Добрый день.

Указанный Вами ордер был отменен на стороне сервера по технической причине, однако действительно продолжал отражаться на стороне Вашего терминала. В данный момент ситуация исправлена, также на Ваш счет была начислена сумма компенсации в соответствие с ценой TakeProfit.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Lapusya

VIP-участник
Добрый день.

Указанный Вами ордер был отменен на стороне сервера по технической причине, однако действительно продолжал отражаться на стороне Вашего терминала. В данный момент ситуация исправлена, также на Ваш счет была начислена сумма компенсации в соответствие с ценой TakeProfit.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Плюсую , так держать ! :)
 

griz

Активный участник
Forex4you - Попытка слить депозит не увенчалась успехом!

Добавлю ложку дегтя.

Я не автор видео.

Недавно я начал работать с Forex4you. И тут наткнулся на такое видео. А ведь такие надежды были...

P.S. Когда форекс-брокеры, дц сливают или пытаются слить депозит, меня начинает бомбить!

 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Добавлю ложку дегтя.

Недавно я начал работать с Forex4you. И тут наткнулся на такое видео. А ведь такие надежды были...

Forex4you мой первый ДЦ в котором я начал торговать на форекс . Что мне там не нравилось , это четырёх значные котировки и сильно бесило просто дикое расширение спреда на новостях по нескольку раз в день с 2 х пунктов до 15 - 20 ... Поэтому и ушёл от туда . Но это было несколько лет назад . Может что изменилось .
 

Novikov

Гуру форума
Я не автор видео.

Выкладывайте факты, желательно свои, что бы было что обсудить, а не по помойкам собирайте видео обиженных, которым мартин чуть счет не слил :nda:
 
Последнее редактирование модератором:

RURANI

Активный участник
Вчера ИТ зарегистрировался и сразу получил три звонка. Один из службы СБ сбербанка, второй предложение взять кредит, третье предложение инвестиции. До этого подобных звонков не было очень давно. Может совпадение, а может и нет.
 

ЮРюр

Прохожий
6.png

Сегодня на рынке существует множество разнообразных трейдинговых компаний, предлагающих услуги на финансовых рынках, в том числе и на популярном рынке Forex, однако многочисленные положительные отзывы о Forex4you заставляют многих новичков делать выбор в пользу именно этой компании.

Компания «Forex4you» не гонится за быстрой прибылью и не упрашивает клиентов пополнить счет на крупную сумму, чтобы как можно скорее заработать на рынке. Многочисленные отзывы о Forex4you подтверждают, что персонал компании действительно хочет, чтобы их клиенты обучались с минимальным риском и действительно начинали зарабатывать после прохождения обучения и получения достаточного для торговли опыта.

Безусловно, эта компания подходит не только для новичков, для профессионалов предлагается возможность автоматического вывода сделок на контрагента (технология, получившая название «мост»). В интересах компании долговременная и успешная работа на рынке, а значит, предоставление качественного сервиса и информационной поддержки своим клиентам.

Основные данные о Forex4you

1. Год основания: 2007 год;

2. Юридический адрес: First Floor, Mandar House, Johnson's Ghut, P.O. Box 3257, Road Town, Tortola, British Virgin Islands;

3. Регулятор: FSC;

4. Адрес основного офиса в России: нет;

5. Телефон службы поддержки в России: 8-800-775-2948;

6. Языки сайта: русский, английский, хорватский, немецкий, испанский, французский, индийский, индонезийский, итальянский, малайзийский, китайский, корейский, тайваньский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: контракты на разницу CFD, commodities;


Условия трейдинга с Forex4you

1. Минимальный депозит: 1 cent;

2. Максимальное плечо: 1:1000;

3. Способы пополнения торгового счёта: Visa, MasterCard, RBK Money, Промсвязьбанк, Альфа-Клик, Сбербанк ОнЛ@йн, Тинькофф Банк, Handy Bank, QIWI Wallet, Яндекс.Деньги, WebMoney, Skrill (Moneybookers), Единый кошелек, Neteller, Элекснет;

4. Торговые условия: ;

5. Демо-счет: есть, ограничен на 90 дней;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4;

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: есть;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: ;

11. Сайт компании: forex4you.org;

12. Сервера MetaTrader:
78.129.175.77:443; 78.129.175.156:443; 78.129.175.57:443; 78.129.175.70:443; 78.129.175.12:443; 78.129.175.89:443; 78.129.175.30:443; 78.129.146.200:443; 78.129.175.175:443;

13. Дата обновления: 23 марта 2016 года.

Добрый вечер. Сегодня 04 декабря 2020 года. На сегодня эта компания forex4you, она рабочая или уже всё, нерабочая. Вопрос задаю вот почему. Несколько лет назад открыл там счета, поторговал какое-то время, затем отстранился на несколько лет, сейчас вот снова зашёл на Ф4Ю, но не нашёл привязанного к сайту форума, форума вообще нет, счёт в сохранности, но что-то странновато. Кому известно, что с данным центром, кто-то ещё торгует с ним?
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Добрый вечер. Сегодня 04 декабря 2020 года. На сегодня эта компания forex4you, она рабочая или уже всё, нерабочая. Вопрос задаю вот почему. Несколько лет назад открыл там счета, поторговал какое-то время, затем отстранился на несколько лет, сейчас вот снова зашёл на Ф4Ю, но не нашёл привязанного к сайту форума, форума вообще нет, счёт в сохранности, но что-то странновато. Кому известно, что с данным центром, кто-то ещё торгует с ним?
Всё прекрасно работает.
 

тен

Местный знаток
Отчет по видам деятельности: Лицензия на осуществление деятельности форекс-дилера по состоянию на 04.12.2020

Список форекс-дилеров 05.12.2020
-https://www.cbr.ru/vfs/finmarkets/files/supervision/list_forex_dealers.xlsx

-https://www.cbr.ru/securities_market/registries/
 
Последнее редактирование модератором:

fzeter

Активный участник
Как долго выводятся деньги на юмани(бывшие яндекс деньги)? Заказал еще в 6 утра, денег до сих пор нет.
 

Forex4you

Активный участник
Как долго выводятся деньги на юмани(бывшие яндекс деньги)? Заказал еще в 6 утра, денег до сих пор нет.
Здравствуйте!

По регламенту Компании рассмотрение и исполнение заявок со стороны отдела Платежей происходит в течение двух рабочих дней. Также стоит отметить, что в период праздников заявки на вывод средств могут обрабатываться дольше. В случае использования электронных платежных систем, например Яндекс.Деньги, после исполнения заявки средства моментально поступают на электронный кошелек.
 

Artisan

Новичок форума
Юмани (бывш. ЯД) объявили о прекращении обслуживания иностранных компаний.
Еще недавно у меня было 2 способа вывести деньги с баланса F4y, теперь не осталось ни одного.
С радостью увижу мнения и предложения по поводу возврата моих денег с торгового депозита мне в карман.
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх