Хирургия

rockmania

Местный житель
А я уже и пробовать перестала=))Автор внятно не объяснил и не показал..
 

Ромарио

Активный участник
Он на картинке всё изложил,мне понятно,но система позволяет брать максимум 20 пунктов,а мне всё-таки нужно минимум 50.
 

vetallic

Местный знаток
система позволяет брать максимум 20 пунктов,а мне всё-таки нужно минимум 50.

ты читал что система скальпинга - тоесть все быстро и не паливно :)
бери больше тайм
хотя иногда можно и на 10п взять больше чем ты на 50-100!
 
Последнее редактирование:

jokertools

Местный знаток
Автор система хороша респект, но ещо много чего не ясно.
Если не трудно то б походу торговли больше скринов бы входов и выходов выкладывал. Тогда было совсем бы шоколад.
 

jokertools

Местный знаток
да, для чего там столько хлама на графике:). Однако любите усложнять все, господа.

Да ты насчет этого прав. Нужно её чуть отфильтровать и по убирать лишние индюки. А то глаза уже начинают в разные стороны разбегаться от такой цвето радуги
 

Ромарио

Активный участник
скальпинг хорош,но когда ты два раза взял по 10 пунктов,а отдал 112-это отстой
 

sitonus

Интересующийся
Во первых,вы кроме системы смотрите направление тренда,уровни поддержки и сопротивления,новости и прогнозы!

У меня тс стоит на М15,если вижу сигнал,то смотрю остальные М30,H1 H4

Автор делает по 20$,дак и лот его надо учитывать,к тому же я сомневаюсь,что автор,как видит сигнал по всей тс и сразу входит.

А уж если бы система была полным грааль,её бы тут не было!

Вообщем,я тестирую,было 2 луза своих,т.к не прогнал на старших таймфреймах,а так всё впоряде!
 

sitonus

Интересующийся
Ну да,дак тут пишут,система не робит,неточная!Просто не надо пологаться на неё 100% вот и всё!
 

sitonus

Интересующийся
Вот
8578bb2e03c7.png


Прогнал сигнал на H1 и H4 цена должна была пойти вниз,воаля 40пп

Я ещё сам по ней не разобрался точно,кому что-то интересно пишите в личку!
 
Последнее редактирование:

sitonus

Интересующийся
да продал,на скрине же видно sell октрыл в 14.25 по терминальному времени +1gmt ,закрыл на 40 пунктах,цена до сих пор в падении!
 

Ромарио

Активный участник
прости,запарился с компа на ноут и обратно. не заметил скрина.Но сигнаолы на проджу были раньше по обычной машке
 

sitonus

Интересующийся
интернета небыло весь день почти,пропустил подъем=((((((((99
 
Последнее редактирование модератором:

vetallic

Местный знаток
Вот один из примеров словленого идеального сигнала сегодня :)



успел на старт свечи ]:->


Вскоре попробую посчитать % успешных пар за месяц...
 
Последнее редактирование:

kapkon

Почетный гражданин
Уважаемый Vetallic, очень интересная система и я с удовольствием подключюсь к тестированию в понедельник, но есть пара моментов мне по крайней мере не понятных. Можете их объяснить? 1. Торговля ведется предпочтительно на фрейме М15??? 2. Какие именно линии должна пробить цена что бы готовиться к сделке и нужно обязательно ждать их пробития??? 3. Как Вы рассчитываете уровень стопа, по какому параметру??? Заранее спасибо :)
 
Верх