как прожить на 100 лет больше

Дмитрий007

Гуру форума
У меня два врача знакомых. Мои одноклассники. Один, хирург в хорошей больнице, а другой, паталогоанатом в морге. Их послушать - лучше сразу удавиться. Кстати, патологоанатом мне предлагал пойти и посмотреть. Нееее... Такое зрелище не для меня. У меня нервы нежные. Их беречь надо.

а че там? я б глянул)) мы просто биороботы, че тут такого)
 

Sapper

......
а че там? я б глянул)) мы просто биороботы, че тут такого)
Не. Мне не захотелось. Мы пока у него в предбаннике сидели, в смысле, в кабинете, курили, так у него пепельницей была верхняя часть черепа. Верхняя часть аккуратно спилена. Вроде тарелочки. И запах. Он даже в кабинете присутствовал. Я не смог пойти и посмотреть. А ведь я видел даже то, что остаётся от сгоревшего человека. Скелет, обтянутый какой-то чёрной коркой, из под корой сочится жижа. Не всё сгорело. Мне не захотелось больше смотреть на подобное.
 

Sapper

......
Мудро. Ведь эмоциональное состояние человека улучшает только любимое дело и любимая женщина (мужчина). А прожить на 100 лет дольше мне бы не хотелось. Нужно жить каждым днём и ценить то, что имеешь.
Кто-то из великих сказал, что живи сегодня так, как будто это твой последний день. А если рядом любимая и любящая женщина, ты счастлив. Как-то так.
 

Дмитрий007

Гуру форума
"Если вы каждый день живете так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы." Джобс С. :D


а от настроения зависит все, это факт) Так как психика это все, человек весь состоит из нервных систем, все ими регулируется и управляется.
Как драйвера у компа)) Надо следить, обновлять))
 

Danile

Заблокирован
Кто-то из великих сказал, что живи сегодня так, как будто это твой последний день. А если рядом любимая и любящая женщина, ты счастлив. Как-то так.

Если каждый день жить так, как в последний день, то нервов и сил не останется)
 

васко

Заблокирован
Я тоже не хочу жить на 100 лет больше, жизнь человека на столько продумана и просчитана, что каждому периоду жизни отведен свой срок и не зря он такой.
 

Danile

Заблокирован
Я тоже не хочу жить на 100 лет больше, жизнь человека на столько продумана и просчитана, что каждому периоду жизни отведен свой срок и не зря он такой.

Но мало жить я тоже не хочу)))) Главное найти золотую середину)
 

SW111

Гуру форума
если бы вы искали в данном направлении вы бы поняли, что продление энергоресурса робота-автомата под названием человек возможно до бесконечности и что жить можно не только в постоянном режиме как всё человечество, но и в переменном!!!...главное зачем это всё? в данном случае должен быть смысл, чтобы топтать оболочку планеты строгого режима столько времени...и он должен быть ну очень! очень весомым! иначе получится как в фильме *Время* где парень обнулил свои сто лет...его просто вся эта левая суета ну достала в хлам! :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Brem

Новичок форума
Я тоже не хочу жить на 100 лет больше, жизнь человека на столько продумана и просчитана, что каждому периоду жизни отведен свой срок и не зря он такой.

Много жить тоже не большое удовольствие, особенно на старости лет. Поэтому не свой век отживать особо не хочется
 

Dazer

Заблокирован
Не ну при условии того что этих 100 лет человек останится молодым и при наличии бабла, можно и попробовать)))
 

SW111

Гуру форума
в этом случае вы неизбежно привлечёте к себе внимание...значит выход один - в горы, в леса, в тайгу и выть на луну...собственно там в дремучих джунглях амазонки вы и вздёрнитесь на берёзке от бесконечного и бессмысленного существования через первые же 100 лет...а если вдруг зуб заболит, то вздёрнитесь сразу же :laugh: мой бесплатный совет для претендентов на бессмертие! не бегите в Антарктиду! там и повеситься не на чём! а придётся рано или поздно :laugh:
 

gravity

Местный знаток
Вот интересная книга на эту тему - Сервестр Бурислав - "Магия бессмертия. Книга тайн".
Еще есть книги-практикумы Вадима Уфимцева.
 

Ольга_123

Интересующийся
По мне лучше жить столько сколько положено... пусть это будет чуть-чуть (например до 70 ;), но с удовольствием ;)
 

Whiskey

Интересующийся
А не надоест столько жить то? И не факт что в достатке )
 

FSVas

Интересующийся
Вот тут еще вопрос в каком виде прожить эти 100 лет. Я имею ввиду если дальше стареть или молодой будешь.
 
Верх