Советник работающий на золоте

king

Активный участник
может кто нибудь сказать сам ТМА рисует ли?
 

seronn

Новичок форума
Рисует, естественно. Как и любая MA, наверное. Она же скользящая средняя) В этом то и проблема стратегии. На моем скрине выше сделка была открыта выше верхней линии, потом в процессе сдвинулась к середине, а по средней MA - выход из сделки. В минус, хотя в момент открытия сделки до средней MA канала было ~30 пунктов.
 

Snap

Активный участник
Рисует, естественно. Как и любая MA, наверное. Она же скользящая средняя) В этом то и проблема стратегии. На моем скрине выше сделка была открыта выше верхней линии, потом в процессе сдвинулась к середине, а по средней MA - выход из сделки. В минус, хотя в момент открытия сделки до средней MA канала было ~30 пунктов.
С чего вы взяли,что скользящие средние перерисовываются? На нулевом баре,конечно,но не более.
А этот ТМА может и поболее перерисовывается ,нужно онлайн смотреть.
ЗЫ:Да ,сейчас посмотрел ,баров на 5-7 рисует.
 
Последнее редактирование:

Andrejms

Активный участник
См. вложение. На момент открытия сделки цена была выше канала, позднее перерисовалось.

а по какому принципу сделка закрылась?
вопорос снят.

другой вопрос столбики зеленые почему была открыта сделка на селл если нужно было на бай?
 

Вложения

  • 121.PNG
    121.PNG
    12,2 КБ · Просмотры: 44
  • 125.png
    125.png
    12,8 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
GBPUSD M5, 24-27 января этого года. По стратегии лосей куча в этот период

терминал не скролится так далеко на М5...но могу показать на М30 2 ровных входа за данный промежуток...пересикон не рисует...
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    51,9 КБ · Просмотры: 48

jek1380

Новичок форума
Рисует, естественно. Как и любая MA, наверное. Она же скользящая средняя) В этом то и проблема стратегии. На моем скрине выше сделка была открыта выше верхней линии, потом в процессе сдвинулась к середине, а по средней MA - выход из сделки. В минус, хотя в момент открытия сделки до средней MA канала было ~30 пунктов.

естьи не перерисовывающиеся ТМА
если будет прогер писать советника, то можно ему будет дать такой -именно поэтому плачемный результат в предыдущих постах
 

jek1380

Новичок форума
ну прям один в один как у меня *hi*

только я добавил туда нечто и когда оно улетело с трассы и там за трассою его пересекло, тогда и вход, а выход на другой стенке шоссе...ну как на спортивной трассе формула один гранд прёт :)

я назвал это трасса Е-95 )

система так хороша, что и прогеру жаль отдавать, чтобы алерт на улётный пересикон пришил :not-bad: сижу вот жабу душу, но она пока сильнее! граальнее! :laugh:


подскажите какие Машки стоят - по типу и по параметрам ?
 

king

Активный участник
естьи не перерисовывающиеся ТМА
если будет прогер писать советника, то можно ему будет дать такой -именно поэтому плачемный результат в предыдущих постах

Поделитесь с не перерисовывающим ТМА? Думаю найдеться прогеры тут.
 

seronn

Новичок форума
Да, он бы не помешал. В описанном виде система не рабочая, стопов и лосей при равных SL и TP 50/50, встречается до 12 убыточных сделок в тестере подряд, что делает невозможным использование мартина.
 
Верх