Дневник беззаботного

bundesss

Активный участник
Мой дневник.
Пишу что хочу. Никого читать не принуждаю. Всех люблю! Миру мир!

Торгую по WPR.
M5 EURUSD. Иногда фунта. Просадка 40-50пп. Тейк 60-100 или без.
Цель: Фиксировать победы. Помнить неудачи. Выпендриваться перед соратниками.

Первый вход на скрине. оО

Если есть что сказать или спросить или утвердить - милости прошу в мой дневничок.
 

Вложения

  • 041218_001_IN.JPG
    041218_001_IN.JPG
    155,3 КБ · Просмотры: 257

bundesss

Активный участник
Профит

Закрылся по тейку. 1.13865 -> 1.13365.

Жду следующего сигнала. Если раньше обратного сигнала будет откат и возможность еще одного входа вниз, то запрыгну опять в продажу, но с аккуратным выходом.
 

Вложения

  • 041218_001_OUT.JPG
    041218_001_OUT.JPG
    84,6 КБ · Просмотры: 111

bundesss

Активный участник
Долил в продажу с коротким тейком - 10 пунктов либо выходом по ВПР.

SELL 1.13345 --> 1.13245
 

Вложения

  • 041218_002_IN.JPG
    041218_002_IN.JPG
    86,9 КБ · Просмотры: 97

bundesss

Активный участник
Сработал тейк. Как и предполагал движение ночью перевернулось. На будущее себе заметка не входить в доливку после консолидации ВПР внизу/верху. Неизвестно когда его решит развернуть. Если начальный вход + доливки до экстремальных зон останутся в плюсе, то такого рода входы могут быть плачевны для депозита. Фильтры входа пока не найдены.

Только что вошёл на продажу около 1350. Я пропустил вход от этого уровня днем, однако направление никуда не делось, поэтому запрыгиваю снова.
 

Вложения

  • Screenshot_20181205-200203.jpg
    Screenshot_20181205-200203.jpg
    128 КБ · Просмотры: 101

bundesss

Активный участник
Закрыл вчера этот селл с минимальной прибылью так как был не в состоянии вести сделку, а на тейк рассчитывать глупо. Тейк просто для усредненной прибыли. Сейчас не хочу входить в сделку, удачная возможность проверить отработку паттернов на впр. Однако я оцениваю дальнейший ход в сторону продажи с заходом 300 впр в нижнюю зону. Но пока посижу на заборе.
 

Вложения

  • Screenshot_20181206-084805.jpg
    Screenshot_20181206-084805.jpg
    155,1 КБ · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: gukk

bundesss

Активный участник
Зашел по доливке в селл от 1338
ВПР еще не добрался до трендового залипания,поэтому можно долиться. Тейк поставил 1289.
 

Вложения

  • 061218_001_IN.PNG
    061218_001_IN.PNG
    51,5 КБ · Просмотры: 88

bundesss

Активный участник
Пока евра отдыхает и висит во флете решил помучать в контртренд минутку. Посмотрим куда этот бай меня заведет. Закрою его через полчасика думаю. Стою смело на селл по М5 и в другие стороны не смотрю.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57 КБ · Просмотры: 98

Sergey85

Прохиндей!
Тоже ценю этот индикатор! ВПР зашел или коснулся -95%. Готовимся к покупке. Как только ВПР пересек машку - вход в покупку. Закрытие - касание ВПР-ом Маши (консервативно), либо касание уровня -20% (агрессивно), либо касание уровня -5% (агрессивно - мягко сказано. Очень мягко сказано!!!) При агресивном и суперагрессивном методе возможны просадки 200 +\- (четырехзнак)После касания -5% готовимся к продажам. Как только впр пересёк машу... ну Вы поняли. Тестирую, подгоняю... Настройки только под фунтДоллар М5. Другие тф и пары подбирать надо. Далеко неидеально!!! Возможно Ваш метод даже лучше. Ну так я и не настаиваю всё забыть и пользоваться только этим... Готов к замечаниям, обсуждениям и доработкам. :)
 

Вложения

  • Screenshot_158.png
    Screenshot_158.png
    54 КБ · Просмотры: 452
  • Печенька.tpl
    1,1 КБ · Просмотры: 182

bundesss

Активный участник
Готов к замечаниям, обсуждениям и доработкам. :)

Просто повесьте на чарт три разных периода (на свой вкус) Я играюсь с 100, 300, 1000 и последите за совместным расположением их относительно друг друга. Увидите зачастую опережающие сигналы. + если хорошо всмотреться, то будет видны как флетовые сигналы, так и трендовые с отфильтровкой ложных прямо самим индикатором.

Всю систему рассказывать не буду. Не о том ветка да и слишком это муторно писать. Подсказка. Нужен только 1 уровень = 50.
 

bundesss

Активный участник
Вот например скрины фунта и евры. У фунта видно что его флетит +-50 пунктов относительно моей стрелки, но конечном итоге при появлении сигнала на покупку он будет ниже или в безубытке от стрелки

Уменьшил масштаб на евре до м30 чтобы влезло в экран. Сделки длинные, но уверенные. Можно нажимать кнопку, закрывать терминал и заниматься своими делами, не мониторя постоянно экран. По евре закладываю просадку 100 пунктов, чтобы не выбило шпильками, но больше 35 еще не видел.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    75,2 КБ · Просмотры: 197
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    76,3 КБ · Просмотры: 195

bundesss

Активный участник
ВПР зашел или коснулся -95%. Готовимся к покупке. Как только ВПР пересек машку - вход в покупку. Закрытие - касание ВПР-ом Маши (консервативно), либо касание уровня -20% (агрессивно), либо касание уровня -5% (агрессивно - мягко сказано. Очень мягко сказано!!!) При агресивном и суперагрессивном методе возможны просадки 200 +\- (четырехзнак)После касания -5% готовимся к продажам. Как только впр пересёк машу... ну Вы поняли.

В этих случаях Ваш подход дает сбой. Потому что ВПР сам по себе осцилятор и его нужно фильтровать.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    83,8 КБ · Просмотры: 98

bundesss

Активный участник
Готовлюсь закрывать селл, если все будет по плану. Еще чуть чуть и куплю.

Покупки не будет, будет коррекция вверх. Её переживаю и доливаю селл. Видимо уже завтра. Коррекция в моем понимании может быть и выше 1.1280, но суть в том что движуха все равно вниз. Будет время - изображу на графике.
 
Верх