Юлия

Главный редактор
Дорогая Юлия! (Можно вашу фотографию в личку? А то я совсем-совсем неженатый! :D:D:D )

Как можно обломать хитрожопых трейдунов?
На новостях работают все прибыльные советники. Они игнорируют медленные движения, и тут вдруг - новости!!!!!!!!!!
Ха! А вы что думали?!
Ну мы догадались.
Что же делать?
А плечо снизить - в чем проблема? Снижаем!
:please:

Пофлудить - это весело и интересно, но вы не ответили на мой вопрос: если ваш советник "влетит" на резком движении и сольет вам счет в минус, вы отдадите минус FxOpen? Или потом начнется "Да вы обязаны исполнить сразу", "У вас реквоты и проскальзывания на новостях", "Как это - я вам что-то должен".
Ну так что?
 

serge2003

Новичок форума
у него советник не успеет влететь ему плечи отрубят и сам брокер принудительно позиции закроет )))))) И у меня вопрос к брокеру какое нужно иметь плече чтоб оно было всегда неприкосновенным 1:1 не в счет )))
 

serge2003

Новичок форума
и еще вопрос если б у меня было плече 1:20 вы бы мне его тоже в 5 раз бы порезали? )))))))))))))))))))
 

Иван555

Элитный участник
Ой, всё!
гыкыфыха сделал то же самое - плечо 1:10
Малчу-малчу-малчу!
Вы все маладцы, дядя Сорос и дядя Элдер - лучшие трейдеры в мире! Им-то никто плечо не снижал :D

Они не по ЕВРО а по кроне срезали плече по евро кому давали на день до 500 привели к сотому но кроме опена у меня ещё один брокер порезал правда тоже к 100 привели мне так то без разницы я и 10 редко использую но согласен что для многих это больно. Вопрос к представителю у кого 500 было к 100 привели?
 

Юлия

Главный редактор
ansol, вы зря мой вопрос пропустили и ушли. Уж говорить, так до конца.
Публичное предупреждение: если вы продолжите флудить, не дав корректного ответа на мой вопрос, сославшись на то, что он потерялся, я вас забаню. Будет честно!
 

Иван555

Элитный участник
ansol, вы зря мой вопрос пропустили и ушли. Уж говорить, так до конца.
Публичное предупреждение: если вы продолжите флудить, не дав корректного ответа на мой вопрос, сославшись на то, что он потерялся, я вас забаню. Будет честно!

Юля а где пост мой почему не привели к единому плечу я вроде не флудил получается если было 500 стало 100 если 100 стало 20
 

DrJJ

Заблокирован
Ну, если какой-то дурак стоял на покупку, то ему клево - спасли, ***.
А кто стоял на продажу - мог бы миллионером стать, но низзя! фыхыопен этого не допустит! оО

От логики некоторых со стула можно упасть)
Ну да, плохой брокер не дал вам стать миллионером.
Но вы же умный!? выводите деньги и несите их в кухню, где дают плече 1:1000 и открывайтесь на продажу со всей мощью плеча. Зачем терять время?
Или же примите все риски на себя и держите продажи открытыми, если они есть.
А завтра ЕЦБ захочет восстановить курс своей валюты и сделает какое нибудь объявление и почти все пары вернут свои позиции!?
 

Юлия

Главный редактор
Юля а где пост мой почему не привели к единому плечу я вроде не флудил получается если было 500 стало 100 если 100 стало 20
Потому что задали уже этот вопрос. Дайте появиться ответу. Теряется же все.
 

ansol

Местный знаток
Пофлудить - это весело и интересно, но вы не ответили на мой вопрос: если ваш советник "влетит" на резком движении и сольет вам счет в минус, вы отдадите минус FxOpen? Или потом начнется "Да вы обязаны исполнить сразу", "У вас реквоты и проскальзывания на новостях", "Как это - я вам что-то должен".
Ну так что?

Есть правила!
Есть или нет?
Или "как хочу, так и ворочу?"
С каких хренов я должен отдавать какой-то минус кому-то?
Есть уровень стопаут, есть маржинкол, есть плечо.
С чего ради правила меняются на ходу, ась?
Если взялись исполнять договор по 1:500, то никакой "новый год" вам в оправдание не идет! Не хотите? так сразу пишите 1:50 и не компостируйте мозги своим "честным" форексом!

P.S. Я ответил на ваш флуд? Борцы за справедливость, блин.
 

Prezident

Элитный участник
Одна из положительных новостей:
внедрены автоматические переводы с о счета на счет и со счета на евалет, скоро реализуют еще автовыводы с евалета.
Пока другие задерживают выплаты, мы их наоборот ускоряем :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Есть правила!
Есть или нет?
Или "как хочу, так и ворочу?"
С каких хренов я должен отдавать какой-то минус кому-то?
Есть уровень стопаут, есть маржинкол, есть плечо.
С чего ради правила меняются на ходу, ась?
Если взялись исполнять договор по 1:500, то никакой "новый год" вам в оправдание не идет! Не хотите? так сразу пишите 1:50 и не компостируйте мозги своим "честным" форексом!

P.S. Я ответил на ваш флуд? Борцы за справедливость, блин.
Компания благотворительностью не занимается, только бизнес. Всех предупредили про рисски, кто хотел, тот услышал. Forex-высокорисскованный способ заработка. Учитывайте все рисски и не плачьтесь на форуме. Только кухни могут что то гарантировать на Forex. Терять деньги на пустом месте компания не собирается и постарается чтобы и клиенты поменьше теряли и работали прибыльнее за счет улучшения торговых условий (спредов, новых инструментов для торговли,удобных быстрых переводов и выводв и т.д).
Если вас что-то не устраивает, вы всегда можете проголосовать рублем, просто не будете торговать и вносить свои средства. Выбор есть всегда.
 
Последнее редактирование:

ProfyFX

Заблокирован
народ просто привык сидеть по кухням, и никак не поймет разницы моделей бизнеса. в случае кухни как в поговорке: "мягко стелет, да жестко спать".
если брокер работает на межбанке, то здесь хотя бы интересы клиента и брокера по схеме win-win. но брокер должен заботиться о своих рисках, и это надо понять, иначе будете деньги годами пытаться вытащить из банкрота.
 

Prezident

Элитный участник
FXOpen сохранил стабильность несмотря на события вокруг CHF

22.01.2015 после 15.45 ожидается заявление ЕЦБ, на котором будет объявлено об изменении процентной ставки и о монетарной политике на ближайшее время. Накануне в прессу просочилась информация о том, что ЕЦБ в течение года будет проводить программу количественного смягчения (выкуп суверенных долговых обязательств) на общую сумму в 600 млрд. евро (то есть примерно 50 млрд. евро. ежемесячно). Евро уже дешевеет на ожиданиях трейдеров. Наблюдается высокая волатильность рынка и нужно быть готовыми иному повороту событий. Мы видели, к чему привело решение Национального банка Швейцарии отменить потолок для курса франка, что вызвало его скачок почти на 30% и привело к потере капитала только трейдеров, но и некоторых брокеров. Поэтому просим клиентов внимательно отнестись к предстоящей новости и сократить свои риски при открытии валютных позиций.

Несмотря на экстремальные колебания курса швейцарского франка, повлекшие за собой изменения в деятельности брокерских компаний, включая самоликвидацию некоторых из них, FXOpen сохранил стабильность и продолжает работать в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание, что клиентские средства полностью отделены от капитала компании. Кризисная ситуация на валютном рынке, сложившаяся в результате действий Национального банка Швейцарии 15 января, не сказалась существенным образом на деятельности FXOpen. Денежные средства клиентов не пострадали.

Согласно стратегии управления рисками, были приняты необходимые антикризисные меры, включая приостановку торговли инструментами со швейцарским франком и увеличение маржинальных требований для пар с EUR и DKK. Этим мы свели к минимуму потенциальные финансовые затраты клиентов и компании, продолжая при этом оказывать бесперебойный сервис.

От лица компании мы официально заявляем, что капитализация FXOpen остается полной. Торговля, пополнение счетов и вывод средств осуществляются в стандартном порядке. Надеемся на ваше понимание и приносим извинения за временные неудобства.
 

Иван555

Элитный участник
Потому что задали уже этот вопрос. Дайте появиться ответу. Теряется же все.

