Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TONYA

Новичок форума
ага, благодарю. Для сведения моего: что значит 16.00?
Перелоу был, но не дошел до1240...
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
ага, благодарю. Для сведения моего: что значит 16.00?
Перелоу был, но не дошел до1240...

на графиках цена выражается Свечами( или барами)
и если вы посмотрите на график Часовик ( Н1)..где Одна свеча равна 1 часу...то у каждой свечи Есть свое конкретное время

вот я и сказал- что на золоте...на тайм фрейме Н1, свеча в 16 :00 - имеет ( хай и лоу) - и вот цена ДОЛЖНА сделать Перелоу этой свечи)

на скрине я отметил эту свечу
1 - это ЛОУ свечи
2 - это Хай свечи
время у этой свечи 16:00

по системе - цена гарантированно должна сходить НИЖЕ точки 1 - лоу данной свечи )

Я бы вам советовал посвятить время и ознакомиться с базовыми понятиями - из чего состоят свечи( бары)..открытие, закрытие, хай, лоу ) тени..и тп)
 

Вложения

  • 44.JPG
    44.JPG
    76,1 КБ · Просмотры: 52

TONYA

Новичок форума
читаю я много, но такого расклада свечей не встречала...Может не то читаю. А вот Ваши разъяснения запомнятся на всю жизнь, отпечатаны стыдом. Я Вам очень благодарна, что находите время и терпение для чайника(надеюсь ненавсегда...)
 

SVDVS

Местный житель
Рано вам еще на реальные деньги заходить.
Не изучили теорию даже, а уже реал...
 

MongolLS

Местный знаток
Золото

на Н1 паттерн по золоту отработал на селл
перешли на Н4...
там ТОЖЕ есть паттерн на селл - пока показывает- что цена " должна" встретиться ( а не просто опуститься, а именно встретиться ) с подвижной СМА 210
если цена пройдет уровень 1 ( показан пунктиром) то цена будет иметь сильный потенциал движения вниз - возможно- подчеркиваю - ВОЗМОЖНО около 200 пунктов( по 4х знаку) от уровня 1.
По любому..пока система на золоте работает нормально - на Н1 - отработала, надеюсь. что на Н4 так же нас всех порадует)

еще раз ПОВТОРЮ - что я НЕ специализируюсь на золоте и , несмотря на то, что система моя пока показывала нормальную работу на всех инструментах, где только я ее не проверял - Золото является особенным , коварным и сильным) Так что смотрите конечно на то, что я показываю - но не будьте излишне самоуверены ) с золотом надо быть крайне аккуратным, пока вы его не изучите)
 

Вложения

  • 67.JPG
    67.JPG
    108,1 КБ · Просмотры: 52

MongolLS

Местный знаток
читаю я много, но такого расклада свечей не встречала...Может не то читаю. А вот Ваши разъяснения запомнятся на всю жизнь, отпечатаны стыдом. Я Вам очень благодарна, что находите время и терпение для чайника(надеюсь ненавсегда...)


Тоня, не надо стыдиться. Это не помогает, поверьте.
Надо просто стараться не заниматься самодеятельностью, а искать тех, у кого можно чему то поучиться. Тут немного - там немного . И что ГЛАВНОЕ- учиться надо не у тех, кто говорит - Я самый крутой учитель и еще ДЕНЬГИ с вас берет)
а учиться надо у тех..у кого вы Лично в режиме РЕАЛЬНОГО времени видите отличные результаты .Ну или хотя бы хорошие и СТАБИЛЬНые..и не за 1-2 дня (как многие " учителя"- показывают какие то подозрительные счета, на которых за 1 -2 дня было сделано 1000% процентов профита)... а за Хотя бы 3 месяца - и НЕ стейтменты( их нариосвать легко) - и не всегда Мониторинги ( бывают что показывают НЕ свои мониторинги )..а или Демо ( как у меня ) или реальные счета )

