Отзывы о NordFx

TT23rus

Почетный гражданин
Эта кухня присвоила себе 5936$ моей прибыли !
Счёт 1245395. Открыл тему на ресурсе FPA чтобы их пометили как мошенников!
 

Stan NordFX

Новичок форума
Уважаемый Анатолий,
открыв счет в нашей компании, Вы согласились полностью и безусловно выполнять условия Клиентского Соглашения, в том числе и касающиеся разрешенных и запрещенных методов торговли.

Подавляющее большинство Ваших сделок относятся к разряду пипсовки (скальпинга) и были проведены в основном по парам EURGBP, EURCHF в четко выбранном низковолатильном временном промежутке 23:00-00:00, для которого характерны неточности и задержки котировок, обусловленные чрезвычайно низкой ликвидностью рынка.

Пункты 3.4.6. и 9.4 Клиентского соглашения ясно предупреждают, что в случае торговли на таких неточностях с использованием уязвимостей в работе серверной части торговой платформы, NordFX может признать такие сделки недействительными.
А согласно пункту 13.6.3 в этом случае NordFX имеет право в одностороннем порядке расторгнуть настоящее Клиентское соглашение, заблокировать прибыль, способ получения которой вызывает подозрения, закрыть счет/счета Клиента и вернуть ему первоначальный депозит. Что и было сделано в Вашем случае.
Сумма первоначального депозита была возвращена Вам в полном объеме.

Таким образом, все действия NordFX выполнены в строгом соответствии с условиями Клиентского соглашения, которое, повторимся, Вы также обязались выполнять.

Конечно, Вы можете предпринимать попытки оказать на нас давление путем распространения негативной информации о NordFX. Однако, подобные действия никоим образом не могут повлиять на наше решение.
При этом мы вынуждены отказать Вам в дальнейшем обслуживании. Надеемся на понимание и на то, что Вы сможете найти другого брокера, которого устроит такой стиль торговли, как Ваш.

С уважением,
NordFX
 

TT23rus

Почетный гражданин
Ну вы и обнаглели!! Торговля во время японской сессии это не точная торговля получается?? Стопятьтыщный раз повторяю - у меня не было запрета торговать в данный промежуток времени,в регламенте не указан запрет на торговлю в это время!Во вторых я не использовал советников вообще тем более арбитражных и вы это прекрасно видите!Торговал только руками и отложеными ордерами во время флэта и сделки мои были в рынке от несколько минут до получаса,какой арбитраж какие задержки котировок!!! О какой тогда уязвимости вообще речь???Вы просто присвоили мои деньги!Верните мне мои деньги!!
 

TT23rus

Почетный гражданин
Эта кухня по прежнему удерживает мои 6к$!
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Эта кухня по прежнему удерживает мои 6к$!

Сожалею вам,но увы,тем кто торгует в Дц,мне в частности тоже :not-good:,торговать и тем более спать, спокойно не получится!!!

Нам остается только переходить на реал биржу.И чем быстрее, тем лучше!!!
 
Верх