Amega - отзывы о форекс компании

MONA

Интересующийся
хочу пройти верификацию, отправляю копию, фото паспорта. Я накладываю на скан водяные знаки, стандартная процедура безопасности. Скан читабельный ни какие данные не закрыты. Служба безопасности отклонила. Вопрос, в других компаниях подобные сканы проходят без вопросов. С чем связано, что вы отклонили?
Ответа нет и не будет. Посылала нормальные читаемые фото раз 7. бесполезно. Раз эта контора не дает пройти верификацию, значит вы ей не нужны. Видимо, хорошо торгуете и счета не сливаете. А если не принимаются сканы по условиям, как у всех нормальных ДЦ, то значит это лазейка для мошенников.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Добрый День. Компания Амега подскажите, хочу пройти верификацию, отправляю копию, фото паспорта. Я накладываю на скан водяные знаки, стандартная процедура безопасности. Скан читабельный ни какие данные не закрыты. Служба безопасности отклонила. Вопрос, в других компаниях подобные сканы проходят без вопросов. С чем связано, что вы отклонили? Благодарю!

Здравствуйте.
Для прохождения верификации в нашей компании необходимо присылать оригинальные фото документов, без обработки в каких-либо фоторедакторах.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Ответа нет и не будет. Посылала нормальные читаемые фото раз 7. бесполезно. Раз эта контора не дает пройти верификацию, значит вы ей не нужны. Видимо, хорошо торгуете и счета не сливаете. А если не принимаются сканы по условиям, как у всех нормальных ДЦ, то значит это лазейка для мошенников.

Здравствуйте, укажите номер Вашего лицевого счета и я узнаю причину, по которой Вам 7 раз отклонили запрос на верификацию.

Нам абсолютно все равно как вы торгуете, прибыльно или убыточно - без разницы, все ваши сделки идут на межбанк, мы в свою в очередь зарабатываем только на спреде.
 

fedot99

Местный житель
Вот и ушёл мой бонус, продержался три месяца. Надо уходить с малых тф. Но, хочу сказать - Верификация прошла , практически быстро - пару дней ( пришлось посылать доп. документы, т.к. нахожусь временно в евросоюзе ). Больше поразилo исполнение ордеров - мгновеннoe , на самом деле очень быстро. И, за этот период ни одного реквота или "нештатной" ситуации не заметил! Сейчас попробую открыть другой счёт и поторговать на свои. Но сначала хотелось-бы узнать - Почему у меня изменился статус верификации с "Верифицирован" на "частично верифицирован" ? Счёт 1000020168.......... :not-good: :not-good: :not-good:
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Вот и ушёл мой бонус, продержался три месяца. Надо уходить с малых тф. Но, хочу сказать - Верификация прошла , практически быстро - пару дней ( пришлось посылать доп. документы, т.к. нахожусь временно в евросоюзе ). Больше поразилo исполнение ордеров - мгновеннoe , на самом деле очень быстро. И, за этот период ни одного реквота или "нештатной" ситуации не заметил! Сейчас попробую открыть другой счёт и поторговать на свои. Но сначала хотелось-бы узнать - Почему у меня изменился статус верификации с "Верифицирован" на "частично верифицирован" ? Счёт 1000020168.......... :not-good: :not-good: :not-good:

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш комментарий. Я постараюсь разобраться с Вашим вопросом и дать ответ в кротчайшие сроки.
 

fedot99

Местный житель
:-(Ещё раз добрый день! Удалось поговорить с поддержкой. Немного огорчён. Три месяца назад статус верификации- "верифицирован" . Сейчас "частично верифицирован". ( т.е. всё поменялось без никаких изменений у меня) - нельзя выводить прибыль, в случае заработка. Печально. Посоветовали снова отправить документы нa верификацию-паспорт с пропиской. Но думаю, всем понятно, что в международном паспорте - прописка не указывается ( я в данный момент нахожусь в Италии , для подтверждения были отправленны копии сенжорно и квитанции об оплате квартиры, где проживаю на данный момент.) А пока, посоветовали завести деньги и торговать........Возникает мысль - а если снова верифицируют , а при заявке на вывод появиться опять запись - " частично" ? Жаль, не плохие условия торговли и быстрая платформа у вас.......
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
Отличные условия,можно ли как то изменить подтверждения на вывод не через смс? А по почте?
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 5.png
    Amega MetaTrader 5.png
    72,5 КБ · Просмотры: 46

AmegaFX

Почетный гражданин
Отличные условия,можно ли как то изменить подтверждения на вывод не через смс? А по почте?


Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий.
Для Вашей финансовой безопасности вывод средств осуществляется с подтверждением через смс.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Как вопрос с ПАММ системой решается!!???

