Архив индикаторов

Sergey85

Прохиндей!
Найден усовершенствованный Sidus. Куча вариантов настройки машек + мтф(sidus (alerts + mtf))!
И ещё одна версия. В ней, кроме двух MA и RSI, есть ещё ATR (sidus indicator v.3a).
sidus indicator v.3a:

FastEMAperiod и SlowEMAperiod изменяют периоды быстрой и медленной скользящей средней, при пересечении которых появляется стрелочка на графике;
FastEMAshift и SlowEMAshift задают отклонение быстрой и медленной скользящей средней в барах;
Строки FastEMAmode и SlowEMAmode — тип скользящих для быстрой и медленной линии (экспоненциальное, обычное, средневзвешенное);
FastEMAprice и SlowEMAprice — по каким ценам строить быструю и медленную скользящую (по ценам закрытия, открытия, максимумам или минимумам);
Переменная AtrPeriod период отвечает за период индикатора ATR;
UseRsiFilter позволяет включить или отключить фильтр сигнала по индикатору RSI;
В строке RSIPeriod можете изменять период индикатора RSI;
UpTrendRsi — можете задать, выше какого уровня должна находиться линия RSI для подтверждения восходящего тренда;
Переменная DnTrendRsi — ниже какого уровня должна находиться линия индикатора RSI для подтверждения нисходящего тренда;
Sounds — включить или отключить звуковое оповещение при появлении стрелки.
 

Вложения

  • 187.png
    187.png
    130,9 КБ · Просмотры: 1 015
  • sidus (alerts + mtf).ex4
    54,5 КБ · Просмотры: 140
  • sidus (alerts + mtf).mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 199
  • Sidus Indicator v3a.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 183
  • 188.png
    188.png
    124,1 КБ · Просмотры: 976
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Уважаемые формучане! Простите меня "дуру грешную"! За сидусом (sidus v.2 mod nl) замечено изменение местонахождений стрелок при обновлении терминала. Осторожнее! Я сам неожидал, что при сочетании двух нерисовок получат рисовку. Видимо прогеры грешны... остальные сидусы понаблюдаю в течении торгового дня и посмотрю к вечеру.
В качестве извинений кое-что сладенькое от меня... MA+rsi. На часе вполне достойно. Кому не нравится ex4 - накиньте стандартные MA и RSI друг на друга.

P.S.: К моим "недосупермашкам" нужен фильтр посерьезнее, чем стохастик. Ну если кого не пугает словить 7 лосей и одним ТП перекрыть всё это, то вперед. Но я предупредил. За не именеем пока лучшего устраивает и так.
 

Вложения

  • 189.png
    189.png
    86 КБ · Просмотры: 858
  • RSI_MA.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 105

Sergey85

Прохиндей!
Я последнее время помешан на машках. Это неизлечимо. Это навсегда! Слава Богу это хоть не убивает... MACD OSMA тоже отношу в разряд машек. Мне бы лет 13 назад начать крутить МА - сейчас бы уже и свои приюты для животных бы были, да и свой кусочек рая на 20-ти сотках... Да и сиротам бы уже многим облегчил бы существование за это время... :) Я не выпил. Я вообще не пью. С тестем разве что на новый год пару рюмок самогонки... Вот через полтора месяца опять будет пару рюмок самогонки... :)
Ладно. Я отвлёкся... Вот ещё классная штука, которая требует привыкания. Наблюдаю уже месяц. Это не сигнал на вход. Но имея свою стратегию с этим индикатором со временем перестанете прыгать с тф на тф. Мне визуально им пользоваться уже привычно.

И тут о чудо! Человечище под ником Tankk ускорил процесс освоения "осма"! Спасибо тебе Tankk! СПАСИБИЩЕ!!! На скрине видно индикатор от Tankk, который сам по себе уже стратегия!!! Сравниваю в процессе торговли со своими недосупермашками... и мои недосупермашки проигрывают с позорным счетом! ))))
Простите! Mladen тебе тоже спасибище!!! Огромное спасибо!!!
 

