"Ручной форекс" - конкурс за 2150$ и 10 призовых мест [Закончен]

profit55

Активный участник
К сожалению нет, бонусные средства на счет не зачисляются. Более развернутая информация тут _http://stforex.ru/bonus

Ну тоесть ребейт,как я и понял изначально. А почему такой маленький ребейт? Было бы 1.5 пункта-я бы остался поторговать... Ну хотя бы 1.2 пункта...

Подумайте.. Для тех,кто жахает,ребейт играет большую роль... Я даже не про этот конкурс говорю,так на будущее...
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
К сожалению нет, бонусные средства на счет не зачисляются. Более развернутая информация тут _http://stforex.ru/bonus
в смысле на бонусные деньги торговать нельзя?
если я вас правильно понял, надо пополнять счет чтобы получить бонус? если да, то в таком случае бонуса может получить любой желающий, который не участвовал в конкурсе.
 
Последнее редактирование:

Old Oleg

Интересующийся
в смысле на бонусные деньги торговать нельзя?
если я вас правильно понял, надо пополнять счет чтобы получить бонус? если да, то в таком случае бонуса может получить любой желающий, который не участвовал в конкурсе.

Его сначала отработать надо, там же всё написано. Отработаешь, зачислят, нет, значит нет.
 

profit55

Активный участник
Его сначала отработать надо, там же всё написано. Отработаешь, зачислят, нет, значит нет.

2 недели назад я в этой ветке всем подробно расписал про бонус и указал,что инфа находится в лк.Никто ничего не возражал 2 недели :)

А теперь смысл какой,непонятно...
 

Old Oleg

Интересующийся
2 недели назад я в этой ветке всем подробно расписал про бонус и указал,что инфа находится в лк.Никто ничего не возражал 2 недели :)

А теперь смысл какой,непонятно...

Ты мне то не поясняй. Поясняй тому кто спрашивает. Я правила в начале читаю, а не когда всё закончилось. :)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Его сначала отработать надо, там же всё написано. Отработаешь, зачислят, нет, значит нет.
ты не понял вопрос, я задал вопрос, после того как ответил представитель, что бонус не держит просадку, в таком случае на самого бонуса уже торговать нельзя! поэтому задал вопрос, за бонусы торговать можно? я не про отработки бонуса, а именно бонус за призовые место!
 

Old Oleg

Интересующийся
ты не понял вопрос, я задал вопрос, после того как ответил представитель, что бонус не держит просадку, в таком случае на самого бонуса уже торговать нельзя! поэтому задал вопрос, за бонусы торговать можно? я не про отработки бонуса, а именно бонус за призовые место!

кто-нибудь понял о чём тут пишется???
 

profit55

Активный участник
Ты мне то не поясняй. Поясняй тому кто спрашивает. Я правила в начале читаю, а не когда всё закончилось. :)

Здесь все поясняют только одному человеку,а твой пост просто удачно подвернулся :) Ты же не Света,чтоб на свой счет все принимать :)

Я так понимаю,пока оф.представитель не скопирует мой текст 2-недельной давности "бонус это ребейт 0.25 пункта за каждую сделку в течении месяца", человек не поверит в это :)
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
кто-нибудь понял о чём тут пишется???

Да все понятно.Человек 2 недели думал,что я ошибся и бонус это не ребейт 0.25 пункта за каждую сделку 30 дней.

Но бонус это ребейт 0.25 пункта 30 дней :) Что успеет "настрочить",то и будет доступно для вывода :) Сделали бы ребейт 1.2 пункта-я бы настрочил им сделок :)
 

Old Oleg

Интересующийся
Да все понятно.Человек 2 недели думал,что я ошибся и бонус это не ребейт 0.25 пункта за каждую сделку 30 дней.

Но бонус это ребейт 0.25 пункта 30 дней :)

В общем, у меня есть 40 баксов, буду из них делать 40 тысяч. Остальное меня не волнует :)
 

STF-AGENT

Новичок форума
Бонусные средства призерам конкурса зачислены, информация по ним отображена в лк в разделе "Акции - +200% к депозиту".
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса «Ручной форекс»

Наконец-то мы смело можем подвести итоги нашего летнего конкурса для трейдеров с ручными торговыми стратегиями. Результаты были показаны просто фантастические, местами на грани 4500%, что невероятно для ручной торговли. Тем не менее, как показал конкурс, нет ничего невозможного, и вы можете убедиться в этом в нашем мониторинге конкурсов форекс.