Просто не раз замечено что представители просто не отвечают на не удобные посты если они не вызывают хоть малейшего резонанса Вы затерли наши посты с Литвином и пост с вопросом просто перешел в серию "Собака лает караван идёт" :laugh::laugh::laugh:
 

Юлия

Главный редактор
Просто не раз замечено что представители просто не отвечают на не удобные посты если они не вызывают хоть малейшего резонанса Вы затерли наши посты с Литвином и пост с вопросом просто перешел в серию "Собака лает караван идёт" :laugh::laugh::laugh:

C этим я, увы, ничего не могу поделать. В смысле заставить кого-то на что-то отвечать. Ansol же тоже от меня сбежал)
Вот теперь, если интерес остался, вполне разумно повторить вопрос.
 

Prezident

Элитный участник
Просто не раз замечено что представители просто не отвечают на не удобные посты если они не вызывают хоть малейшего резонанса Вы затерли наши посты с Литвином и пост с вопросом просто перешел в серию "Собака лает караван идёт" :laugh::laugh::laugh:
если у вас 1к на счете и плечо 1:500, то мы вынуждены ограничить риски, то есть, по евро-парам фактически плечо будет 1:100.
если у вас 100к и плечо 1:100, то мы также вынуждены ограничить риски в 5 раз, то есть, сделать х5 маржу или 1:20 по евровым парам
Данная система является более гибкой в отношении клиентов с разными депозитами. Если порезать всем до единого значения, то это не будет учитывать интересы разных категорий клиентов.

Хотя фактически, плечо не было уменьшено, были временно увеличены залоговые требования по отдельно взятым парам с евро и DDK.
У кого маленькие плечи, обычно большие депозитыи они сильнее влияют на убытки, чем мелкие депозиты с плечом 500.
Используйте максимальное плечо перед такими новостями и вам порежут его до примлимого для вас уровня. :)
 

Иван555

Элитный участник
если у вас 1к на счете и плечо 1:500, то мы вынуждены ограничить риски, то есть, по евро-парам фактически плечо будет 1:100.
если у вас 100к и плечо 1:100, то мы также вынуждены ограничить риски в 5 раз, то есть, сделать х5 маржу или 1:20 по евровым парам
Данная система является более гибкой в отношении клиентов с разными депозитами. Если порезать всем до единого значения, то это не будет учитывать интересы разных категорий клиентов.

Хотя фактически, плечо не было уменьшено, были временно увеличены залоговые требования по отдельно взятым парам с евро и DDK.
У кого маленькие плечи, обычно большие депозитыи они сильнее влияют на убытки, чем мелкие депозиты с плечом 500.
Используйте максимальное плечо перед такими новостями и вам порежут его до примлимого для вас уровня. :)
Тот пост который затёрли как раз и гласил что депозиты с ограничением можно было индивидуально разобрать , а депозиты до 50К например привести к 100 плечу. Вопрос заключается в том что у человека может не большой депо быть но он сразу взял 100 плече не догадываясь что вы можете огульно порезать в разы .Не все берут максимальное плече старые трейдеры по привычке сотку берут.
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
если у вас 1к на счете и плечо 1:500, то мы вынуждены ограничить риски, то есть, по евро-парам фактически плечо будет 1:100....

Все забываю спросить по поводу этого
Комиссия за поддержание неактивного счета 10 USD в месяц
Комиссия за активацию неактивного счета 50 USD

Что значит неактивный счет????
Если у меня 2 счета и торгую на одном -что по десятке в месяц уйдет что-ли???
И что это активация - если мне счет больше не нужен????
 

Prezident

Элитный участник
Все забываю спросить по поводу этого


Что значит неактивный счет????
Если у меня 2 счета и торгую на одном -что по десятке в месяц уйдет что-ли???
И что это активация - если мне счет больше не нужен????
Счет уйдет в архив. Неактивный счет--это счет, в который вы вообще не заходите, даже посмотреть. Такие счета уходят в архив. Если он вам не нужен, значит и платить вы ничего не будете. Мера заградительная, чтобы лишних счетов в мете не открывали без особой надобности и следили за старыми, если конечно они вам нужны.
 
Верх