Ищу прибыльные сигналы!

mc-hak

Активный участник
Если сигналы без стопов и тейков проходим мимо. Стайтмент или инвест доступ. Оплата фиксированная или за каждый пп либо % с каждой прибыльной сделки.
 

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте.
А если стоп лоса - атташе лок? вас это устроит?
я просто физически терпеть не могу стоп лосы, лапки вверх и отдал деньги просто так.
Атташе лок, фиксирует "убыток" - разницу между ордером главным и ордером локом .
Таким образом если и идет просадка, то депозит и маржа просто не замечают этого. Так как разница в атташе локе примерно 5-8 пп всего.
Атташе лок используется ТОЛЬКО когда я на 99.9% уверена в уровне тейк профита и пережидаю просадку в которую попали.
Атташе лок никак не напрягает маржу и депозит и оставляет полное поле деятельности для работы с другими ордерами по направлению просадки (если есть такое желание с ними по сигналам работать).

Настя
 

Настя FX

Гуру форума
Простите, пропустила слово - а как поправить текст не знаю
а если ВМЕСТО Стоп лоса - атташе лок)
вот так будет правильно звучать вопрос.
 

cfifcfif

Элитный участник
Круть, а чё такое Атташе лок я об этом не слышал можно в 2 славах если не сложно Анастасия.
 

Настя FX

Гуру форума
Круть, а чё такое Атташе лок я об этом не слышал можно в 2 славах если не сложно Анастасия.

А это для тех, кто неприемлет стоп лосс.
Например, если я беру ордер селл на 1. 3200 (евро бакс)
то атташе лок бай у меня будет стоять на 1.3208 .
Его объем равняется Четверти от объем ордера селл.
То есть - ордер селл - объем 1
атташе лок бай - объем 0.25.
атташе лок призван работать НЕ для получения прибыли с этого ордера.
А для подстраховки депозита(маржи) на случай просадки.

Если цена пойдет и дальше не бай, то через 10 пп (для масштаба тф М1) , выставляется второй атташе лок и тоже объем 0.25 .
Все атташе локи имеют СЛ в безубыток.

Если вы хорошо ориентируетесь в рынке и ситуация благоприятствует, и просадка была небольшой, скажем не больше 50 пп, то вы можете, конечно использовать атташе локи для прибыли и закрыть их в плюс. Но это только в том случае, когда вы Уверены, что цена уже развернулась и пойдет в сторону вашего целевого первого ордера (с объемом 1).

При использовании атташе локов, маржа легко выдерживает движения цены до 300-400 пунктов , и практически не замечает давления . Так как все сбаллансированно.

Самый простой вариант не для жадных, это дожидаться, когда атташе локи (А-локи), вернутся и закроются в безубыток сами и цена достигнет вашего целевого ордера и вы только на нем заработаете.

Атташе локи помогают абсолютно не нервничать, не стрессовать во время любых катаклизм на рынке. Что бы ни было - ваша просадка на счете составит максимум 2-3%, даже при больших движениях на сотни пунктов.

В том случае, если вы решили не держать атташе лок и закрыть его, то вы теряете Фиксированный убыток, он НЕ увеличивается.
Как зафиксировали, скажем 10 пп, так они у вас и висят в минусе, хоть цена на 300 пунктов ушла от целевого ордера.

То есть грамотные атташе локи, фиксируют сумму (кол-во пунктов) вашего убытка и снимают практчески какое либо давление с маржи .
И вы сохраняете ваш депозит и не спешите стоп лосами его уменьшить.
 

cfifcfif

Элитный участник
спасибо за дастоверный ответ а если немного дабавить квазиарбетража и перекрывать убыток дрогой либо другими парами?
 

Настя FX

Гуру форума
спасибо за дастоверный ответ а если немного дабавить квазиарбетража и перекрывать убыток дрогой либо другими парами?
простите, но я не знаю, что такое квазиарбитраж и дрога.
я привыкла работать с атташе локом и хорошо его понимаю
от добра - добра не ищут.
 

Антон Миров

Прохожий
Сначала сигналы, потом деньги!
Предоставляем Вашему вниманию новый проект, который будет курироваться профессиональными трейдерами. В проекте появится много ежедневных сигналов. Работа будет вестись сразу же по девяти валютным парам EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY, AUD/USD, USD/CAD, EUR/JPY, GBP/CHF, NZD/USD. Ежемесячная прибыль по советам будет достигать более 1000 пунктов.
Самое интересное в данном проекте, что наши советы должны платить сами за себя.
Как это будет происходить. После того как Вы начнете с нами работать, в течение недели будет производиться рассылка наших советов. В конце недели Вы оплачиваете определенную (символическую) сумму.
Первые рекомендации по торговле появятся 26 ноября.
Оповещение по сигналам будет производиться по СМС, ICQ, Mail.Ru Агент.
P.S
Статистика, отчеты, описание, ответы на Ваши вопросы на странице проекта

