"КУХНИ" под запретом ))))))

sokiva

Интересующийся
Если бы сделали как надо, а не через одно место то только благодарность была бы огромная.
Например централизованные котировки валют. Эти кухни поотваливались бы, либо работать стали бы честно. А то у них куча якобы постовщиков ликвидности, которые в ЦРУ или ФСБ зарегистрированны и их светить нельзя. А котировки ручками дорисовывают какие им нужно.
 

Admiral78

Заблокирован
Если бы сделали как надо, а не через одно место то только благодарность была бы огромная.
Например централизованные котировки валют. Эти кухни поотваливались бы, либо работать стали бы честно. А то у них куча якобы постовщиков ликвидности, которые в ЦРУ или ФСБ зарегистрированны и их светить нельзя. А котировки ручками дорисовывают какие им нужно.

Так кухни тебе и плечо большое дают, умеешь пользоваться - пользуйся и радуйся.Не умеешь так иди на биржу торгуй. А обман с котировками это считай издержки производства, в форексе без этого ни как.
 
Последнее редактирование:

sokiva

Интересующийся
Какое отношение плечо имеет к умению или не умению торговать? Только к мечте быстрого обогощения))
 

IgnatKR

Заблокирован
А то у них куча якобы постовщиков ликвидности, которые в ЦРУ или ФСБ зарегистрированны и их светить нельзя.

не вводите людей в заблуждение, честный брокер наоборот хвастается своими поставщиками ликвидности, а не прячет их от клиентов
например, _https://grandcapital.ru/about/liquidity/ поставщики такие: Swissquote, Currenex и LMAX Exchange , а у вас?
 
Последнее редактирование модератором:

sokiva

Интересующийся
не вводите людей в заблуждение, честный брокер наоборот хвастается своими поставщиками ликвидности, а не прячет их от клиентов
например, _https://grandcapital.ru/about/liquidity/ поставщики такие: Swissquote, Currenex и LMAX Exchange , а у вас?

Ваш не делает тайну. А вот мой бывший, больше всего сообщений у меня на форуме в его ветке считает это великой тайной.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
не вводите людей в заблуждение, честный брокер наоборот хвастается своими поставщиками ликвидности, а не прячет их от клиентов
например, _https://grandcapital.ru/about/liquidity/ поставщики такие: Swissquote, Currenex и LMAX Exchange , а у вас?
Любой дилинг на своём сайте может написать всё что захочет, даже соврать в маркетинговом плане, главное чтобы клиент клюнул и завёл фин.средства.
Ваш не делает тайну. А вот мой бывший, больше всего сообщений у меня на форуме в его ветке считает это великой тайной.
Значит по закону юрисдикции под которую подпадает данный дилинг, он имеет полное право не сообщать своим клиентам эту информацию.
Даже если бы и сообщил, то смысла от этого небыло бы никакого ( читайте выше ).

А вот если бы дилинги проходили аудит, то да, на основании этой информации были бы видны все его подноготные ( прибыли, убытки, поставщики и тд.тп.). И клиенты сами бы на основании достоверной информации решали, стоит работать через такой дилинг, или он уже "удочки сматывает" от убытков и тд.тп.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх