Мой путь к 1 000 000$ за 4,5 года

infovirus

Почетный гражданин
Зовут меня Александр Тимофеев, у меня своя школа трейдинга, свое закрытое сообщество.

Все хорошо, но двигаемся медленно. Пока приходится рассчитывать только на свои силы в работе.

На текущий момент общий мой капитал находящийся в работе 2 100$
Веду переговоры с инвестором на суммы от 10 000$
Имею 10% от дохода всех трейдеров сообщества, оборот сообщества на текущий момент составляет 3 700$

Создал интернет блог, занимаюсь его развитием, на текущий момент его посещение 25 человек в сутки, планирую каждый последующий день перебивать предыдущий максимум по посещению, по крайней мере делать все, чтоб добиться такого результата.

В данной теме буду писать о своих успехах и вести каждый день заметки по тому, как продвигаюсь вперед к своей цели, а так же комментировать личные торговые успехи и комментарии по ситуации на рынке.
 

Novikov

Гуру форума
Из названия следует, что ты уже пришел! Но самого пути почему то в теме не видно! А оказывается это просто замануха такая.
С чего ты решил, что будешь идти именно 4,5 года, а не 4 или 5, или другой какой то срок?
А ну да, цифры когда не совсем конкретные и точные, в маркетинге как то лучше влияют на мозги потребителей :laugh:
Будешь что-то втюхивать или завлекать адептов в свое закрытое общество? оО
Сколько стоит твое супер-пупер обучение без фактов, подтверждающих твою состоятельность и компетентность в данном вопросе, о "наимудрейший"? :cooking:
Или все же факты есть?:wouw:
 

Novikov

Гуру форума
Не лезь в мой блог и не спамь свои тупые комменты!
Если общаемся здесь, то и отвечай здесь!
А ну да, тебя уже заБАНили. Уже успел напакостить, негодный мальчишка :facepalm:
Держи себя в руках. Ведь психология восприятия, а тем более на форексе, решает практически всё :not-bad:
 

infovirus

Почетный гражданин
Отвечаю Вам единственный раз ибо не люблю общаться с теми, кто имеет 1 месяц демо счета и еще пытается поддергивать других, это просто смешно и является клоунадой уровня детского сада.

Далее по тексту

С чего ты решил, что будешь идти именно 4,5 года, а не 4 или 5, или другой какой то срок?
У меня есть финансовый план на 5-ть лет, 6 месяцев с даты его создания уже прошло.

Будешь что-то втюхивать или завлекать адептов в свое закрытое общество? оО
Мне не нужно будет ничего втюхивать, кому будет нужно, тот мне напишет в личку. Это все таки дневник, который ведется в любом удобном формате, для себя я решил вести его ка ежедневник с заметками, вплоть до того, что сегодня нужно выучить английский и сходить в спортзал. Это мой дневник о моем пути к цели, а цель у меня 1 000 000$ к 35 - ти годам.

Сколько стоит твое супер-пупер обучение без фактов, подтверждающих твою состоятельность и компетентность в данном вопросе, о "наимудрейший"? :cooking:
Данный вопрос не относится к данной теме, поэтому не вижу смысла на него отвечать. Сайт мой без проблем найдете, там все расценки есть.
Или все же факты есть?:wouw:
Мониторинги вчера скидывал и свои, и учеников. Администрация форума посчитала удалить такое сообщение, их право. Кому будут нужны, пишете имейл в личку, скину.
 

infovirus

Почетный гражданин
В общем, подведу итоги работы за последние 2 дня:

  • удалось выйти на инвестора, который инвестирует в трейдеров от 10 000$. Завтра скорей всего будет что-то ясно по этому вопросу;
  • по блогу вчера было 33, сегодня 45 посещение (скорректирую данные завтра);
  • висит вопрос по еще одной инвестиции в 10 000$, как инвестор вынесет решение, отпишусь здесь.
На текущий момент ситуация с моими финансами не изменилась.