8b3b861da103.jpg

e6bba6663e84.jpg
 

Zlatko

Новичок форума
Сначала сигналы, потом деньги!
Предоставляем Вашему вниманию новый проект, который будет курироваться профессиональными трейдерами. В проекте появится много ежедневных сигналов. Работа будет вестись сразу же по девяти валютным парам EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY, AUD/USD, USD/CAD, EUR/JPY, GBP/CHF, NZD/USD. Ежемесячная прибыль по советам будет достигать более 1000 пунктов.
Самое интересное в данном проекте, что наши советы должны платить сами за себя.
Как это будет происходить. После того как Вы начнете с нами работать, в течение недели будет производиться рассылка наших советов. В конце недели Вы оплачиваете определенную (символическую) сумму.
Первые рекомендации по торговле появятся 26 ноября.
Оповещение по сигналам будет производиться по СМС, ICQ, Mail.Ru Агент.
P.S
Статистика, отчеты, описание, ответы на Ваши вопросы на странице проекта

8b3b861da103.jpg

e6bba6663e84.jpg

Здравствуйте!!! А как потестить сигналы?
 
Последнее редактирование:

Zlatko

Новичок форума
Здравствуйте.
А если стоп лоса - атташе лок? вас это устроит?
я просто физически терпеть не могу стоп лосы, лапки вверх и отдал деньги просто так.
Атташе лок, фиксирует "убыток" - разницу между ордером главным и ордером локом .
Таким образом если и идет просадка, то депозит и маржа просто не замечают этого. Так как разница в атташе локе примерно 5-8 пп всего.
Атташе лок используется ТОЛЬКО когда я на 99.9% уверена в уровне тейк профита и пережидаю просадку в которую попали.
Атташе лок никак не напрягает маржу и депозит и оставляет полное поле деятельности для работы с другими ордерами по направлению просадки (если есть такое желание с ними по сигналам работать).

Настя

Анастасия, Вы предлагаете сигналы. Я правильно понял?
 

Руфус

Новичок форума
PROMOTRIAL

в начальных числах февраля открою ветку торговых сигналов.

по всем вопросам в личку.

для разгона стэйт за январь.
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума
Если сигналы без стопов и тейков проходим мимо. Стайтмент или инвест доступ. Оплата фиксированная или за каждый пп либо % с каждой прибыльной сделки.

всмысле без стопов? хех..........а перевод в безубыток типо не стопы?:confused:
 

Руфус

Новичок форума
Здравствуйте.
а можно для разгона стейт за 2-3 месяца? (на тестере)

простите - какой тестер? вы о чём? это не робот торгует если что
это ручная торговая стратегия.

плюс ко всему так же буду предоставлять сигналы по бинарным опционам (они на данный момент в большинстве по нраву у народа нежели ФОРЕКС)
 

Vladaim

Местный знаток
простите - какой тестер? вы о чём? это не робот торгует если что
это ручная торговая стратегия.

плюс ко всему так же буду предоставлять сигналы по бинарным опционам (они на данный момент в большинстве по нраву у народа нежели ФОРЕКС)
мда... протестировать можно и ручную стратегию гугл поможет "как тестировать ручную торговую стратегию" но вот вопрос стоит ли этому тесту доверять
 

Руфус

Новичок форума
мда... протестировать можно и ручную стратегию гугл поможет "как тестировать ручную торговую стратегию" но вот вопрос стоит ли этому тесту доверять

сейчас всё брошу и побегу гуглить и тестер запускать - конечно я так делаю каждому кто меня попросит - хех вы меня улыбнули - кому нужно те связываются со мной. и прочесть постик выше не судьба , кое у кого глазки не поднялись? я открою ветку триал сигналов - хотите убедиться в правдоподобности сиих - легко - а вот каждому тэстер гонять - досвидос вам.

с каждым разом сомневаюсь всё чаще и чаще - на ФОРЕКСЕ сливают не 95% трейдеров а кажись все 99% - вы тут такие иногда вопросы детские задаёте ...жуть да и только.......
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума
стэйт за 2 месяца как просили

Здравствуйте.
а можно для разгона стейт за 2-3 месяца? (на тестере)

эх..как меня бесить начинает это - всем стэйты выкладывать ... жесть!!!!!

]:->

с середины сентября запущен счёт был.
 
Последнее редактирование:

Yainvestor

Новичок форума
тоже ищу сигнальщиков!
krasnoyarsk3000(собака)mail точка ru
 

Руфус

Новичок форума
Если сигналы без стопов и тейков проходим мимо. Стайтмент или инвест доступ. Оплата фиксированная или за каждый пп либо % с каждой прибыльной сделки.


без стопов лесом? эм....эт как?

странно - я стопами ни пользуюсь - вот итог]:->
 
Последнее редактирование:

ingyner

Интересующийся
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир.
Опыт на Форекс с 2013г.
Последний год работаю только на прибыль.
Результаты здесь:
Сигналы mql5:
_https://www.mql5.com/ru/signals/64044
_https://www.mql5.com/ru/signals/64928
Сигналы share4you:
_https://www.share4you.com/ru/master/2998159/Cent4/#tab_profitability
_https://www.share4you.com/ru/master/2999976/Cent4/#tab_profitability
Мониторинги счета:
_http://www.myfxbook.com/members/fxtrend2013/lider-foreks4you/1055291
_http://www.myfxbook.com/members/fxtrend2013/lider3/1059994

Готов ответить на все вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх