Форекс телевидение

suharik

Активный участник
Это показывают у на сайте брокера _http://www.uwcfx.com/en/uwcfx-web-tv.html
Показывают и у других, даже у ФК вроде есть!

Сама ссылка на канал _http://nyfp.tv/ru
 
Последнее редактирование модератором:

suharik

Активный участник
Если вы про NYFP TV, то это Медиа-компания Нью-Йорк Финансовая Пресса. Но я смотрю их видео блоги на сайте своего брокера.
 

dj_luna

Новичок форума
Толк думаю есть! Я смотрю для подтверждения своих мыслей по движению рынка (для анализа). Вообще включен постоянно для фона и иногда попадается толковая информация!

Сама не смотрю пока такие программы, но думаю помимо новостей там должны быть и обзоры, интервью и пр. Т.е. более содержательная, и при этом специализированная информация, нет?

Вот думаю, что интернет-радио бы больше подошло, его точно можно фоновом режиме слушать, на телек все-таки отвлекаешься.
 

maxim777

Активный участник
Если вы про NYFP TV, то это Медиа-компания Нью-Йорк Финансовая Пресса. Но я смотрю их видео блоги на сайте своего брокера.

О я тоже смотрю аналитику от NYFP TV на сайте брокера UWC. Они кстати сейчас еще и рассылку бесплатную делают с теханализом. Так что очень удобно всегда в курсе и по ФА и ТА.
 

anna-almaz-anna

Прохожий
Ниже приводятся ссылки на телеканалы по тематике форекс, который можно просмотреть онлайн.

РБК (русский)

РБК-ТВ
Первое российское бизнес-телевидение.
Язык: Русский
Страна: Россия

http://www.rbctv.ru/live/open.shtml


Bloomberg (английский)

BLOOMBERG TELEVISION
Новостной канал бизнес-финансы.
Язык: английский
Страна: США

Ссылку вставляем в Медиа плеер

http://www.bloomberg.com/streams/video/LiveBTV200.asx


ForexTV.com новости в онлайн

http://www.forextv.com/Forex/Video-forexnews.jsp?channel=41
На сайте есть видео новости в режиме онлайн, интервью с разными людьми.
Про РБК можно забыть. Оно уже не актуальное.
 

Ms. Roys

Заблокирован
почему???

приличный списочек, надо будет поискать, что еще работает)
 

Кувалда

Заблокирован
Хороший список.BLOOMBERG TELEVISION очень интересно смотреть, достаточно полезной информации.
 

Удав

Прохожий
Я вставляю ссылку в меди плеер и сразу выбивает ошибку. Может это зависит от обновлений или кодеков каких?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Не вижу смысла в этих Форекс ТВ, если только по ним важные события отслеживать которые повлияют на действие цены (для фундаменталистов например), а так толку нет.
 

Kringer90

Новичок форума
Не вижу смысла в этих Форекс ТВ, если только по ним важные события отслеживать которые повлияют на действие цены (для фундаменталистов например), а так толку нет.

Согласен полностью.
ДА и для важных событий проще по календарю новостей ориентироваться.
 

TraderZhenya

Интересующийся
каналов о биржевой торговле много, но я тоже больше предпочитаю РБК
 

FX_Masterr

Активный участник
РБК ТВ - лучший российский бизнес канал
Лучший бизнес-канал, если таковым можно было его называть и ранее - к сожалению, в прошлом.
Сейчас его можно вполне уже называть спорт-каналом. Вместо ежечасного обзора рынков - теперь там идет 20 минутный обзор спорта. Причем, в какое бы время не включил канал, постоянно нарываешься на спорт.
Сетка часа примерно такая: первые 10 мин. новости - затем 20 минут спорт; след. новости после получаса - далее: рубрика "Мир Сегодня", и так далее.
Но ни слова, фактически, про рынки.

Ну всё началось, когда назначили Любимова (этого динозавра перестройки) заведовать каналом. Чел. вообще не в теме рынка.
Года два канал он почти не трогал. Но затем, развернулся по полной.
Ну а началось всё конечно, еще ранее - когда канал купил баскетболист Прохоров (а по совместительству миллиардер) - идеи про спорт, это его, скорее всего.
Напихать спорт везде, где только можно - вместо обзоров рынка. Ну а рынки, вообще побоку.

Были еще помнится, у них итоговые обзоры дня. В самом конце, вел какой-то армянин, уж не помню фамилию, с заиканием, который с трудом выдавливал из себя гладко идущие фразы. Теперь ни армянина нет, ни самой программы.

В общем, слов нет, в какое убожество всё превратили. :facepalm:
Стоит только доверить что-то непрофессионалу, как сразу начинается.
 

Dolphin

Почетный гражданин
А у нас в России есть рынок? Сравните капитализацию нашего базара с капитализацией компашки Била Гейтса. Порадует. :)
 

FX_Masterr

Активный участник
А у нас в России есть рынок?
Есть или нет у нас рынок, это другой вопрос - и к данной теме ветки отношения не имеет.

В России есть более миллиона трейдеров. Более миллиона открытых счетов на фонде, из них активных тыс. 300-500.
Плюс тыс. 500 (а может и более) форексников.
Итого, получается под миллион, а то и более.

Вот они-то и смотрели в основном РБК. Но сейчас - это всё в прошлом. Потому что канал превратился в полный отстой, под мудрым руководством "шпалы" и его перестроечного динозавра.

Не удивлюсь, что канал находится в бедственном материальном положении, и совсем не приносит доходов.
Не зря ходили слухи, что Прохоров хотел его продавать.

Но этим дуболомам всё по-барабану. Вполне вероятно, что канал сейчас компенсируют за счет Прохора, но что будет, если он его продаст - вообще никому не понятно, и работников самого канала, скорее всего, тоже не волнует. Все нормальные биржевики оттуда уже ушли, почти что.

В общем, вот так наз. свобода бизнеса, по российски - когда канал попадает в руки тех, к кому он вообще никогда не должен был попадать.
Были бы у канала нормальные акционеры, не говорю уж о собственниках, может еще что-то и попытались бы сделать.
А так, бездари могут превратить канал, да во что угодно - хоть в канал любителей кошек.
И никто и слова не скажет.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Смотрел РБК с самого его основания. Начиналось все так неплохо. Может нет смысла сейчас в существовании оного? Судя по тому, как сейчас развивается бизнес в стране, нет необходимости.
 

FX_Masterr

Активный участник
Судя по тому, как сейчас развивается бизнес в стране, нет необходимости.
Бизнес еще вполне неплохо работает. Так что, нормальный канал вполне пошел бы. Если убрать с канала людей, которые вообще к этому делу никакого отношения не имеют.

Одно время, там у них был форум. И какое-то время назад, там сразу пошли негативные отзывы по поводу всего этого. Если бы их кто-то читал, или принимал по ним меры.
Как-то не так давно смотрел. Уже и форума не осталось вроде бы, или не помню - удалили оттуда все отзывы недовольных зрителей.
 

seferot901

Прохожий
Спасибо, в море солёной воды хоть одна капля пресной, а то темы для единиц интересные в основном вокруг.
 
Верх