Нужна денежная помощь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Ребят ситуация следующая. В банке был взял микро кредит в 6000 руб., сумма выросла до 30000 руб. Отдать надо до четверга. Может кто нибудь одолжить хоть какую-то сумму? Некоторые люди с этого форума помогли за что им огромное спасибо. Но все равно не хватает 536$. Ни кого кидать не собираюсь. Пишу сюда так как не знаю что уже делать. Постараюсь отдать как можно быстрее.

В системе ВМ имею персональный аттестат
 
Последнее редактирование модератором:

e-partner

Местный знаток
Ребят ситуация следующая. В банке был взял микро кредит в 6000 руб., сумма выросла до 30000 руб. Отдать надо до четверга. Может кто нибудь одолжить хоть какую-то сумму? Некоторые люди с этого форума помогли за что им огромное спасибо. Но все равно не хватает 536$. Ни кого кидать не собираюсь. Пишу сюда так как не знаю что уже делать. Постараюсь отдать как можно быстрее.

В системе ВМ имею персональный аттестат

Расскажи всем почему так получилось, чтобы "вошли" в твою ситуацию и чтобы другие не напоролись на такие же грабли?
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Сумма уменьшилась до 407$
Всем спасибо кто решил помочь.
 

Ravenloff

Активный участник
Автор ты чем думал? микро кредит даеться максимум под 10-20 % и то не на месяц а на три месяца минимум

я вот хотел взять кредит 100 000 под 30 % в год

Ребят ситуация следующая. В банке был взял микро кредит в 6000 руб., сумма выросла до 30000 руб

если тебе надо отдать сумму в 30 рублей вместо 6 то у меня для тебя плохие новости
 
Последнее редактирование модератором:

panca

Активный участник
Если нужны деньги в долг, то пиши в личку. Дерьмо случается...
 

chocolate

Гуру форума
Алекс, а как отдавать будете?
Почему займ под вебмани не возьмете? Сумма то небольшая.
 

A1ex

~~~~~
Алекс, а как отдавать будете?
В реале обещали помочь. Но до четверга точно не получится.

Почему займ под вебмани не возьмете? Сумма то небольшая.
Там если во время не вернешь то кипер забанят и в черный список отправят. А сразу я такую сумму не смогу отдать.
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
Какой то дикий процент набежал, 500%.
Что это за такой кредит, с счетчиком что-ли? Вроде уже далеко не 90-е ...
 

panca

Активный участник
Люди, давайте поможем Алексу! Я понимаю, что многие ненавидят это имя, но уверен, что он хороший человек. Пусть банк подавится своими процентами. Главное, чтобы это было уроком для всех, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ.
 

A1ex

~~~~~
Осталось найти 206$ Я думаю справлюсь. Тут вроде в реале что-то намечается.
Благодарю всех кто оказал помощь. Ни когда ни у кого не занимал. Ну вот так получилось :( Еще раз всем большое спасибо! Постараюсь отдавать как можно быстрее.
 

cfifcfif

Элитный участник
постораюсь 100$ намутить. щас тоже проблимотично ну если надо постораюсь.попоже напишу в личку смагу или нет.
 

cfifcfif

Элитный участник
Осталось найти 206$ Я думаю справлюсь. Тут вроде в реале что-то намечается.
Благодарю всех кто оказал помощь. Ни когда ни у кого не занимал. Ну вот так получилось :( Еще раз всем большое спасибо! Постараюсь отдавать как можно быстрее.
извеняюсь не прочитал нормально последний ваш пост если нашли$ всё хорошо значит всё хорошо.
 

A1ex

~~~~~
Чтобы не было там всяких осуждений, мол лох, взял кредит и все такое. Ravenloff этот еще предложил всем хором поржать над моей темой. Я бы хотел внести ясность. Кредит был взят моей девушкой. У ней должна была быть со дня на день зарплата и она сразу хотела отдать эти несчастные 6000 штук, до того как начнут капать проценты, но ей ничего не заплатили да еще и уволили. Попросив помощи я старался для нее а не для себя. Просто я не хотел это писать изначально. Сам я никогда не связывался с банковскими кредитами.

Еще раз хочу поблагодарить всех тех кто помог.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх