Индикатор CMA_2_CJCF_Arrow_Alerts +мод. NRP от vladradon

minsker

Интересующийся
добрый день, не могли бы Вы добавить в индикатор email алерт
 

minsker

Интересующийся
email

Привет! Странно, там автоотступ есть и он настраивается в строках 195-203 (там не сложно разобраться - параметр Shift), но без тиков и на другом терминале он у меня работает почему-то по-другому. На скринах ведь у меня работает автоотступ и вроде правильно. В общем добавил ручной параметр ArrowDistance (третий снизу) на всякий случай. Если он =0, то работает по-старому автомат. Версию не менял.
вот этот
 

vladradon

Программист
Добавил посыл на майл и на другой терминал. Параметр Tema - это заголовок письма (не обязательный). Notification - посыл на другой терминал сообщение, как в алерте.
 

Вложения

  • AMkA_CCF_Arrow_Mail.mq4
    41,6 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

minsker

Интересующийся
спасибо, а можешь сделать так, чтобы тема письма была не алерт, а текущая пара, с которой пришёл алерт
 

vladradon

Программист
спасибо, а можешь сделать так, чтобы тема письма была не алерт, а текущая пара, с которой пришёл алерт
Тема письма вводится в параметрах - это входной текстовый параметр (может быть пустым). Добавил параметр AutoTema - если включен, то будет в начале темы вставлять символ (пару).
 

Вложения

  • AMkA_CCF_Arrow_Mail.mq4
    42,2 КБ · Просмотры: 100

minsker

Интересующийся
Я понимаю, что достал, а можно слово алерт вообще убрать, а то у меня не идёт группировка по по парам, слово "алерт" очень мешает...
 

vladradon

Программист
Я понимаю, что достал, а можно слово алерт вообще убрать, а то у меня не идёт группировка по по парам, слово "алерт" очень мешает...
Сотри его в параметрах! Если это слово в теме.
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Тема письма вводится в параметрах - это входной текстовый параметр (может быть пустым). Добавил параметр AutoTema - если включен, то будет в начале темы вставлять символ (пару).
Возможно, выложенная версия не будет рисовать график, перевыкладываю на всякий случай. Попробовал ограничить количество баров в одном месте - стал глючить.:nda:
 

Вложения

  • AMkA_CCF_Arrow_Mail.mq4
    43,4 КБ · Просмотры: 164

cxzscr

Новичок форума
[QUOTE =“ vladradon,帖子:1511556,成员:131535”]
最新版本的指标,无故障。
[/ QUOTE]
привет
Будет ли последняя версия перекрашена и отложена
Спасибо
 

vladradon

Программист
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а какие именно глюки удалось устранить в этой версии?
Внутренние при расчетах. Визуально ничего не поменялось в принципе. Просто всплывают глючные версии (старые) с провалами графика. Завтра выложу последнюю версию с настройками линий и стрелок - нужно погонять немного на графике по тикам.
 
Последнее редактирование:

DKU

Местный знаток
Внутренние при расчетах. Визуально ничего не поменялось в принципе. Просто всплывают глючные версии (старые) с провалами графика. Завтра выложу последнюю версию с настройками линий и стрелок - нужно погонять немного на графике по тикам.
Понял. Вы достаточно много времени уделяете этому индикатору, на Ваш взгляд у него есть потенциал?
 
Верх