Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Understanding

Активный участник
Спасибо. А как решить эту задачу: IFX Option подключается как советник тоже, как прицепить сторонний советник? Открыть 2 окна одного и того-же инструмента и на одно окно прицепить IFX Option а на другое нужный советник? Или опционами с помощью советника никак торговать через IFX Option не получится вообще? Спасибо за столь быстрый ответ!
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Интересующийся
Спасибо. А как решить эту задачу: IFX Option подключается как советник тоже, как прицепить сторонний советник? Открыть 2 окна одного и того-же инструмента и на одно окно прицепить IFX Option а на другое нужный советник? Или опционами с помощью советника никак торговать через IFX Option не получится вообще? Спасибо за столь быстрый ответ!

К сожалению, на IFX Option trade советником нельзя торговать.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Интересующийся
Что у вас произошло с расширением спреда?
Почему нет уведомлений ?
В три раза увеличили! Поясните.

Здравствуйте. Для некоторых пар Forex Majors в период низкой ликвидности ночью спред может быть увеличен до 10 пунктов. Подробная информация на сайте _https://www.instaforex.com/ru/specifications
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_L

Новичок форума
И мы особенно горды тем, что эксперты оценили нашу площадку для торговли криптовалютами, количество доступных криптовалют, торговые условия и популярность среди трейдеров
Вы видимо подкупили экспертов, потому что даже простому, неискушенному трейдеру видно, простым взглядом, что спред по криптовалютам в 10 раз больше.
Так что вы либо этого не знаете, тогда вы плохой специалист, либо специально врете.
 
Последнее редактирование модератором:

Alina InstaForex

Интересующийся
Вы видимо подкупили экспертов, потому что даже простому, неискушенному трейдеру видно, простым взглядом, что спред по криптовалютам в 10 раз больше.
Так что вы либо этого не знаете, тогда вы плохой специалист, либо специально врете.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Вывод сделан не нами, а экспертами UK Forex Awards и представителями International Business Magazine. При этом мы продолжаем работать и улучшать наш сервис и предложения.

Хорошего дня!
 

Novikov

Гуру форума
А кто они, эти эксперты? И в чем именно они эксперты? И что это за организации такие - UK Forex Awards и International Business Magazine? По какому принципу они работают и как именно определяют best off the best?
 
Последнее редактирование модератором:

vadd

Заблокирован
А кто они, эти эксперты? И в чем именно они эксперты? И что это за организации такие - UK Forex Awards и International Business Magazine? По какому принципу они работают и как именно определяют best off the best?

Предлагаю организовать RU Forex Awards, UA Forex Awards, KZ Forex Awards. Вас назначим экспертом. Вместе образуем коллегию экспертов. Уверен, что Инста, как и многие другие с удовольствием заплатят за заключения, дипломы и призы. Затраты на призы многократно окупаются приступом доверчивости у немалого количества лохов
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
А кто они, эти эксперты? И в чем именно они эксперты? И что это за организации такие - UK Forex Awards и International Business Magazine? По какому принципу они работают и как именно определяют best off the best?

Здравствуйте. Этот вопрос лучше адресовать им. В наши дни информационное пространство доступно каждому.
 

Alex58

Активный участник
Вывод сделан не нами, а экспертами UK Forex Awards и представителями International Business Magazine.
Наверное они рассматривали Европейские отделения или какие-то Азиатские, но никак ни кухню для совковых трейдеров. Потому как ваш афера с усреднением курса при вводе рубля и его конвертации при выводе - ни один эксперт не поймет и не примет.
 

vadd

Заблокирован
Наверное они рассматривали Европейские отделения или какие-то Азиатские, но никак ни кухню для совковых трейдеров. Потому как ваш афера с усреднением курса при вводе рубля и его конвертации при выводе - ни один эксперт не поймет и не примет.

Вот она великая сила пшика под названием "реклама"! Стоит упомянуть о дипломе "лучший по криптовалютам" и буквально через пять постов люди забывают о слове "криптовалюта" и помнят только о том, что есть диплом
"лучшего" :D
Alex58, загляните в список:
http://www.ukforexawards.com/winners
Как видите - здесь 33 категории, а если всмотреться, то этим категориям очевидно не хватает категорий "лучший брокер понедельника", "лучший брокер четверга", "брокер с самой красивой вывеской", "брокер, заказавший самый дорогой приз". И буквально на следующий день вы будетье помнить лишь то, что какой-то uk forex awards признал их лучшими )) Что такое "uk forex awards" и что там за "эксперты" - вы как не знали, так и не будете знать :)
 

vasiok4

Активный участник
Жду момента, когда снова на криптах пойдут продолжительные тренды и все начнут зарабатывать, но конечно не клиенты инсты. В таких случаях просто обрубят котировки и заблокирую сделки. Потом ничего не докажешь и деньги не вернешь.:D:laugh:
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Жду момента, когда снова на криптах пойдут продолжительные тренды и все начнут зарабатывать, но конечно не клиенты инсты. В таких случаях просто обрубят котировки и заблокирую сделки. Потом ничего не докажешь и деньги не вернешь.:D:laugh:

Здравствуйте. Если Ваши слова имеют подтверждение из Вашего личного опыта, стоит подтвердить. Стандартно негативные посты в сети пишут многие, как правило они ничего общего с реальной практикой не имеют. Компания работает в рамках регламента, указанных Вами ситуаций на практике просто не существует.
 

vasiok4

Активный участник
Здравствуйте. Если Ваши слова имеют подтверждение из Вашего личного опыта, стоит подтвердить. Стандартно негативные посты в сети пишут многие, как правило они ничего общего с реальной практикой не имеют. Компания работает в рамках регламента, указанных Вами ситуаций на практике просто не существует.

Свободно могу подтвердить, так как лично с этим столкнулся. Котировки на выходных обрубили и мой ордер заблокировали с убытком -8 долларов. Потом его закрыли и деньги не вернули.
 

vasiok4

Активный участник
Здравствуйте. Если Ваши слова имеют подтверждение из Вашего личного опыта, стоит подтвердить. Стандартно негативные посты в сети пишут многие, как правило они ничего общего с реальной практикой не имеют. Компания работает в рамках регламента, указанных Вами ситуаций на практике просто не существует.

Я специально открывал счет и завел на него свои собственные деньги - 400 баксов. Начал на криптах торговать. На выходные оставил ордер на покупку, затем котировки на несколько дней блокирнули вместе с ордером. Задним ислом выставили новость о том, что в связи с высокой волатильностью котировки приостановили. Ордер мой закрыли в -8 баксов. Деньги не захотели вернуть, типа не вина Instaforex. Ну я решил вывести свою оставшуюся сумму, с которой еще и процент сняли за вывод неплохой. Вот и весь мой опыт печальный.
 

vasiok4

Активный участник
Это было в конце 2017 начале 2018 года, если что. Так что все существует.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Свободно могу подтвердить, так как лично с этим столкнулся. Котировки на выходных обрубили и мой ордер заблокировали с убытком -8 долларов. Потом его закрыли и деньги не вернули.

Что значит заблокировали? Ряд ситуаций на рынке обусловленных условиями отличными от нормальных, оговорены в договоре. Если есть не соответствие, стоит обратиться на [email protected]. Компания всегда идет на диалог и восстанавливает потери трейдеров, если есть не доработки с ее стороны. В Вашей ситуации стоит сначала разобраться. Укажите номер счета.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Это было в конце 2017 начале 2018 года, если что. Так что все существует.

Сложно говорить о примерных сроках. Были тогда скачки. все их фиксировали, повышенная волатильность. Подобные ситуации как раз и описаны в договоре. Это рынок Форекс, у него есть особенности и риски, как Вы понимаете, исходя из этого и составлен договор.
 

vasiok4

Активный участник
Что значит заблокировали? Ряд ситуаций на рынке обусловленных условиями отличными от нормальных, оговорены в договоре. Если есть не соответствие, стоит обратиться на [email protected]. Компания всегда идет на диалог и восстанавливает потери трейдеров, если есть не доработки с ее стороны. В Вашей ситуации стоит сначала разобраться. Укажите номер счета.

Вы мне предлагаете снова свои нервы тратить? :facepalm:

Заблокировали - это приостановили котировки, да еще и управление ордером, который просто висел в терминале. Затем его закрыли, как есть в минус 8 долларов. Их мне не вернули, наверное посчитали, что итак бы я получил убыток. :D

А через эти ваши обращения я уже прошел и никаких потерь не восстановили.

А насчет условий, отличных от нормальных, так любой "пук" на рынке можно так назвать. :laugh:

Бесполезно что-то доказывать, так как я потратил на это несколько месяцев и ничего не добился. ....:angry:
 
Верх