Вложения

  • 191.png
    191.png
    51,8 КБ · Просмотры: 1 148
  • 190.png
    190.png
    115,8 КБ · Просмотры: 1 070
  • FFx_MovingAverageOfOscillator.ex4
    16,8 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

el_Venso

Активный участник
И тут о чудо! Человечище под ником Tankk ускорил процесс освоения "осма"! Спасибо тебе Tankk! СПАСИБИЩЕ!!! На скрине видно индикатор от Tankk, который сам по себе уже стратегия!!! Сравниваю в процессе торговли со своими недосупермашками... и мои недосупермашки проигрывают с позорным счетом! ))))
Простите! Mladen тебе тоже спасибище!!! Огромное спасибо!!!

Добрый день.
Шаблоном поделитесь ?;)
 

AlenaS

Гуру форума
В качестве извинений кое-что сладенькое от меня... MA+rsi. На часе вполне достойно. Кому не нравится ex4 - накиньте стандартные MA и RSI друг на друга.
Может этот? И алерт есть. Не проверяла.
 

Вложения

  • All_Time_Frame_RSI.mq4
    30,8 КБ · Просмотры: 111

Sergey85

Прохиндей!
el_Venso,Мне не жалко. По сути это OSMA(12,26,9), которая на минутке показывает 15 мин, час, 4 часа без функции МТФ, а значит без рисовки!
Это не грааль! Посмотрите историю. Но по чуть-чуть плюсует стабильно на забеге длиною в месяц!
Сам индикатор тут! Не забываем говорить спасибо Tankk. :)
https://forexsystemsru.com/1356510-post154.html
 

Вложения

  • OSMA M1 строго!.tpl
    4,2 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
«Внутридневный прорыв канала»

*hi*индикатор «Внутридневный прорыв канала»
 

Вложения

  • Channel Breakout.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 638
  • ch bo.png
    ch bo.png
    45,7 КБ · Просмотры: 1 595

Sergey85

Прохиндей!
Ещё одно древнее, но очень не дурное сочетание cci и rsi. В тестере сведения могут быть недостоверны, как уверяют соратники, посмотревшие его код. Всё из-за этого коэффициента вроде как. При параметре koef=0 - как есть стрелки на истории - значит так они и появлялись на текущем баре.
 

Вложения

  • 214.png
    214.png
    68,7 КБ · Просмотры: 1 186
  • EATA.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 315
  • EATA.ex4
    16,6 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Пользователи расхваливают данный индикатор. Говорят, что это система в одном индикаторе. Используется в традингвиев. Ну не знаю... Выкладываю для мт4. Для меня слишком уж частят стрелки...
Возможно в связке несколько ТФ и будет толк. Ну или там пробой-отбой вершинок-низинок зигзага в сочитании с ним.
 

Вложения

  • Open_Close_cross_arrows_alerts(trueforex.pp.ua).mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 243
  • Open_Close_cross_arrows_alerts(trueforex.pp.ua).ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 151
  • 327.png
    327.png
    44,8 КБ · Просмотры: 1 005

Sergey85

Прохиндей!
Хотя, возможно этот индюк и небезнадежный.
 

Вложения

  • 328.png
    328.png
    66,5 КБ · Просмотры: 623

Sergey85

Прохиндей!
Сборка индюшатины. На фото: один цвет = один индикатор, кроме подвала.
Рисующих вроде не было среди них.
В архиве 4 индикатора ех4
 

Вложения

  • 373.png
    373.png
    47,7 КБ · Просмотры: 1 173
  • SirFX Combo_fix.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
wojtek,шаблона нет. просто накидал индикаторы на график, чтобы сфотографировать и показать.
 

Demaskas

Прохожий
Всем привет! Хотел бы знать где можна скачать индекатор? Интересует PORTFOLIO OF FOREX ROBOTS FOR AUTOMATED TRADING AT FOREX MARKET WITH METATRADER 4 (V7.1)
 
Верх