Обсуждение компании Альпари (Alpari)

serge2003

Новичок форума
Господа, а отрицательный своп при позиции в бай эту у вас всегда так????
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я что то не понял? С каких это пор в МТ4 отрицательный спред? Да еще в Альпари o_o


Не в MT4 и не в Альпари. Это папакласс упрекал Альпари, что у них этого нет, а "у других есть". Других назвать отказывается, но, похоже, это какой-то из брокеров, где есть cTrader (тоже упоминался), и такие большие отрицательные спреды были на демо, думаю.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Не в MT4 и не в Альпари. Это папакласс упрекал Альпари, что у них этого нет, а "у других есть". Других назвать отказывается, но, похоже, это какой-то из брокеров, где есть cTrader (тоже упоминался), и такие большие отрицательные спреды были на демо, думаю.
Серег, на cTrader не знаю, не видел. Но на реале есть. Просто я подумал что на МТ4 у кого то есть, хотя кто то говорил что это не возможно из-за особенностей МТ. Вот и спросил. :)
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Серег, на cTrader не знаю, не видел. Но на реале есть. Просто я подумал что на МТ4 у кого то есть, хотя кто то говорил что это не возможно из-за особенностей МТ. Вот и спросил. :)
Вот на реале отрицательный спред.

otrspred2b_1972745_9162464.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Кстати. Альпари US закрывается. :D

http://www.dailyfx.com/forex_forum/alpari-customer-transfer-center/619083-alpari-customer-transfer-center.html
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
По поводу закрываться...

Шилов Борис сказал(а):
Альпари ЮС не закрылся, а сдал ритейловую лицензию. Скажем так, переориентировался на институционалов.
 
Последнее редактирование модератором:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
По поводу закрываться...Альпари ЮС не закрылся, а сдал ритейловую лицензию. Скажем так, переориентировался на институционалов.
Ну эту "песню о главном" я от многих слышал, только вот почему то по отчетам CFTC ни одна из них не проходит после того как на институты переходят. :D
 

ivas

Местный житель
Ну эту "песню о главном" я от многих слышал, только вот почему то по отчетам CFTC ни одна из них не проходит после того как на институты переходят. :D
Закрытие по частям.:)
ForexClub US, правда, закрылся по-тихому, но сразу.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Даже, если посчастливиться укусить, комиссию не отобьет.
Ну там бывает и больше. Максимум видел 27 пунктов по моему. А насчет укусить вы правы. Там и так есть кому кусать. Роботы HFT наверняка отлавливают такие вещи.
 

Тоня

Новичок форума
Подскажите пожалуйста!

Хочу инвестировать в ПАММ, открыла новый торговый счет (сегодня вечером), перевела деньги. На счете в личном кабинете их видно. Пытаюсь сделать ввод средств на ПАММ, а мне выходит сообщение - "Ввод средств невозможен. У Вас нет Лицевых счетов с положительным балансом."
Почему?

Спасибо.
 

Kadet2002

Активный участник
Господа трейдеры, о каких улучшениях в Alpari Вы мечтаете? Это кухня и не собирается она ничего изменять. Одно то, что у них на счетах ЕСН доступ до провайдера ликвидности измеряется 700 - 900 миллисекунд, говорит о исполнении приказов, которое измеряется СЕКУНДАМИ.
Это они называют ЕСН. Смешно. На cTrader исполнение от 100 миллисекун. Почувствуйте разницу. Даже визуально cTrader по исполнению в разы быстрее МТ.
Вы можете себе представить (даже во сне) такие спреды в Alpari, где спред в течение минуты отрицательный? И не просто отрицательный, а Ask < Bid на 100 пипсов.
Зачем Alpari платформы ЕСН, которые дают такие спреды и приемлемое исполнение? Ведь клиенты на этих платформах могут зарабатывать. Alpari это нужно? Им нужно сливающее мясо.
Вы наверное не учитываете скорость собственного интрнет-соединения, о чем я всегда пишу.
Но у меня например среднее время исполнения 300 - 400мс

E2nOmQy4.png


И такая скорость будет у большинства брокеров, если вы хотите работать на MT4.

