ТС " Торговая карта"

FXD

Интересующийся
Продам торговую систему в полном фулле!)
1)Инструменты для анализа (в мт-4)
2) Инструменты для прогноза (в мт-4, +2 сторонних программы)
3) Инструменты для графического отображения созданного вами прогноза (в мт-4)
4)Советник, который будет безупречно торговать по созданным Вами " торговым картам".


Система авторская, аналогов не имеет . Алгоритм анализа а в последующем и прогноза изменяется так же, как изменяется рынок, т.е. актуальность в будущем система не должна потерять. Трейдер может торговать как в ручном, так и автоматическом режиме, любые таймы и любые инструменты. Вам нужно потратить 2-3 часа в выходной день, создать под каждый инструмент свой прогноз, и при желании отдать советнику приказ торговать, или же вести свою торговлю в удобном ручном для вас формате. Если Ваш прогноз окажется не верным, то робот просто не откроет позиции. Я бы рекомендовал вести торговлю на нескольких инструментах одновременно, это своего рода диверсификация и хедж))).
Систему продам дорого, но о цене пока не буду заявлять, посмотрим результаты. Для данной ТС будет достаточно одной недели,что бы определить ее коэффициент отдачи)))
Завтра опубликую (торговые карты) прогнозы на неделю по нескольким инструментам, а по ходу торгов буду давать комментарии.

(будет возможность получить ТС бесплатно, но по частям, на каких условиях, напишу позже)
 

zhenih

Активный участник
Ждем продолжения и условия получения бесплатно
 

555

Активный участник
Систему продам дорого, но о цене пока не буду заявлять, посмотрим результаты. Для данной ТС будет достаточно одной недели,что бы определить ее коэффициент отдачи)))

Так по ней еще истории нет?по Вашей Системе?
Завидная у вас самоуверенность
 
Последнее редактирование:

FXD

Интересующийся
Здравствуйте!
Здесь руководство к применению
, а чуть позже для примера опубликую прогноз.
 
Последнее редактирование модератором:

FXD

Интересующийся
AUDUSD

AUDUSD
 

Вложения

  • форум.JPG
    форум.JPG
    56,7 КБ · Просмотры: 34

FXD

Интересующийся
EURUSD

EURUSD + шаблоны
 

Вложения

  • евродоллар.JPG
    евродоллар.JPG
    27,5 КБ · Просмотры: 40
  • Прогноз.rar
    9,1 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

zhenih

Активный участник
с какого времени они начинают действовать?
 

zhenih

Активный участник
с настоящего момента или с определенного часа или с завтрашнего дня?
 

FXD

Интересующийся
с настоящего момента или с определенного часа или с завтрашнего дня?

все равно мне не понятно..
Я показал результат прогноза, там обозначены на ряду с прогнозом по движению, и уровни сопротивления/поддержки, от них и работаем.
 

zhenih

Активный участник
все равно мне не понятно..
Я показал результат прогноза, там обозначены на ряду с прогнозом по движению, и уровни сопротивления/поддержки, от них и работаем.

Прогноз не может действовать раз и на всегда. Он начинает действовать только с определенного времени. Зависит от того торговля краткосрочная, среднесрочная или долгосрочная. Сейчас с вами ситуация такая: Когда нибудь пара евр/дол достигнув цены 1.2807 отобьется когда нибудь от таких то уровней. Точно так же прогноз имеет срок действия например день (краткосрочный) или месяц, три (долгосрочный). Почитайте топик с бесплатными торговыми сигналами на этом форуме. Там авторы например выкладывают прогноз и говорят, что действует сегодня. Что означает прогноз действителен сразу же с момента публикования и должен сработать или не сработать только за текущие сутки и завтра он никакого смысла иметь не будет.
 

FXD

Интересующийся
Прогноз не может действовать раз и на всегда. Он начинает действовать только с определенного времени. Зависит от того торговля краткосрочная, среднесрочная или долгосрочная. Сейчас с вами ситуация такая: Когда нибудь пара евр/дол достигнув цены 1.2807 отобьется когда нибудь от таких то уровней. Точно так же прогноз имеет срок действия например день (краткосрочный) или месяц, три (долгосрочный). Почитайте топик с бесплатными торговыми сигналами на этом форуме. Там авторы например выкладывают прогноз и говорят, что действует сегодня. Что означает прогноз действителен сразу же с момента публикования и должен сработать или не сработать только за текущие сутки и завтра он никакого смысла иметь не будет.

Уровни актуальны до того момента, пока не сработают(они не стоят на растоянии 300-400пп. и расставлены по обе стороны). Скажем если прогноз делался на часовом тайме, то в день реально отрабатывать 2-3 входа с прибылью от 20п. Больше инструментов, больше возможностей.
 

FXD

Интересующийся

Открываете счет по партнерке, получаете каждый день прогнозы, если Вас устраивает их качество и технология получения результата (а это не две кнопки нажать:idea:), договариваемся о цене, я передаю все в исходных кодах и видео КАК делать непосредственно сам прогноз.
 

troyan

Заблокирован
торговые системы по мне так идентичны, он тут некоторое время сигналы выдавал, потом пропал. вот и подумал что под новым логином всплыл опять поживиться, так что ничего личного, это просто мои мысли.
 

chocolate

Гуру форума
Он всплывал тут под другим ником. Не волнуйтесь, все под контролем.
 
Верх