Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

troyan

Заблокирован
Коллеги по цеху, всех с Новым годом! Также хочу не остаться в стороне. Эта система отличное дополнение к сборнику Рокерса. Пользуйтесь и вникайте. Всем профитов.
Посмотреть вложение ATM-BEGINNERS.zip
Это базовый вариант системы, мне он наиболее предпочтителен. Также есть еще две версии с более тяжелым обвесом.
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Стрелочник не компилируется на новых билдах, вот этот рабочий
Посмотреть вложение ATM_Pure_CEC.ex4
Также прилагаю свой шаблон для М5
Посмотреть вложение 22.tpl
Эта система также как как и сборки Рокерса для энтузиастов ручного скальпа, для опытных интуитивных трейдеров с чувством рынка и движения цены. Немалое значение имеет опыт, знание графических и свечных паттернов, ПА,стратегических уровней. В чистом виде использование системы только по показаниям индикаторов я думаю не совсем рационально.
 

Степа

Активный участник
Короче, продавец закончил продажи, сейчас разрабатываются другие проекты, мне кажется они основаны на этом же индикаторе, могу ошибаться....

прикоооооооооооооольно^^

-а я один такой пьяный или там и правда нет индикатора... :facepalm:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Стрелочник не компилируется на новых билдах, вот этот рабочий
Посмотреть вложение 190188
Также прилагаю свой шаблон для М5
Посмотреть вложение 190190
Эта система также как как и сборки Рокерса для энтузиастов ручного скальпа, для опытных интуитивных трейдеров с чувством рынка и движения цены. Немалое значение имеет опыт, знание графических и свечных паттернов, ПА,стратегических уровней. В чистом виде использование системы только по показаниям индикаторов я думаю не совсем рационально.
Держи в mq4, поправил...
 

Вложения

  • ATM_Pure_CEC.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 391

Rockers

Гуру форума
Всем привет! Качаем отсюда _http://my-files.ru/hbpmkz
Поставил срок хранения 2 года, надеюсь, что все успеют? Да вот тут отмечено что кликать (на всякий случай)!!!
Посмотреть вложение 190173


Спасибо Вадиму – mercyr за помощь в заливе на файлообменник.
Также хотел бы выразить благодарность форумчанину Platoon, который писал некоторые индикаторы для моих систем: x_forex, Rockers_бис, Free Candle и др. И при этом Platoon согласился на публикацию этого пакета.
Должен отметить, что речь идёт о базовом пакете СМдБ.
Некоторые дополнения, а именно детали качественных входов например по Lucky Martingale будут представлены несколько позже. Возможно даже стоило бы написать на этот счёт индикатор.
Дам знать через 2-3 недели.
 

good_heart

Гуру форума

good_heart

Гуру форума

он написал, что не рисует!
я попросил сегодня демку на тест, жду ответа.

Может есть смысл скинуться кучкой.;)
Сума большая народ бедный, я помню когда то просил с шумахером, скинутся на один индикатор 3000$ и забить на бедность, так нет, грааль никому не нужен:nda:
 

sneik

Активный участник
Спасибо Вадиму – mercyr за помощь в заливе на файлообменник.
Также хотел бы выразить благодарность форумчанину Platoon, который писал некоторые индикаторы для моих систем: x_forex, Rockers_бис, Free Candle и др. И при этом Platoon согласился на публикацию этого пакета.
Должен отметить, что речь идёт о базовом пакете СМдБ.
Некоторые дополнения, а именно детали качественных входов например по Lucky Martingale будут представлены несколько позже. Возможно даже стоило бы написать на этот счёт индикатор.
Дам знать через 2-3 недели.
Может сделаете отдельную ветку по этой системе если система стоящая то есть смысл в обсуждении, здесь она затеряется.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
он написал, что не рисует!
я попросил сегодня демку на тест, жду ответа.

ну ты напиши, если получишь демку, ок? А если норм индюки, то и покупатели найуться;)


Сума большая народ бедный, я помню когда то просил с шумахером, скинутся на один индикатор 3000$ и забить на бедность, так нет, грааль никому не нужен:nda:

а что за инди за 3000К? ну народу получше бы, да и подешевле:) Только толку с такого нет никогда обычно:nda:
 
Верх