Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Поколдовал на досуге и вот шо смущает: кабелю дальняя дорога на север выпадает...1,2877
А евро тода шо? 1,1471?
 

Voldemar369

VIP-участник
Artem2018,думаю, шо и у тебя и у остальных часто бывало, шо цена дает 5-8п, а потом выносит. Тогда я думаю себе, шо я идиот не закрыл. Поэтому сидеть и ждать ожидания - не мое. Я уже писал за это, что лучше взять скока дают и перезайти. А там на кабеле на минуточку 140п...И тебе это мало кажется?)))
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Прогулялся по евро с д1 к минуте... получился бай до 1.1450...
А я блин в шортах торчу... ) С открытием рынка закрою шорты с любым результатом. С первой свечки н4 горизонтального канала по хай-лоу - буду уже смотреть. И да! Буду помнить, что мы сейчас находимся как раз между хай-лоу первой свечи н4 пятницы...
 

Voldemar369

VIP-участник
В том то и дело, шо с еврой никакой ясности у меня. Там лоев недобитых собралось...А на фунте все вроде складно и типа уверх.
 

Artem2018

Местный знаток
Artem2018,думаю, шо и у тебя и у остальных часто бывало, шо цена дает 5-8п, а потом выносит. Тогда я думаю себе, шо я идиот не закрыл. Поэтому сидеть и ждать ожидания - не мое. Я уже писал за это, что лучше взять скока дают и перезайти. А там на кабеле на минуточку 140п...И тебе это мало кажется?)))

Все относительно... Вот в пятницу канадец рухнул на 140 пунктов за два часа. А так-то да, я тоже стараюсь взять, хоть на 10 пп, а потом снова отложку выставить. Хоть мало, зато уже своё :) Ждать прибыль 50-100 пп, которых еще может и не быть... Не с моим терпением :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо будет присмотреться к канадцу. По проходам цены идеально отрабатывает.
 

Вложения

  • Снимок экрана (408).png
    Снимок экрана (408).png
    121,9 КБ · Просмотры: 41

Voldemar369

VIP-участник
По фунту такой расклад. Проходы цены строятся строго по одному правилу, я ничего не подгоняю под уровни...
 

Вложения

  • Снимок экрана (409).png
    Снимок экрана (409).png
    130,5 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
закрыл еврик 1.13773. Сна нет. Поскальпирую на минималке по ночному флэту...
Скальповые входы писать не буду - не успею... )
 

сергей1131

VIP-участник
Купил Д-йе, поставил стопик, пошел спать. Остальное без изменений. Хорошей охоты.
 

Sergey85

Прохиндей!
тоже жду продажу евро, но у меня пока входа нет...
У меня цель была в случае покупок евро 1,1450
как видим цена не дошла примерно 7 пунктов до этого значения. Буду ждать серию мини откатов для покупки. В продажи не полез.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Я на минималках. В 5 раз меньше лотом чем обычно. Так что стопы сильно не ударят...
 
Верх