с чего начать?

Всем привет. Я только стою у дверей трейдерства и мало чего про это знаю пока, но знать хочется) Расскажите с чего мне стоит начать?
 

СидорМатрасыч

Новичок форума
Ох, Борис Алексеевич, ну и угораздило же вас! Трейдинг (будь он проклят) самое неблагодарное занятие. Начните со знакомства с терминалом (я лично так начинал), освойте его на отлично, потом к теории приступайте. Книг и прочего материала полно!
 

CONFIDENСЕ

Новичок форума
Я бы посоветовал начать с того, что прочитать пару классических книг по фундаментальному и техническому анализу. Просто для того, чтобы определиться, что вам лично ближе.

А уже потом изучать выбранную область углублённо, в том числе используя более актуальные источники информации.
 

dikalenko107

Заблокирован
Мне кажется это не вариант для начинающего трейдера.Он там ничего не поймет в этих анализах. Сначала лучше познакомиться с понятиями, с форексом в целом, с терминалом.А вообще много видеоисточников для начинающих
 

MindMe

Заблокирован
Я бы посоветовал начать с того, что прочитать пару классических книг по фундаментальному и техническому анализу. Просто для того, чтобы определиться, что вам лично ближе.

А уже потом изучать выбранную область углублённо, в том числе используя более актуальные источники информации.

А по каким параметрам вы предлагаете определиться, что больше подходит техника или фундамент?
 

Whiskey

Интересующийся
Со своего опыта скажу, вначале нужно разобраться в терминологии вопроса - это и есть фундамент, а уже потом переходить непосредственно к обучению!
 

Dersu

Местный знаток
Или согласится с годами освоения или купить грааль
Третьего не дано
Но с граалями нонче пока туговато - они как синяя птица
Все о ней слышали но когда видели и где - не помнят
Их надо научится распознавать с первого взгляда ибо суслики - они есть но их не видно
А муляжей в мульен больше
Это опять же не для вас пока
Туфту всунут
Если по первому варианту - сначала сходите на любые курсы
Нужно живое обшение, будет кому задавать вопросы
Самые элементарные
О фундаменте забудьте на долгие годы
График и техника
В гольф по книгам не играют
И лично вам по хорошему хотя вы спрашиваете не лично
Идеал - разворот, вершина
Годиков на пять забудьте о нем
Отложите на потом
И в догонку: помните что ваш учитель - дилетант а без него никак
 
Последнее редактирование:

Whiskey

Интересующийся
Не обойтись и без стартового капитала, как бы это просто не звучало )
 
Верх