Конечно, он не стоит на месте. Мы ведем работу по внедрению многих сервисов и функционалов. Все идет постепенно и не так быстро, как нам этого бы хотелось.

Очень приятно что Вы постоянно интересуетесь нашим сервисом инвестиций. Как только мы сможем обозначит примерные даты запуска ПАММ, Вы будете первый, кого я об этом уведомлю =))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Конечно, он не стоит на месте. Мы ведем работу по внедрению многих сервисов и функционалов. Все идет постепенно и не так быстро, как нам этого бы хотелось.

Очень приятно что Вы постоянно интересуетесь нашим сервисом инвестиций. Как только мы сможем обозначит примерные даты запуска ПАММ, Вы будете первый, кого я об этом уведомлю =))
А меня когда уведомите о том, что выровняли время на серверах? Достала уже эта разница.
Складывается впечатление, что компания умышленно задерживает котировки. Конечно легко торговать если знаешь где будет цена через три часа. Можно и внутри компании перекрывать заявки клиентов.:not-good::disappointed::angry:
 

AmegaFX

Почетный гражданин
AlexeyVik,

У брокеров в торговых платформах указывается локальное время серверов.
В AMEGA серверное время UTC, у других брокеров может быть другой часовой пояс.
На котировки это не влияет, цены идут синхронно без задержек.
 

Odisei07

Активный участник
Видимо, что-то в нем было санкционное)
Но несмотря на это, благодарим Вас за Ваш комментарий=)

:facepalm:сомневаюсь, что здесь нельзя написать про самые низкие спреды и про отличие Амеги от других брокеров + оставить свои пожелания. Лично мне поддержка из огромного штата сотрудников не нужна. Меня в настоящий момент все устраивает на 100%. Что это вдруг я не могу такое здесь написать?:disappointed:
 

AmegaFX

Почетный гражданин
:facepalm:сомневаюсь, что здесь нельзя написать про самые низкие спреды и про отличие Амеги от других брокеров + оставить свои пожелания. Лично мне поддержка из огромного штата сотрудников не нужна. Меня в настоящий момент все устраивает на 100%. Что это вдруг я не могу такое здесь написать?:disappointed:

Благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта!

Желаем Вам прибыльной торговли и стабильного заработка с брокером AMEGA!;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik,

У брокеров в торговых платформах указывается локальное время серверов.
В AMEGA серверное время UTC, у других брокеров может быть другой часовой пояс.
На котировки это не влияет, цены идут синхронно без задержек.
Простите, не сочтите за грубость в Ваш адрес, но мне до полярной звезды какое время и где указано. Я задавал этот вопрос в спокойном тоне, лично Вы мне ответили, что над этим вопросом работают и вскоре будет исправлено, но воз и ныне там... Если не будет исправлено, так и скажите. Люди будут принимать решение учитывая тот факт, что программно получить значения недельных баров можно только с ошибкой из-за прихоти вашей компании.
 

raveniks

Интересующийся
У меня тоже сменили "верифицирован" на "частично верифицирован". Без каких либо оснований на это. Так поступают только жулики.
 
  • Like
Реакции: MONA

vetel

Новичок форума
"Фильтр SmartScreen Защитника Windows предотвратил запуск неопознанного приложения, которое может подвергнуть компьютер риску". что за вирусная опасность, когда устанавливаешь ваши терминалы?
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Простите, не сочтите за грубость в Ваш адрес, но мне до полярной звезды какое время и где указано. Я задавал этот вопрос в спокойном тоне, лично Вы мне ответили, что над этим вопросом работают и вскоре будет исправлено, но воз и ныне там... Если не будет исправлено, так и скажите. Люди будут принимать решение учитывая тот факт, что программно получить значения недельных баров можно только с ошибкой из-за прихоти вашей компании.

Как мы Вам ранее уже ответили, установленное время по UTC - наш осознанный выбор. Это не является ошибкой и не требует исправления. Да в планах рассматривается сдвиг часового пояса на время по EET. Когда это будет сделано, и будет ли вообще, пока сказать не можем.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Здравствуйте!
пару дней не заходил в мт5 терминал.
Сегодня в течении часа не смог войти...странно,это только у меня?
навсякий случай на другом компе попытался загрузить мт5 терминал...фиг вам..говорит...что неполучается..заходите позже..когда???:not-good:
ещё раз хочу спросить..у меня только или с мт5 проблемы начались.
а так понравилось на ней торговать.
Во-первых спреды приятные,а не те конские что на мт4 выставляются да ещё и с коммисом или без коммиса..то же конские.

Если что..просто вопросы..но пока не мнение.;)
 
Верх