Платные сигналы. Можно ли на них заработать?

Dara86

Местный знаток
Сейчас очень часто можно встретить такие предложения - как предоставление платных и бесплатных сигналов на Форекс. Причем платность сигнала не гарантирует высокое качество и достоверность информации. Не стоит забывать, что аналитик высказывает свою личную точку зрения на тот или иной инструмент на рынке.

Но есть реально стоящие сигналы. Если, например, какой-то трейдер-блогер дает сигналы с целью раскрутки посещаемости своего сайта, то он очень заинтересован в качестве предоставляемой информации, так как от этого зависит конечный результат. На кону его репутация и судьба его проекта. Цель такого трейдера - не материальная выгода, а увеличение количества читателей данного ресурса. Обычно цена за такие сигналы добровольно-символическая.

Есть такие предприимчивые деятели, которые, прикрываясь громким именем брокерской компании, известных трейдеров, крутых форекс-блогов, продают «свои» 100 % точные сигналы.

Случается, горе-трейдер после слива очередного депозита, решает стать гуру трейдинга. Девиз таких учителей: Торговать не умею, значит буду учить. Безусловно, у такого трейдера все обучение и само собой сигналы на коммерческой основе. Таких учителей следует остерегаться. Мало того, что у этих типов целью является «собственное обогащение», да еще и вбивают в голову ненужные и исковерканные знания.

А бывает, что источник сигналов резко пропадает. Редко, но такое случается. И что делать? Опять искать источник сигналов? Сколько на это уйдет времени, сил и средств?

Почему трейдеры вообще пользуется платными сигналами? Отчего не научиться самому создавать эти сигналы, а не ждать их. Видимо причина в банальной лени или разочаровании в собственных знаниях и умениях.

В завершении хочу сказать, что лучше полагайтесь только на себя. Когда у вас есть деньги, советчиков и помощников очень много. Когда деньги заканчиваются, то помогать уже никто не будет. В конечном итоге ответственность за всё происходящее в вашей жизни только на вас самих.

А вы пользовались когда-нибудь платными сигналами, и получалось ли на них заработать?
 

Crosh

Элитный участник
Мне всегда жаль было платить за не понятно что. Бесплатными пользовался, чтоб проверить )
 

Юлия

Главный редактор
Можно заработать на платных сигналах, если их продавать :)
Шучу. Можно наверное только при автоматическом копировании типа ПАММ-а.
 

ara66676

Активный участник
У метаквотов отличный сервис в этом плане. с подробной статистикой. выбирай на любой вкус. но у нас же как обычно, хочу много и быстро, а такое только слив в итоге ))
 

VNIK

Местный знаток
И главное хочу ничего не знать о торговле, но зарабатывать, в т.ч. и на такого рода сигналах).


Вы забываете, что есть такая категория бизнесменов, как Инвесторы...


Они зарабатывают на том, что ПРИВЛЕКАЮТ Успешных Трейдеров в свои проекты... А в этом случае, много знать о торговле - не обязательно!


Оптимальный вариант - Доверительное Управление ( ДУ ) счетом Инвестора... , но можно и СИГНАЛЫ или ПАММ...
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Вы забываете, что есть такая категория бизнесменов, как Инвесторы...


Они зарабатывают на том, что ПРИВЛЕКАЮТ Успешных Трейдеров в свои проекты... А в этом случае, много знать о торговле - не обязательно!


Оптимальный вариант - Доверительное Управление ( ДУ ) счетом Инвестора... , но можно и СИГНАЛЫ или ПАММ...
Так это же не платные сигналы, в этом случае часть прибыли просто отходит торгующему трейдеру.
 

70n0ff

Прохожий
Салют! Принял участие в ПАММ, кухню говорить не буду, так как не хочу. Выбор был такой, взял самого успешного и самого стабильного. Слили оба. Причем, один работал роботом на мартине, я ранее сам работал и поставил 68% на риск от депо, но тот слил подчистую всем и закрыл ПАММ. Второй 2 месяца, стабильно делал 4-7% и хотел я ему дать более 100 бачей, но замотало на работе и тот тоже все слил. Никому не рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Салют! Принял участие в ПАММ, кухню говорить не буду, так как не хочу. Выбор был такой, взял самого успешного и самого стабильного. Слили оба. Причем, один работал роботом на мартине, я ранее сам работал и поставил 68% на риск от депо, но тот слил подчистую всем и закрыл ПАММ. Второй 2 месяца, стабильно делал 4-7% и хотел я ему дать более 100 бачей, но замотало на работе и тот тоже все слил. Никому не рекомендую.
Очень редко паммы бывают долгожители, наверное 1 на сотню, поэтому если с ними работать, то только постоянно проверять портфель и при малейшем намеке на глубокую просадку все выводить, а до этого выводить всю прибыль
 

antares1

Местный житель
Случается, горе-трейдер после слива очередного депозита, решает стать гуру трейдинга. Девиз таких учителей: Торговать не умею, значит буду учить. Безусловно, у такого трейдера все обучение и само собой сигналы на коммерческой основе. Таких учителей следует остерегаться. Мало того, что у этих типов целью является «собственное обогащение», да еще и вбивают в голову ненужные и исковерканные знания
наглосаксы в таких случаях говорят
Those who can.........do
Those who cannot.........teach !
 

antares1

Местный житель
Можно заработать на платных сигналах, если их продавать
Шучу. Можно наверное только при автоматическом копировании типа ПАММ-а.
.........и с оплатой по окончанию периода скажем в 2 недели или месяц
если есть желание по прежнему пользоваться
a подписка автоматически пролонгируется на новый термин
по получению оплаты
тем более если есть приличная прибыль то и есть с чего платить
 

antares1

Местный житель
Салют! Принял участие в ПАММ, кухню говорить не буду, так как не хочу. Выбор был такой, взял самого успешного и самого стабильного. Слили оба. Причем, один работал роботом на мартине, я ранее сам работал и поставил 68% на риск от депо, но тот слил подчистую всем и закрыл ПАММ. Второй 2 месяца, стабильно делал 4-7% и хотел я ему дать более 100 бачей, но замотало на работе и тот тоже все слил. Никому не рекомендую.
может "успех" был результатом договорнухи с брокером
как на налив так и на слив
 

7000

Местный знаток
форекс -это игра

тут сидят игроки )))) у которых есть бабло .

проблема не в том , что вам могут продать плохой прогноз ))))

проблема в том , что у вас денег нет играть ))))

прошл прогноз или не прошл )))) это вообще не важно .

самое важное ---это игра ))))))))))

умеешь ты играть или нет )))))

 
Последнее редактирование модератором:
Верх