«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

Lagoda

Активный участник
Вопрос к уважаемому спонсору конкурса:

Согласно торговых условий https://grandcapital.ru/trading/ опционы исполняются Instant Execution.
Вопрос:
1. Какое время отводится на такого вида исполнение?
2. Почему у меня не открываются сделки по 18-20 минут при таком исполнении?
 

Юлия

Главный редактор
Не указал в настройках счета опционный...Это можно изменить или надо открыть новый?
Нельзя изменить, только переоткрыть.

Где то отражается, кто сколько заработал и на каком кто месте?
В мониторинге

И уже сколько раз замечала, что сделка закрывается в деньгах, а прибыль на нуле!!!

Дело в том, что отработка опционов работает не так, как валютные пары. Поэтому текущие сделки могут показываться не сразу корректно.
 

HeavyHell

Активный участник
Дело в том, что отработка опционов работает не так, как валютные пары. Поэтому текущие сделки могут показываться не сразу корректно.

К сожалению не сразу, очень растяжимое понятие...
Повторюсь, мониторинг говорит что у меня прирост +764.54% баланс $ 86 453.5 и я на 77 месте, хотя по факту (что с радостью подтверждает график) $176453.5
Собственно это немного дезориентирует :please: почините
 

JoyJet

Прохожий
))) То ж не въеду. Попробовал сделку закрыть до исполнения опциона, ну ошибся, с кем не бывает. А оно оказывается в тему пошло, а я закрыл. Результат баланс прибавился. Потом стал пробовать специально сделку закрывать до исполнения, ушел в убыток. Вот и не въеду. В терминале показана прибыл, а со счета с баланса списывается. Что за хрень?
 

Grand Capital

Новичок форума
Вопрос к уважаемому спонсору конкурса:

Согласно торговых условий https://grandcapital.ru/trading/ опционы исполняются Instant Execution.
Вопрос:
1. Какое время отводится на такого вида исполнение?
2. Почему у меня не открываются сделки по 18-20 минут при таком исполнении?

1. Исполнение происходит ~ за 1 секунду.
2. Этого не может быть. Ордер физически не может висеть в обработке более 2-х минут. Это заложено в платформе МТ4 разработчиками. Опишите подробнее какие действия Вы производили, какой результат ожидали получить, какой получали? Какие сообщения выдавал терминал? Укажите номер Вашего счета.
 

Dmitry_

Интересующийся
Скажите пожалуйста почему моего счета нет в рейтинге.Логин: 1216307 Пароль: 1LRxWJoe.Не могу понять в чем вопрос,или рейтинг не работает правильно или с моим счетом проблема.Заранее благодарю за помощь.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А такая хрень только у меня или есть ещё у кого?
Юлия, что могло случиться с этим ресурсом?

ps. хотя я не исключаю что это такой своеобразный способ навязывания своего браузера. Я пользуюсь мозилой.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    63,6 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
А такая хрень только у меня или есть ещё у кого?
Юлия, что могло случиться с этим ресурсом?

ps. хотя я не исключаю что это такой своеобразный способ навязывания своего браузера. Я пользуюсь мозилой.

У меня тоже такое выдает.
 

Юлия

Главный редактор
А такая хрень только у меня или есть ещё у кого?
Юлия, что могло случиться с этим ресурсом?

ps. хотя я не исключаю что это такой своеобразный способ навязывания своего браузера. Я пользуюсь мозилой.

Это пройдет завтра. Был вопрос от яндекса по поводу небольшого кода, мы все поправили, претензий больше нет. Завтра санкции должны снять.
 
Верх