Призеры и счета

А мы подведем итоги и наградим победителей. Компания уже сейчас подтвердила, что все призеры прошли проверку, поэтому, если вы найдете свое имя в списке ниже, то можете смело открывать счет Classic и пробовать свою стратегию на реальном счете.

  • 1 место: трейдер sveta11 с номером счета 4440145. Прибыль составила +1 910.54%
  • 2 место: трейдер 4440623 с номером счета 4440623. Прибыль составила +1 397.41%
  • 3 место: трейдер GhostWarrior с номером счета 4440328. Прибыль составила +763.66%
  • 4 место: трейдер korakara с номером счета 4440380. Прибыль составила +685.14%
  • 5 место: трейдер Elly с номером счета 4440073. Прибыль составила +635.32%
  • 6 место: трейдер Old Oleg с номером счета 4440170. Прибыль составила +559.28%
  • 7 место: трейдер szb с номером счета 4440087. Прибыль составила +562.49%
  • 8 место: трейдер Profit с номером счета 4440163. Прибыль составила +534.62%
  • 9 место: трейдер pulatjan с номером счета 4440658. Прибыль составила +520.74%
  • 10 место: трейдер DAN1306 с номером счета 4440358. Прибыль составила +483.63%

Призы призерам будут выплачены согласно правилам в указанные сроки. Невероятные результаты для ручной торговли всего за 6 недель конкурса – почти все прибыли выше 500%. С такими результатами у трейдеров есть масса возможностей на успех на реальных счетах.

Поздравляем призеров, желаем им успешного повторения своих рекордов. Компании STForex спасибо за поддержку, прекрасные призы и проведение мероприятия. Всем удачного августа!
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать и конечно Профитов.Конечно конкурс закончился и это не конкурсный счет но Проблема остается проблемой.Сейчас тестирую рабочею платформу а точнее исполнение ордеров и вспомнил что здесь был похожий спор буквально сегодня вышло ВОТ ТАК!!!
 

Вложения

  • STForex MetaTrader 4....jpg
    STForex MetaTrader 4....jpg
    368,1 КБ · Просмотры: 45
  • NZDUSDM15....jpg
    NZDUSDM15....jpg
    209,1 КБ · Просмотры: 43

STF-AGENT

Новичок форума
Всем Здравствовать и конечно Профитов.Конечно конкурс закончился и это не конкурсный счет но Проблема остается проблемой.Сейчас тестирую рабочею платформу а точнее исполнение ордеров и вспомнил что здесь был похожий спор буквально сегодня вышло ВОТ ТАК!!!

Добрый день, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку компании STForex. И просьба более детально описать суть сложившейся ситуации. По представленным скринам не совсем понятно, что Вы имеете ввиду и какой у Вас вопрос.
 

sveta11

Интересующийся
Большое спасибо за поздравления
Организаторам с форума и брокеру спасибо,
Юлии особо :
за спортивный азарт и массу позитива,
и конечно деньги лишними не бывают,
хорошо было бы ,
чтобы бонус оказался бездеппозитным бонусом ,для торговли,
но для первого конкурса брокера - это может и слишком хорошо.
Ждём продолжения праздника в виде конкурсов и промоакций
 

Cemen4yk1

Местный житель
Всем Здравствовать и конечно Профитов.Конечно конкурс закончился и это не конкурсный счет но Проблема остается проблемой.Сейчас тестирую рабочею платформу а точнее исполнение ордеров и вспомнил что здесь был похожий спор буквально сегодня вышло ВОТ ТАК!!!
ордер сел закрывается по аску, аск на тот момент был выше на величину спреда от того уровня куда цена ушла вниз, померяйте линеечкой где был уровень аска, поймете что нехватило 1 пункта, огорчитесь, торгуйте дальше ;)
 

slavyanix

Почетный гражданин
ордер сел закрывается по аску, аск на тот момент был выше на величину спреда от того уровня куда цена ушла вниз, померяйте линеечкой где был уровень аска, поймете что нехватило 1 пункта, огорчитесь, торгуйте дальше ;)

а что еще остается *hi*
 
Верх