Tickmill - обсуждение работы

Usual_Trader

Активный участник
нунифигасе поставщика вы подключили- спреды 1-2-3 пункта на 5-ти знаке! Зачетно !
 

Lisyara

Местный знаток
нунифигасе поставщика вы подключили- спреды 1-2-3 пункта на 5-ти знаке! Зачетно !
Ждем улучшения по золотишку) Устроило бы до биржевого(спред 1-2 по 4-знаку(соответственно 10-20 по пяти) + комис).
 
Последнее редактирование:

DIMon1973

Активный участник
Поддерживаю насчет сегодняшних спредов!!! Просто супер!
 

Armada Markets

Местный житель
Вы принимаете, а манибукерс, через которого проходит платеж, ограничивает сумму платежей.
Вот ответ от службы поддержки манибукерс:
"Уважаемый .....,

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов Skrill.

Получив Ваше письмо сообщаем, что Вы не можете осуществлять депозит на большую сумму с банковской карты на сайте ArmadaForex в виду того, что Вы достигли лимита для депозитов с банковской карты. Лимит депозита с банковской карты составляет 500 евро или эквивалент в Вашей валюте.

Эти лимиты являются плавающими и сумма каждой трансакции освобождается по истечении 60 дней с даты ее осуществления."
А по факту ограничение еще меньше(цитата из личного кабинета в манибукерс):

После завершения процедуры, сумма верификации записывается на Ваш счет в Skrill (Moneybookers) и Ваша карточка будет верифицирована с лимитом пополнения счета 324.07 USD на каждые 60 дней.
Звонили в MB - они сообщили, что для бОльших сумм надо регистрировться и заводить свой счет именно в МБ. Попробуйте процессор NETS.

П.С. сегодня убрали Вебмани (навсегда) для депозитов. Снятие по Вебмани достуно как и раньше. Причина: крайне низкий спрос, плюс руководство решило работать с более надежными системами платежей.
 

Алекc1234

Местный житель
Звонили в MB - они сообщили, что для бОльших сумм надо регистрировться и заводить свой счет именно в МБ. Попробуйте процессор NETS.

П.С. сегодня убрали Вебмани (навсегда) для депозитов. Снятие по Вебмани достуно как и раньше. Причина: крайне низкий спрос, плюс руководство решило работать с более надежными системами платежей.

Зря вебмани убрали, многие пользуется этой системой и мне всегда было удобно...
 

Armada Markets

Местный житель
Armada Markets, есть вопросы по поводу бонусного счета. Я так понял что бонусный счет это просто счет для проверки работы брокера на реале и нет смысла развивать бонусный счет? Скажем если я бонусный счет удесятерю, то больше чем 15$ на реальный счет не попадет?
И скажите, для открытия реального счета можно воспользоваться бонусным счетом, пополнить его и продолжать, или реальный счет надо открывать заново?

Спасибо.
Да, вам правильно ответили, что "раскручивать" нет смысла - счет только для ознакомительных целей, и снять можно только 15€ (на другой торговый счет).
 
  • Like
Реакции: FXTS

Констриктор

Активный участник
Я не имею права сообщать...
Началось, блин... Регламент хоть не поменялся?
Попробуйте процессор NETS.
Через поиск ничего не нашел. Это платежный оператор? Чем эта система отличается от Манибукерс?
 

vadd

Заблокирован
Зря вебмани убрали, многие пользуется этой системой и мне всегда было удобно...

В самом деле, убрать очень удобную систему....(((
Спроса нет - понятно, за три месяца еще никто и не успел узнать что она у вас вообще была. Вы думаете, что люди отслеживают изменения в компаниях ежедневно или ежемесячно?
Пару дней назад со знакомым обсуждали - "а чем тебе Армада не нравится" - "так у них вебмани нет, мне неудобно!"
 

Demian

Интересующийся
Интересно, а с карточки сколько времени идет пополнение?
 

Usual_Trader

Активный участник
Через поиск ничего не нашел. Это платежный оператор? Чем эта система отличается от Манибукерс?
это процессинг для евро, какие там лимиты на ввод-вывод?
Лично мне неудобно, моя карта в долларах и мой банк еще около 1.5 процентов лупанет с меня на своем кросскурсе доллар-евро.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
да уже зря убрали Вебмани, :(

и главное во время, только подумал завести денег в связи со снижением спреда и главное вовремя меня тормознули))) тем что убрали вебмоней, молодцы нечего сказать, придется опять на fxopen копить 1000$
 

Usual_Trader

Активный участник
П.С. сегодня убрали Вебмани (навсегда) для депозитов. Снятие по Вебмани достуно как и раньше. Причина: крайне низкий спрос, плюс руководство решило работать с более надежными системами платежей.
вывод средств на вемани это тоже временно,до опустошения вашего вебманикошелька или будет функционировать на постоянной основе?
 

Verka

Прохожий
Зря убрали Вебмани, собиралась открыть у Вас счет. Потеряете много потенциальных клиентов.

Планируется ли ввод CFD в частности CL и ES ?
 
Верх