Советник пересидит даже ядерную войну [мартингейл]

Понравился ли вам этот советник?

  • Да

    Голосов: 48 61,5%
  • Нет

    Голосов: 30 38,5%

  • Всего проголосовало
    78

s65999

Активный участник
Всем привет... Ниже тест с 2008.12.29 - 2010.11.01
П.С. Выложил для совместного подбора настроек... Если кто наоптит резы лучше моих прошу поделиться... =)
Объяснение каждой настройки в коде описанны.
 

Вложения

  • i-Regr.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 580
  • risk 0.5.rar
    237 КБ · Просмотры: 397
  • kajdii tik.gif
    kajdii tik.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 511
  • risk 0.5.gif
    risk 0.5.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 366
  • risk 0.3.rar
    228,1 КБ · Просмотры: 315
  • risk 0.3.gif
    risk 0.3.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 332
  • kajdii tik.rar
    641,3 КБ · Просмотры: 399
  • eurusd m5.set
    4,2 КБ · Просмотры: 383
  • Мартын.mq4
    56,4 КБ · Просмотры: 685

s65999

Активный участник
И как всегда все молчат как партизаны...
 

Андрей90

Заблокирован
снимай впс - мути сет для оптимизации, закидывай его - и через месяц получай своего грааля :D
 

Paladinen

Почетный гражданин
Мартын это сама сова, это я сно, а файл i-regr это индикатор или тоже сова, поясните пожалуйста. Буду оптить для лучших сетов. ВПС не нужен, стоит комп, можно гонять=)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Мартын это сама сова, это я сно, а файл i-regr это индикатор или тоже сова, поясните пожалуйста. Буду оптить для лучших сетов. ВПС не нужен, стоит комп, можно гонять=)

I-regr кидаеш в папку индикаторы....этот индюк нужен для работы совы,я так понял по нему она открывается...если канал направлен вверх то лонг,если вниз то шорт.
 

s65999

Активный участник
I-regr кидаеш в папку индикаторы....этот индюк нужен для работы совы,я так понял по нему она открывается...если канал направлен вверх то лонг,если вниз то шорт.
Совершенно верно. Надо сделать сет для оптимизации, (как в голден профите). Я в этом не силен. Кто может сделайте пожалуйста и выложите если не трудно.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Все разобрался, с сетом за 9 год сливает в конце до нуля, буду подбирать норм сет. жаль пересиживает не прикрывает, чтобы до нулоя не доводить
 

s65999

Активный участник
Все разобрался, с сетом за 9 год сливает в конце до нуля, буду подбирать норм сет. жаль пересиживает не прикрывает, чтобы до нулоя не доводить
Лучше тестить на М5... И риск надо подбирать... Включил сейчас оптимизацию с конца сентября по сегодня попробовать, пишет осталось 23 часа =)))
 

lagriv

Активный участник
Нормальный советник, у меня на реале месяца три стоит. Прибыль не выдающаяся, но и просадки не большие. Главная проблема что оптимизируется долго. А сеты у каждого свои должны быть, под котировки своего ДЦ, своего таймфрейма и своей валютной пары.
 

s65999

Активный участник
Нормальный советник, у меня на реале месяца три стоит. Прибыль не выдающаяся, но и просадки не большие. Главная проблема что оптимизируется долго. А сеты у каждого свои должны быть, под котировки своего ДЦ, своего таймфрейма и своей валютной пары.
А ты на какой валюте и ТФ гоняешь?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У автора на кодбэйсе есть ещё файл-TrendMagic,это что за файл и куда его?Или он не нужен?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сова автоматом расчитывает на сколько знаков и время ДЦ?У меня Альпари микро на 5знак.И вот ещё у вас в начале выложены заархивированые папки,что там?...у меня комп при просмотре их,виснет...
 

s65999

Активный участник
Сова автоматом расчитывает на сколько знаков и время ДЦ?У меня Альпари микро на 5знак.И вот ещё у вас в начале выложены заархивированые папки,что там?...у меня комп при просмотре их,виснет...
Его не тестил толком... Помоему да. Тот который я выложил надо 0 дописывать на питизнаке. В архивах детализированный отчет с тестирования...
 
Верх