Приключения libSSA.dll

CastEt

Активный участник
Вот нахожу в разных местах индикаторы на libSSA.dll, а надо сказать что тему эту, в смысле анализ сингулярного спектра, я очень любил и люблю во всяких разных позах, для решения разных задач в софте и железе.
А началось всё, много лет назад и вот отсюда http://www.gistatgroup.com/gus/index.html разумеющий да уразумеет...

В общем готовая dll не могла оставить меня равнодушным, но хотелось бы у сообщества спросить, а помнит ли кто, откуда у неё растут ноги?
Кто первый выложил libSSA.dll, есть ли исходники, описания какие-либо.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Вот нахожу в разных местах индикаторы на libSSA.dll, а надо сказать что тему эту, в смысле анализ сингулярного спектра, я очень любил и люблю во всяких разных позах, для решения разных задач в софте и железе.
А началось всё, много лет назад и вот отсюда _http://www.gistatgroup.com/gus/index.html разумеющий да уразумеет...

В общем готовая dll не могла оставить меня равнодушным, но хотелось бы у сообщества спросить, а помнит ли кто, откуда у неё растут ноги?
Кто первый выложил libSSA.dll, есть ли исходники, описания какие-либо.
Искал эту информацию 2 года (забросил это дело), результат поисков "0". Много всего, но толком ничего нет - одна чушь. Если про форекс, а так математика, только там эти "ряды".
 
Последнее редактирование модератором:

CastEt

Активный участник
А я так погляжу, даже по обсуждениям тут что, народ таки приноровился торговать "рассогласования", собственно потому и ищу...
Хотя многие просто используют как не лагучую машку и\или строят каналы в будущее, и похрен что перерисовывается...

Собственно меня лично интересуют рассогласования, но не "ваще" а по отдельным компонентам, а так-же предварительная функция окна, если она там есть. Все индикаторы, что попадались мне, получают не список компонент, а уже реконструированный сигнал :-( да и тот весьма странный, скажем так, я такое и на mql делал в изрядно упрощённом виде. А хочется таки кашерную гусиницу...
 

elgaza

Новичок форума
I've looked for it, don't have it now, maybe in one of my sit around hard drives
 
Верх