Претензия от Sem_77 к ROBOFOREX

Sem_77

Новичок форума
:not-good::embrace:оОа кто мне деньги вернёт меня блокируют и коменты удаляю ,Тут и ашыбки признали и каналы меняют а меня взяли и заблокировали за теже жалобы и сюда и в тех падержку
не панимаю ( Слили мне 130 $ атключения терминала признали а мне так деньги и не вернул ) Правила саздают внутрение ашыбки признают а где результат .Верните мой депазит
 

Sem_77

Новичок форума
оО:nda::not-good:позавчера рабоал на демо не чего не изменилось также атключения ва время скачка и таж не адекватнасть тех падержки
 

Sem_77

Новичок форума
:nda::nda::nda::nda::nda:вот веть слили щот 130$$$$$$$$и не жужу (какой шаращкин кантора РОБОФОРЕКС)
 

dmitriypetrov

Элитный участник
:not-good::embrace:оОа кто мне деньги вернёт меня блокируют и коменты удаляю ,Тут и ашыбки признали и каналы меняют а меня взяли и заблокировали за теже жалобы и сюда и в тех падержку
не панимаю ( Слили мне 130 $ атключения терминала признали а мне так деньги и не вернул ) Правила саздают внутрение ашыбки признают а где результат .Верните мой депазит

ашыбки ? :facepalm:
может вы Ашыблись оО
ОШИБКИ ..... везде ОШИБКИ ............
error error error error error error error error error error error error error error error error error errorerrorerror error errorerror
 
Верх