Что же касается ситуации, когда Ask больше Bid, то да, на MT4 это не возможно технически.
И, на сколько мне известно, не возможно до сих пор.
А cTrader не панацея, у него так же есть свои недостатки, вопрос лишь только в том, устраивают ли вас эти недостатки или нет.
 

dmitryigun

Местный знаток
Кстати. Альпари US закрывается. :D

http://www.dailyfx.com/forex_forum/alpari-customer-transfer-center/619083-alpari-customer-transfer-center.html

Хм... Как видно альпарышам не особо рады в США :D
Регуляторы видать тихонько за горло берут :laugh:
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Вот опять проявилась сущность Альпырей. На форуме удаляются посты в разделе свободное общение в собственной ветке. Не хотят они что бы народ правду знал. :D
 

FXTS

Местный знаток
Да Альпари "молодцы", как они недавно срубили пол-миллиона баксов (или около того) на дурных инвесторах, клюнувших на статистику железной леди :)

Squadra Azzurra - если не секрет, ты куда перешел от Альпари? Я просто решил подождать до конца года, если беспредел на ECN счете не прекратится свалить от них нахрен, оттягиваю этот момент, но чувствую что рано или поздно все равно придется, была кухня как кухня, стала просто помойкой. Вот смотрю в сторону GKFX пока, но у них нет ПАММ системы, жалко конечно.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Да Альпари "молодцы", как они недавно срубили пол-миллиона баксов (или около того) на дурных инвесторах, клюнувших на статистику железной леди :)
Оооо, это красиво. Главное вовремя сделать пиар. А хомячки сами подтянуться. :D

Squadra Azzurra - если не секрет, ты куда перешел от Альпари? Я просто решил подождать до конца года, если беспредел на ECN счете не прекратится свалить от них нахрен, оттягиваю этот момент, но чувствую что рано или поздно все равно придется, была кухня как кухня, стала просто помойкой. Вот смотрю в сторону GKFX пока, но у них нет ПАММ системы, жалко конечно.
Если нужен сервис ПАММ, то у них он лучший. Тут не поспоришь. Что есть, то есть. Поэтому не найдешь. В принципе есть в FXOpen ПАММ сервис, но там минималка по моему 5К. Сам я туда перешел (обычный счет). Доволен как слон. Серваки не падаю, спреды нулевые даже по голде. На резком и быстром движении спред имеет свойство сужаться а не раздвигаться как в Альпах. Ну комисс может чуть больше чем там, но по совокупным издержкам и проскальзываниям они лучше. Ну и самое главное по ушам никто лапшу не вешает там. Говорят как есть. GKFX то же что и Опен. Кароче у них у каждого есть свои плюсы. Советую выбирать между ними.

И еще. Опен находиться в юрисдикции NZ. Там гайки закручивают, если на счете будет больше 1000 NZD придеться заполнять бумажки о происхождении денег. Если это не пугает, то Welcome! :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FXTS

Систематик

Активный участник
Оооо, это красиво. Главное вовремя сделать пиар. А хомячки сами подтянуться. :D

Если нужен сервис ПАММ, то у них он лучший. Тут не поспоришь. Что есть, то есть. Поэтому не найдешь. В принципе есть в FXOpen ПАММ сервис, но там минималка по моему 5К. Сам я туда перешел (обычный счет). Доволен как слон. Серваки не падаю, спреды нулевые даже по голде. На резком и быстром движении спред имеет свойство сужаться а не раздвигаться как в Альпах. Ну комисс может чуть больше чем там, но по совокупным издержкам и проскальзываниям они лучше. Ну и самое главное по ушам никто лапшу не вешает там. Говорят как есть. GKFX то же что и Опен. Кароче у них у каждого есть свои плюсы. Советую выбирать между ними.

И еще. Опен находиться в юрисдикции NZ. Там гайки закручивают, если на счете будет больше 1000 NZD придеться заполнять бумажки о происхождении денег. Если это не пугает, то Welcome! :D

В альпари раздвижка на новостях так же как и во всех конторах, точнее в большинстве, как выясняется (искл. FXOpen как вы пмшите). Странное исключение, как это они сужают, не понятно, в убыток что ли себе...

Про железную леди - только дураки могли полезть, и пиар делай не делай. Она слила уже полно счетов до, так что ей мешало слить еще? Даже удивительно , что вообще кто нить вложился.
 
Верх