Претензия к Lionstone: не выводят прибыль

softmans

Активный участник
Собираюсь, но для начала по правилам регулятора нужно отправить претензию брокеру, а потом через 2 недели (если вопрос не решиться) писать претензию регулятору.
В понедельник (19.01.2015) написал письмо брокеру, во вторник получил ответ, что заявка проверенна фин.отделом и в скором времени будет выплачены средства, на мои вопросы когда наступит это самое "в скором времени" ответов как обычно нет. Жду еще неделю и по срокам можно будет писать регулятору. Хотя еще надеюсь, что вопрос всетаки решится мирно.
 

softmans

Активный участник
Как и обещал, отписываюсь: свои деньги которые заказывал на вывод в WM 12.01.2015 сегодня наконец-то получил.
О регламенте тут говорить не стоит, да и выплатили похоже только потому что заказал на вывод всего на 50$ больше чем сам депозит, при этом после того как сроки регламента прошли письма и звонки через день делал с вопросами когда наконец-то получу деньги.
Сейчас на балансе еще остаются деньги, попробую еще поторговать пару дней и сделаю вывод уже чисто прибыли, посмотрим, сколько ее мне ждать придется.
 

christian

Активный участник
Хе-хе.. мне тоже именно сегодня пришли денежки.. Правда за небольшим минусом, неизвестно где возникшим.. Снимал все со счета под ноль ничего не оставляя, поэтому дело не в том, что Вы заказывали на вывод частично..
 

Lambrini

Активный участник
Собираюсь, но для начала по правилам регулятора нужно отправить претензию брокеру, а потом через 2 недели (если вопрос не решиться) писать претензию регулятору.

А кто у них регулятор? Кто их контролирует?
Просто никогда не сталкивался ни с какими регуляторами... они что, реально могут помочь, если возникают серьезные проблемы с брокером??
Сейчас, после последних событий со швейцарским франком, я уже сам запутался, кому из брокеров доверять можно :)
 

christian

Активный участник
А кто у них регулятор? Кто их контролирует?
Просто никогда не сталкивался ни с какими регуляторами... они что, реально могут помочь, если возникают серьезные проблемы с брокером??
Сейчас, после последних событий со швейцарским франком, я уже сам запутался, кому из брокеров доверять можно :)

Вот этот регулятор..
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/77599-financial-commission-2.html

Вроде могут помочь.. Сам заявку подавал недавно.. Правда она была как раз в связи с невыплатами.. И мне объяснили что регулятор не занимается выводом средств, а именно претензиями по торговым операциям занимается..

Я так и не понял что повлияло на мою ситуацию.. регулятор или они сами
 

softmans

Активный участник
старая песня о главном продолжается:
подал заявку на вывод прибыли, 17.02.2015 на сегодняшний день регламент соответственно просрочен, денег нет, сапорт футболит в отдел рассмотрения споров. Написал письмо в этот отдел 25.02.2015 получил от них ответ, что поинтересуются судьбой заявки на вывод в финансовом отделе и скажут результат. В итоге на сегодняшний день так ничего и не ответили, на дополнительные письма не отвечают. Вот и думайте стоит ли связываться с этой конторкой. Ах да, забыл добавить сумма которую заказал на вывод аж целых 102$ :)
При этом эти деньги до сих пор не списаны с моего балансового счета, что указывает на то, что заявку на вывод даже не инициализировали, пруф на скрине.

lion.jpg
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
старая песня о главном продолжается:
подал заявку на вывод прибыли, 17.02.2015 на сегодняшний день регламент соответственно просрочен, денег нет, сапорт футболит в отдел рассмотрения споров. Написал письмо в этот отдел 25.02.2015 получил от них ответ, что поинтересуются судьбой заявки на вывод в финансовом отделе и скажут результат. В итоге на сегодняшний день так ничего и не ответили, на дополнительные письма не отвечают. Вот и думайте стоит ли связываться с этой конторкой. Ах да, забыл добавить сумма которую заказал на вывод аж целых 102$ :)
При этом эти деньги до сих пор не списаны с моего балансового счета, что указывает на то, что заявку на вывод даже не инициализировали, пруф на скрине.

когда мне не выводили и в итоге вывели, то объяснили это проблемами с платеж системой.. именно с их стороны.. то ли их банить начали, то ли еще что.. у меня было на веб-мани.. но, думаю, выведут вам, только подождать надо..
 

di696

Прохожий
Это кухня - типичные мошенники, подал заявку ещё 11.02 на вывод всех средств с счёта 52398. Ни ответа ни привета, хотя сегодня уже 2 апреля. Менеджер Короткова Ольга ушла в дикрет и ничего не знает :facepalm:. Диспут на письма вообще не отвечает. Менеджеры по телефону вообще ничего не знают и ни чем не могут помочь. Собираюсь завтра в прокуратуру идти, мож там помогут :please:
 

ВВК2

Интересующийся
Все таки мне вывели,и депозит и профит. Хороший знак)
 

kpll

Элитный участник
Ваш счет находится на проверке у службы безопасности. По результатам проверки вы получите письмо.
Компания действует в соответствии с регламентом.

Да не связывайтесь с ними. Если как на ввод - пожалуйста, а как на вывод - то служба безопасности, которая долго изучает с какого это вы хрена хотите забрать у них деньги:D
Правилом трейдера и компании должно быть - никогда не пересекаться с внутренней службой безопасности! Как только Вы узнаете, что Вас как трейдера хотят свести с службой безопасности - проходите мимо!
Ваши партнеры - менеджеры и финансовый отдел компании, а не служба безопасности!
 
Верх