и вот когда вы увидите, что человек не словом- а делом показывает свои знания, тогда к нему можно " подкатить" и пораспрашивать ) и он что захочет..то и расскажет и с вами поделится )

вот сейчас вам надо просто изучить хотя бы О свече- где у нее какие " точки")...такие как хай и лоу..и цена открытия и закрытия )

просто в сети куча инфы вокруг форекса и на 90% это либо" одно и то же " но просто в разных интерпретациях ..или это галимый мусор , созданный для того - чтобы трейдеры читали, велись и сливали)

так что надо быть очень осторожным с тем, что вы читаете)
 

TONYA

Новичок форума
Так-то да. Не имея понятия о всей этой кухне, шла туда, куда вели. Выбора мне не предлагали.
 

MongolLS

Местный знаток
выбор есть всегда.

Так-то да. Не имея понятия о всей этой кухне, шла туда, куда вели. Выбора мне не предлагали.

У вас был выбор - прежде чем идти за этими предлагальщиками - проверить их - в интернете . На предмет надежности, порядочности. Не мошенничества. Вы этого не сделали - и вляпались)
так что - выбор есть - надо им пользоваться, а не игнорировать.
 

MongolLS

Местный знаток
EURAUD тейк полностью отработан ,плюс в статистику

1.588334 - евраАуд - дошла почти до гарантированного тейка 1.58894
6 пунктов еще - думаю, что все же дойдет

так что М5 показала себя достаточно хорошо, хоть и щипанула нервы ( а у кого то и депозит, к сожалению)

по любому - констатирую факт - отработки сигнала по М5 .
чуть позже запущу советник и покажу - как бы он отработал - если бы он САМ не закрыл профит на каких то 7%)

ну что - по любому записываю ПЛЮС в статистику
мощный сигнал на М5 ( который к тому же просигналил Против двойного дна на Н4 !)...дав просадку 500 пунктов( что абсолютно понятно - тем не менее сегодня на 100% отработал)
цена вернулась в точку возрата показанную системным сигналом на М5. Если бы мой советник не закрылся на 7% профита, то была бы намного интереснее картина. Сегодня поставлю советник на эту дистанцию и прогоню его и покажу - что бы получилось - включая величину просадки и по свопом и комиссия и тд и тп)
полную картину - венчающую этот Паттерн жирным профитом)
 

Вложения

  • 55.JPG
    55.JPG
    115,2 КБ · Просмотры: 59

MongolLS

Местный знаток
чтобы не нервничать - надо знать)

Да, потрепала эта пара мне нервы.

нервы трепятся только тогда - когда НЕ знаешь ЧТО ДЕЛАТЬ

а я вот всегда знаю что делать и мне поэтому пофиг, что рынок творит и как капризничает)

но хоть профит то снял? хороший?
или просто в БУ закрылся и этому рад ?))
 

SVDVS

Местный житель
Профит снял, когда начал по вашему торговать )
Т.е. доп лоты не ждать до конца, а прикрывать в плюсе.
 

MongolLS

Местный знаток
GBPNZD тейк 30% от фибы - взят и закрыт в профит

Профит снял, когда начал по вашему торговать )
Т.е. доп лоты не ждать до конца, а прикрывать в плюсе.


фунт новозеландец..отлично дал 30% от общего импульса - 700 пунктов.
Очень хороший и легкий профит по безоткату. (БО)
так же я предполагаю - что цена пойдет еще выше..как далеко, не знаю, но то, что будет локальный перехай это очень большая вероятность. Но я на этом уже НЕ буду работать ..просто для тех, кому может быть интересно - скорее всего будет еще преехайчик

а так - БО - 30% - отличный Профит) поздравляю тех , кто торговал это движение )
 

Вложения

  • 90.JPG
    90.JPG
    88,8 КБ · Просмотры: 27

MongolLS

Местный знаток
Профит - это круть )

