Как обманывают брокеры

Ve3y4ii

Интересующийся
Посмотрите как нас обманывают брокеры.Такого наглого обмана я еще не видел.

 
Последнее редактирование модератором:

Ve3y4ii

Интересующийся
Там просто надо сравнить графики в первой части видео и во второй.
Очень хорошо видно что это разные графики.
 

NSerega

Администратор
Там просто надо сравнить графики в первой части видео и во второй.
Очень хорошо видно что это разные графики.

Все равно не понял. Я вижу, что в первой части видео июнь месяц, а во второй части видео июль месяц. Разница в месяц, конечно графики будут разные.
 

androck15

Элитный участник
Это как в анекдоте. Видишь суслика? а он там есть) так же и тут. тоже пару раз пересмотрел видео не пойму в чом прикол то? сначала один месяц потом следующий месяц, а какой график должен быть то, одинаковый?)
 

darkevil

Активный участник
Автор видео просто в недоумении что цена пошла не в ту сторону в которую он держал ордер :laugh:
 

androck15

Элитный участник
Автор видео просто в недоумении что цена пошла не в ту сторону в которую он держал ордер :laugh:


А ну так то у меня тоже бывает что брокер махлюет капец. Я открыл продажу но цена какого то лезит в наглую вверх. Может вирусняка словил? Нужно антивирусом терминал проверить.;)
 

Artem2018

Местный знаток
В принципе все вопросы о ходе цен лечатся простейшим способом - поставить демо-терминал других брокеров. Если удастся найти терминал, отличный от других, это уже путь к граалю :) Я поставил десяток разных, все, как назло, пипс в пипс ходят... Как сговорились :)
 

androck15

Элитный участник
В принципе все вопросы о ходе цен лечатся простейшим способом - поставить демо-терминал других брокеров. Если удастся найти терминал, отличный от других, это уже путь к граалю :) Я поставил десяток разных, все, как назло, пипс в пипс ходят... Как сговорились :)


Это заговор. Полюбому:not-good:
 

Ve3y4ii

Интересующийся
Это как в анекдоте. Видишь суслика? а он там есть) так же и тут. тоже пару раз пересмотрел видео не пойму в чом прикол то? сначала один месяц потом следующий месяц
В том то и прикол,что видео снималось одним днем а графики разные.
 
Верх