Мои планы:

  • выход на западный рынок по обучению трейдингу и работе с инвесторами;
  • поехать работать в США в апреле 2018 года, пойти там на курсы английского и подбирать вуз для получения профильного образования;
  • прежде вернуться домой в Мариуполь (Украина) в июле 2017 года;
  • ну и конечно изучение английского 1 час в день.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Блог - это хорошо. Все остальное можно выкинуть и не читать.
 

infovirus

Почетный гражданин
Было бы интересно читать, если путь этот был пройден. А так читать, про наполеоновские планы с призывами: "Подтолкните мне пушку на горку!" - это не интересно.
А разве большинству не нужно проходить этот путь? Каждому для обретения успеха. Не всем от рождения дарованы крупные суммы денег, а кто-то упустил своё счастье не успел развить нужные качества, когда на рынке давали деньги направо и налево.

А пушки толкать не нужно в горку. Мой фин план не рассчитан на это.

По поводу советов, на блоге есть счетчик посещений
Я умею торговать, а инвесторы это всегда хорошо, как дополнительный рывок вперед, но я не рассчитываю на них в своем финансовом плане.
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Немного о себе, на рынке 11 лет. 2 года назад закончил инвестиционную стратегию.
Вот мой результат работы за 17 месяцев
https://www.myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev/1368716
https://www.myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev-pamm/1552427

работаю среднесрочно по W1 периоду, средний срок жизни сделки 11 дней. Управление рисками и объемами ручное по сигналам стратегии.

--------------------------------------
Свою цель в 1 000 000$ планирую выполнить тремя направлениями:
1. Личная торговля + инвесторы;
2. Платное обучение учеников в рамках школы трейдинга;
3. Получение обычной заработной платы в США и инвестирование ежемесячно 1 000$;
4. Получения 10% от прибыли сообщества минус расходы по руководителям ячеек сообщества = 5%, итого чистыми мои 5%.

По торговле специально создал тему >>
 

kpll

Элитный участник
Немного о себе, на рынке 11 лет. 2 года назад закончил инвестиционную стратегию.
Вот мой результат работы за 17 месяцев
https://www.myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev/1368716
https://www.myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev-pamm/1552427
работаю среднесрочно по W1 периоду, средний срок жизни сделки 11 дней. Управление рисками и объемами ручное по сигналам стратегии.

Перед этим 9 лет сливали?
 

gukk

Местный знаток
Размышления про себя :

зачем лучшему трейдеру Мариуполя 2006г. и управляющему инвестфондом британской компании нужны инвесторы ?
В фонд инвестировать ?

;)
 

Alex7419

Активный участник
Немного о себе, на рынке 11 лет. 2 года назад закончил инвестиционную стратегию.
Вот мой результат работы за 17 месяцев
https://www.myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev/1368716
https://www.myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev-pamm/1552427

работаю среднесрочно по W1 периоду, средний срок жизни сделки 11 дней. Управление рисками и объемами ручное по сигналам стратегии.

--------------------------------------
Свою цель в 1 000 000$ планирую выполнить тремя направлениями:
1. Личная торговля + инвесторы;
2. Платное обучение учеников в рамках школы трейдинга;
3. Получение обычной заработной платы в США и инвестирование ежемесячно 1 000$;
4. Получения 10% от прибыли сообщества минус расходы по руководителям ячеек сообщества = 5%, итого чистыми мои 5%.

По торговле специально создал тему >>

Видно уже понимают, что на продаже ТС и индикаторов не заработать:D. Теперь приходится извращаться, чтобы сорвать бабки:).
 

infovirus

Почетный гражданин
Видно уже понимают, что на продаже ТС и индикаторов не заработать:D. Теперь приходится извращаться, чтобы сорвать бабки:).
Ну сорвать бабки, это обычно про тех, кто взял и кинул. А со мной люди уже больше года работают. Так что ваш пост не к месту.

Разблокировали наконец-то. Ну не нравится, что я описываю тут локальные свои цели. Ну будем тогда писать только в отношении форекса.

К команде прибавилось людей, автоматизирую свою стратегию, пишем советника, очень крутой инструмент будет для циклического анализа. Позволит иметь больше инструментов для мультивалютной работы.

Вот уже начали циклы отрабатываться по валютным парам, ожидаю в ближайшие 3 месяца взять около 2 000$. Пока все капитализирую, а там видно будет, как будут меняться обстоятельства.
 

Fed77

Гуру форума
Немного о себе, на рынке 11 лет. 2 года назад закончил инвестиционную стратегию.
Вот мой результат работы за 17 месяцев
myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev/1368716
myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev-pamm/1552427

работаю среднесрочно по W1 периоду, средний срок жизни сделки 11 дней. Управление рисками и объемами ручное по сигналам стратегии.

--------------------------------------
Свою цель в 1 000 000$ планирую выполнить тремя направлениями:
1. Личная торговля + инвесторы;
2. Платное обучение учеников в рамках школы трейдинга;
3. Получение обычной заработной платы в США и инвестирование ежемесячно 1 000$;
4. Получения 10% от прибыли сообщества минус расходы по руководителям ячеек сообщества = 5%, итого чистыми мои 5%.

По торговле специально создал тему >>
Ув. Александр , расскажите ещё о себе, допустим я захочу инвестировать, вы пишите ,что 11 лет на рынке, вопрос - на каком ? Чем занимались? Что торговали? Есть ещё отчёты? Подтвердить опыт 11 лет можете?
По первому мониторингу за 17 месяцем прирост всего 5 % - это ни о чём- себе в убыток если вычесть все издержки ( оплату за интернет и альтернативную не полученную прибыль в виде процентов банковских), можно было 10000$ в банк положить больше бы дал процентов , а по другому мониторингу 5,5 % в месяц всего при риске 33,6 просадка великовата для инвестирования крупных сумм это не есть гуд максимум штуку баксов может кто и инвестирует в вас опять же низкий профит 5,5% это не серьёзно :nda:
И ещё, цель у вас неправильная , точнее это не цель вообще ,нет чёткой мотивации на успех, это просто мечты ваши , а что сделали сегодня уже для прекрасного далёко ? Лучше бы написали ещё через 4,5 года я буду ещё лучше торговать и стану лучшим из лучших трейдером, ну или директором хедж фонда американского :)
 
Последнее редактирование модератором:

infovirus

Почетный гражданин
Ув. Александр , расскажите ещё о себе
Мне 30 лет, родом из маленького шахтерского городка Донецкой области с населением около 8 000 человек. Окончил средне специальное образование по профессии техник-механик.

Форексом занялся в 19 лет будучи на третьем курсе техникума. Начинал в компании телетрейд пройдя платные курсы. Приходил с открытием офиса, вместе с уборщицей, уходил, когда закрывались.

Стремился получить обещанный депозит в управление, если получу 100 прибыльных позиций без единого стоп лосса. Получил 97, депозит в управление, так и не дали.

Решил больше не ждать, завел минимальные 300$, которые тогда были заемными и за 1,5 часа потерял 140$, остальные вывел. Нервное напряжение настолько было сильным, что не ожидал такого, на демке не было таких эмоций. Особенно представьте 1$ за пункт при спреде 7 пунктов по GBPJPY.

После этого момента ушел с рынка на 6 месяцев, так как у меня не было ноутбука чтоб работать.

После, как купил сие оборудование, больше не прерывал работы и своих исследований. Слитых депозитов было очень много, в основном центовые счета или микро счета в инстафорекс, моя задача на то время была не сохранить деньги, а создать стратегию, параметры которой были бы интересны инвесторам. Кстати на сегодняшний день я так и не смог создать ничего подобного.

допустим я захочу инвестировать, вы пишите ,что 11 лет на рынке, вопрос - на каком ?
форекс

Чем занимались?
Насчет чем занимался, занимался я и традиционным бизнесом, грибное производство у меня было, до 3 000 кг в месяц - вешанка. Но дело очень не стабильное, играешь как в рулетку, закрыл предприятие, как в Украине упал потребительсткий спрос окончательно. Это 2011 год.

Торговал в основном GBPJPY. Начинал от классической торговли с разработкой торгового плана действий на сегодня путем утреннего анализа ФА и ТА с дальнейшей установкой отложенных ордеров с тейк профитами и стоп лоссами в соотношении 1 к 2 и 1 к 3. Потом перешел на работу без стоп лоссов, далее стал использовать локи как страховку, потом усреднения, дробление рабочего расчетного объема на части и частичное локирование с управление торговыми ордерами в изменяющихся структурах рынка. С 2007 года занимался созданием своей стратегии на основе локирования и работы по W1 периоду, тогда она называлась infovirus system.

Параллельно работал по другим стратегиям, по которым постоянно сливал депозиты, меняя их одну за другой. Моя направленность на инвестора, давала временные результаты, максимум через 7 месяцев работы сливались депозиты.

Много раз возвращался к работе по торговой стратегии infovirus system, один раз даже в акмос трейд проработал 12 месяцев в прибыль, получил инвесторов на 20 000$, которые от меня ушли несмотря на почти 100% прибыли. Им была нужна не такая стратегия, где просадка могла длиться месяцы, как и процесс нахождения в положительной зоне. Я закрыл счет, и снова перешел работать по стратегиям под инвестора.


Есть ещё отчёты? Подтвердить опыт 11 лет можете?
да ну, кто же их хранить та будет. Я по глупости и с форекс клуба мониторинг чуть не потерял.

По первому мониторингу за 17 месяцем прирост всего 5 % - это ни о чём- себе в убыток если вычесть все издержки ( оплату за интернет и альтернативную не полученную прибыль в виде процентов банковских), можно было 10000$ в банк положить больше бы дал процентов
17 месяцев - это суммарный торговый период для двух счетов, там по сути идет непрерывная работы, форекс клуб закрывал счета управляющих, как сервис, вот и пришлось уходить, все ордера были восстановлены у нового брокера и работа продолжена. Да, 9 месяцев практически не было прибыли, но так работает стратегия. Может быть длительное время её не быть, а потом за короткое время стратегия дает прибыль покрывающую временные издержки. В среднем стратегия дает 40% в год, без применения системы анализа "Циклическое отклонение" и мультивалютной работы в моей стратегии. С их применением стратегия дает около 80% в год прибыли.

а по другому мониторингу 5,5 % в месяц всего при риске 33,6 просадка великовата для инвестирования крупных сумм это не есть гуд максимум штуку баксов может кто и инвестирует в вас опять же низкий профит 5,5% это не серьёзно :nda:
Когда у трейдера торговля внутри дневная то логично измерять параметры доходности и просадки по месяцам, в моем же случае процент прибыли формируется как средне годовой, как и просадка. Поэтому параметр получается около 30% средняя просадка против приблизительно 60% годовой прибыли, на текущий момент.

Насчет инвестирует кто-то и что-то. У меня немного иной подход, я создаю последователей своей стратеги, объединяю их в единую структуру, с оборота которой имею свой процент от прибыли.

И ещё, цель у вас неправильная , точнее это не цель вообще ,нет чёткой мотивации на успех, это просто мечты ваши , а что сделали сегодня уже для прекрасного далёко ? Лучше бы написали ещё через 4,5 года я буду ещё лучше торговать и стану лучшим из лучших трейдером, ну или директором хедж фонда американского :)
Насчет цели, все у меня правильно, она конкретная, она реальная и имеет сроки. И я понимаю зачем мне такая сумма и кстати речь не идет о прибыли в 1 000 000$, а это сумма оборота денежных средств с которых я планирую иметь свой процент.
 

Fed77

Гуру форума
Мне 30 лет, родом из маленького шахтерского городка Донецкой области с населением около 8 000 человек. Окончил средне специальное образование по профессии техник-механик.

Форексом занялся в 19 лет будучи на третьем курсе техникума.
Проверь личку ;)
 

infovirus

Почетный гражданин
Да, по графику видно отступление от стратегии )) Ну ничего, доработал немного тех часть, больше такого не повторю уже. Наконец-то закрылись основные ордера по EURUSD. Сейчас был бы согласен на его обвал или рост, но чтоб обвалился NZDUSD. Пока взял только 10% по евро, еще валютная пара должна отдать 45% прибыли, а по NZDUSD 40%. Поле не паханное.

Планирую увеличение собственного капитала со значения 2 000$ грубо говоря до 3 200$ за ближайшие 4-6 месяцев, по выходу валютных пар EURUSD и NZDUSD из отрицательных циклов.
 
Верх