Профит снял, когда начал по вашему торговать )
Т.е. доп лоты не ждать до конца, а прикрывать в плюсе.
Это хорошо ) радует)
конечно тяжело руками так торговать. Это же не отойти от компа практически. А у вас шаг доливки какой был?
А чтобы получить более крупный профит, лучше прикрывать не полностью лоты в плюс..а их половину или две трети, а остаток оставлять на сборную , котрая пойдет к общему профиту. Конечно руками так торговать очень сложно, поэтому я запускаю сов и он уже все дальше делает )

Еще раз - я очень рад , что вы сняли профит )
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
ЗОЛОТО

по моей системе ( которая не имеет полную статистику по Золоту), но все равно пока работает нормально.
Золото должно упасть ниже указанного на скрине уровня
1232.784733

так же система показывает, что у золота еще есть приличный запас хода вниз .

Но указанный уровень - система его очень сильно поддерживает
смотрим
и я себе в статистику по золоту запишу результат заодно..

Трендовый индикатор не поддерживает движение на бай у золота.
3 луча на луевике - сильное давление вниз
цель ( плавающая) доход цены до ближайшего канала и слом канала.
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    150,4 КБ · Просмотры: 36
  • 25.JPG
    25.JPG
    126,2 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
AUDNZD бай продолжается


на скрине я показал - на АН цена еще будет делать перехай уровня
1.058841

и до тех пор - пока цена не встретится с СМА 210
но по любому - этот уровень уже фиксированный и цена там будет независимо от места встречи со СМА

так что - тейк есть - и мы с ним работаем)
 

Вложения

  • 23.JPG
    23.JPG
    98,2 КБ · Просмотры: 27

serz75

Активный участник
Добрый вечер. MongolLS! Что можете сказать по USDCAD и CADJPY?
 

MongolLS

Местный знаток
GBPUSD

Не сдержался и зашел Единичным ордером ( БЕЗ советника) на Бай на фунто баксе
красивый байный паттерн
четкий фиксированный тейк ( 1)
и плюс 2 плавающих тейка

конечно завтра пятница и с понедельника начинаются уже рождественские дела в сша и рынок будет то спать , то гулять )
но по любому - моя система не зависит ( ттт) от праздников и гэпов и новостей и брезгитов и тд..
поэтому - я ее слушаю и вот и зашел на бай на этой паре )

ОДНАКО..на Н1 - паттерн уже отработал на бай
сейчас идет отработка по сигналу на Н4, а он может быть чуть более затяжным и с этим надо уметь работать, Если не уверены - то лучше в рынок не входите )

а я зашел)
на мониторинге надеюсь за сутки набью еще чуть чуть - чтобы сделать 90% профитности)
а до НГ хочу успеть сделать 100% ) будет приятно)
и думаю, что фунто бакс мне в этом поможет)
 

Вложения

  • 55.JPG
    55.JPG
    119,2 КБ · Просмотры: 20

MongolLS

Местный знаток
Золото - ордер селл

по моей системе ( которая не имеет полную статистику по Золоту), но все равно пока работает нормально.
Золото должно упасть ниже указанного на скрине уровня
1232.784733

так же система показывает, что у золота еще есть приличный запас хода вниз .

Но указанный уровень - система его очень сильно поддерживает
смотрим
и я себе в статистику по золоту запишу результат заодно..

Трендовый индикатор не поддерживает движение на бай у золота.
3 луча на луевике - сильное давление вниз
цель ( плавающая) доход цены до ближайшего канала и слом канала.


НЕ сдержался и зашел единичным ордером - пока без советника- на Золоте на Селл..
ну уж очень приятный паттерн ) по любому 100% возвратный, так что я ничего не теряю.
Если цена продолжит идти на бай- запущу советник
а пока просто руками взял один ордер с тейком и все)
 

Вложения

  • 56.JPG
    56.JPG
    122,2 КБ · Просмотры: 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх