Музей торговых роботов exe

PipsPro

Активный участник
Вот тебе еще один подарок от Деда Мороза
Терпеливые получают все
Непонимаю зачем разгонщика тестить за год
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1365817&postcount=516
Эту шнягу я уже тестил до Обсиратора и выложил резы теста. Ты что, склероз? Читай ветку.
 

PipsPro

Активный участник
Т.е. советник подогнанный под определенный участок времени? Это идиотизм. Мне надоело тестить твои сливаторы и тратить на них время. Или выкладывай рабочие советники который можно поставить на реал или не выкладывай вообще ничего.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Т.е. советник подогнанный под определенный участок времени? Это идиотизм. Мне надоело тестить твои сливаторы и тратить на них время. Или выкладывай рабочие советники который можно поставить на реал или не выкладывай вообще ничего.


Вот растущий рынок и вот этот советник в тестере

С начала этого месяца
Если будет растущим полгода то озолотишься
Чаще брокеров меняй
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    182,4 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

PipsPro

Активный участник
Вот растущий рынок и вот этот советник в тестере

С начала этого месяца
Если будет растущим полгода то озолотишься
Чаще брокеров меняй
Почем-то результаты теста твоих советников, никогда не совпадают с теми картинками, которые ты выкладываешь вместе сними.
 

Альпасавод

Активный участник
Почем-то результаты теста твоих советников, никогда не совпадают с теми картинками, которые ты выкладываешь вместе сними.

PipsPro да брось ты это дело, тестировать с этой ветки сов Сергея Киров и выкладывать здесь результаты! Неблагодарное это дело, все равно все совы сливные! По ходу он берет какие-то известные совы чуть меняет настройки переименовывает и выставляет тут. Вообщем занимается плагиатом! Та же сова RS (Русская система) была в изначальном варианте с другим названием (разработчик российский трейдер) ее еще в изначальном варианте на своем сайте выставлял cmillion. Я уже ранее писал об этом тут. И я тут сам безрезультатно тестировал его несколько сов (и тот же Обос.ру), пока на хрен не плюнул на все это и даже перестал здесь появляться !
Не мучайся и не трать зря время! А если так уж хочешь что бы сов что-то дал, тогда попробуй Урал или Урал-Памм (первый сов с этой ветки) на коротком промежутке (неделя-месяц) он дает очень хорошие результаты а дальше слив! Его уже многие неплохо тестировали, но потом к сожалению забросили. Вот его если отточить будет толк! Если получиться результатами (сетом настроек) поделись! И этот сов (Урал-памм) походу плагиат, по торговле напоминает Wall Street Forex Robot 4.7 который я собираюсь на этой неделе начать тестировать и делиться результатами на соседнем форуме. Там (на том форуме) есть Aleks, толковый и уважаемый спец, с теми совами которыми она работает (Альпс) или тестирует Wall Street Forex Robot 4.7 действительно на них стоит обратить внимание!
 
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
Вот как пример плагиата, о чем я писал в своем посту (#353) на этой ветке на счет "Русской системы" и ни понимаю на хрена тут на форуме ветка под нее аж за 500 страниц.
"SW111 если ты хочешь получить 1% прибыли в день от совы с этой ветки под названием RS ("Русская система") найди ее исходник:
Наименование советника – Greed Advisor;
Цена – бесплатный;
Автор – Артем Мельченко (Россия);
Последняя версия – 2.0;
Год выпуска советника – октябрь 2017г."

И дело в том, что если брать исходники с которых переименовывали в сов с этой ветки то там хоть есть иноформация о логике торговли, и какие-то данные что бы понимать и знать, как работает сов! А тут млять ни чего, как торгует сов, какая логика входа, по каким индикаторам или по какой стратегии - как в поговорке "а хз товаришь майор"!
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Model 22

Два советника названные в честь великих тестировщиков...

Словно гражданин Минин и Князь Пожарский доблестно взирают они с высоты своих заслуг
на парад Армии роботов axe
Вечная память героям!
 

Вложения

  • Alpasavod.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 185
  • PipsPro.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 161
  • Screenshot_100.png
    Screenshot_100.png
    80,2 КБ · Просмотры: 320
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    542,5 КБ · Просмотры: 144
  • Screenshot_101.png
    Screenshot_101.png
    54,3 КБ · Просмотры: 205

Альпасавод

Активный участник
Два советника названные в честь великих тестировщиков...

Словно гражданин Минин и Князь Пожарский доблестно взирают они с высоты своих заслуг
на парад Армии роботов axe
Вечная память героям!

Ай да сукин сын! Ай да Ешкин кот! Млять расмешил, до сих пор угораю!:laugh::laugh::laugh: Реально смешно!!!! Молодец!!!
Хотя если подумать добрые, наивные люди типа нас, поддерживали твою ветку и пытались как-то переделанных твоих сов протестить и настроить, а ты лишь посмеялся над ними! Ну и хер с ним, учтем!
Ты бы лучше назвал бы свои "шедевры" - "чудо-совы" (в перьях) в честь великих комбинаторов типа: "рыжый Чубайс", "лысый Гайдар", Медвепупкин", "неДимон" "педрил из едимросию", "жидовская власть", гребанный оригарх", "МММ-Мавроди отдыхает" и т.д.! Прикинь сколько я для тебю названий уже подогнал, пользуйся бесплатно, в соавторы и на вознаграждение не напрашиваюсь! :laugh:
Как сказал бедный пенсионер с 2-мя высшими образованиями "Елочка мне нравиться?". Если получится это видео размещу спец для тебю, но по позжее и разъясню его применительно к этой ветки!
А по графику последних двух сов тот же переделанный Greed Advisor, ну вот вдохновения на маразм у тебю закончилось? Скучно!
 
Последнее редактирование:

PipsPro

Активный участник
PipsPro да брось ты это дело, тестировать с этой ветки сов Сергея Киров и выкладывать здесь результаты! Неблагодарное это дело, все равно все совы сливные! По ходу он берет какие-то известные совы чуть меняет настройки переименовывает и выставляет тут. Вообщем занимается плагиатом! Та же сова RS (Русская система) была в изначальном варианте с другим названием (разработчик российский трейдер) ее еще в изначальном варианте на своем сайте выставлял cmillion. Я уже ранее писал об этом тут. И я тут сам безрезультатно тестировал его несколько сов (и тот же Обос.ру), пока на хрен не плюнул на все это и даже перестал здесь появляться !
Не мучайся и не трать зря время! А если так уж хочешь что бы сов что-то дал, тогда попробуй Урал или Урал-Памм (первый сов с этой ветки) на коротком промежутке (неделя-месяц) он дает очень хорошие результаты а дальше слив! Его уже многие неплохо тестировали, но потом к сожалению забросили. Вот его если отточить будет толк! Если получиться результатами (сетом настроек) поделись! И этот сов (Урал-памм) походу плагиат, по торговле напоминает Wall Street Forex Robot 4.7 который я собираюсь на этой неделе начать тестировать и делиться результатами на соседнем форуме. Там (на том форуме) есть Aleks, толковый и уважаемый спец, с теми совами которыми она работает (Альпс) или тестирует Wall Street Forex Robot 4.7 действительно на них стоит обратить внимание!
Спасибо Альпасавод, за то что просветил на счет советников С. Кирова. Бросаю я это дело тестировать его сливаторы. Это пустая трата времени. И Урал-памм я тестил, ничего хорошего не получилось. Будем искать дальше, как говорил Никулин в Фильме "Бриллиантовая рука".
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Model 23 Архимед

Грааль распидально-рычажный
Самый хитрый способ и пока что не автоматизированный
Выбираем торговую систему с фиксированным закрытием сделки(сделок)
1.Ставим рычаг 100 (до первого лося)
2.Ставим рычаг 200(до первого лося)
3.Ставим рычаг 500(до первого лося)
4.Ставим рычаг 1000(до первого лося)
5.Ставим рычаг 2000(до первого лося)
6.Ставим бесконечный рычаг(если до него дошло дело)

При отыгрывании убытка возвращаем прежний рычаг

советник нужен для скорасти исполнения сделок,точности расчетов , исполнения...
а также советник изменяет рычаг в кабинете клиента через бот-программу
И ставит лайки у моих подписчиков
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    416,3 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

PipsPro

Активный участник
Зарекался я не тестить больше советники Кирова, но все же не сдержался и тестанул последние 2 выложенные названные в честь Альпасавода и меня. Обычные мартышки.
PipsPro показался наиболее интересным, выставляет заданное кол-во отложенных ордеров бай стоп и селл стоп, стрижет прибыль, но наступает такой момент когда все ордера открываются на бай и на селл и они остаются залокированными. Цена ходит вверх вниз а ордера висят и не закрываются ни в плюс ни в минус. Короче, очередная хрень эти советники.
 

frau marta

Местный знаток
ох и серёжка, кого то он мне напоминает, лет этак 6 назад, был тут некто коннект495 , а потом появляясь очередным клоном и кучей советников :))))) уж очень стили похожи..
 

Альпасавод

Активный участник
Ой Серега, если бы не боялся правды о себе не просил бы модератора удалить последние 3 поста о тебе. А так хорошо начал ветку с Урал-памма! Но потом превралил ее в помойку! Оч.жаль тебю!:D
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
ох и серёжка, кого то он мне напоминает, лет этак 6 назад, был тут некто коннект495 , а потом появляясь очередным клоном и кучей советников :))))) уж очень стили похожи..


Посмотри Модель 23-она любого советника превращает в Грааль
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОКА ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ

Стиль ставить тире вместо запятых говорит о том что тире поставить проще
Ну и если идти одной и той же дорогой то можно прийти к одному и тому же
Коннекта как я понял просто запугивают брокеры(устанавливаем какой) каждый раз пользуясь тем что он не флегматик
Со мной проще. Заплатил бы брокер тысченку зелени и небыло бы у него головняков из за того что люди перестали сливать

Брокерам еще не поздно подсуетиться-есть еще пару трюков-смертельные для рынков номера
 
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник

Со мной проще. Заплатил бы брокер тысченку зелени и небыло бы у него головняков из за того что люди перестали сливать

Брокерам еще не поздно подсуетиться-есть еще пару трюков-смертельные для рынков номера


О как?! Уже тысченка зелени! Ну ты Серега совсем начал мельчать, видать точно "_ уй с солью" доедаешь! А ведь недавно от брокеров 10 штук зелени требовал!:D
Хотя если каждый из них по штуке тебе скинет, то оно то да и по более 10 штук набрать сможешь! Шот ты у них долго на паперти, все ждешь и ждешь подаяния, и нет щедрых то брокеров. Ой как жалко тебю! :cr:
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
ребята успокойтесь, там центовик 10$ в лучшем случае походу
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ребята успокойтесь, там центовик 10$ в лучшем случае походу

Люди верят тому, кто им кажется сильнее. Так безопаснее.
Кто выглядит уверенней, кто виртуознее демонстрирует атрибуты силы,
кто ближе к вам и энергичнее размахивает этими атрибутами — у того и правда.
Сила — это сконцентрированная энергия на изменения..
Становитесь сильнее, друзья!
Машите атрибутами для привлечения людей в нашу крутую команду ;)
Да пребудет с нами сила!
[youtube]R91QF6Xbaow[/youtube]
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
FYBtwswiCw.jpg
[/URL][/IMG] ...
 
Последнее редактирование:

Fx-leiter

Прохожий
Привет. У меня на реале стоит. Хороший и сделки аккуратно открывает. Не льет.
 
Верх