Отзывы о Форекс Клубе (Forex Club)

sagamore

Почетный гражданин
соскамились ребята по ходу
выводы висят больше недели неисполненные
 

sagamore

Почетный гражданин
2 недели просрочка

проблемы начались после того как сказал их менеджеру про то что их регулятор Финансовая Комиссия - шарага, которая ни одному реальному трейдеру не поможет.
а начальник шараги Татарников как известно выходец из форексклаба

отвечают через день, требуют разные документы
уже отправил 4 штуки
 

Crossluck

Гуру форума
было дело, на реальном счете,нарисовали шпильку в 3000 пунктов по 4-х знаку,это и отбило желание вести торговлю.. не советую данного брокера к торговле! и главное что ,я когда к ним позвонил,сказали что уберут, то есть они еще и нагло соизволили, эту шпильку убрать,не давая четких ответов, по тому поводу как она там появилсь
 

Неандерталец

Новичок форума
было дело, на реальном счете,нарисовали шпильку в 3000 пунктов по 4-х знаку,это и отбило желание вести торговлю.. не советую данного брокера к торговле! и главное что ,я когда к ним позвонил,сказали что уберут, то есть они еще и нагло соизволили, эту шпильку убрать,не давая четких ответов, по тому поводу как она там появилсь
Только у вас появилась шпилька или у всех? Если только у вас, то это сбой какой-то. А ордер был открытый?
 

Qwant

Новичок форума
выводят.
вот ордера не открываются. в журнале failed

на демо все тоже самое, открыло/закрылось без проблем.
жду ответа саппорта.

Половицкий со своих видео затягивает ненавязчиво. а на деле какие то подножки
 

ABC4236

Прохожий
Торгую у них уже давно. Зачисление и снятие без вопросов, все нормально. Но вот с исполнением торговых приказов очень плохо. Недавно прочел здесь, как они писали про Маркет счет, в котором приказы исполняются быстро, и вот, сегодня, получив убыток вместо прибыли из за их долгого исполнения, т.к. на золоте, на котором я торгую, там, даже, на минутном ТФ можно получить по 100п убытка если не вовремя закрыться, я собрался ,наконец, и открыл этот Маркет счет, перевел туда средства из прежнего счета. Сервер они указали Маркет реал 2 сервер. Но как оказалось ,такого сервера нет в списке серверов в МТ 4. Написал в техподдержку, а они уже пол часа как молчат. А золото идет без меня в сторону моей упущенной прибыли (.
Держусь я за них ,потому, что мы заключили бумажный договор, и мне не нужно отправлять сканы удостовенрения и справки о месте жительства ,чтобы снять средства, как это делают в других брокерских компаниях. Очень дурацкая нововведение, я скажу, т.к. если ты снимаешь на тот же счет, с которого ты ранее перечислил им деньги ,то какого им еще нужно подтверждения. Поэтому, к другим брокерам я пока перечисляю не более 50 баксов, чтобы проверить их работу.
А Форекс клуб реально разочаровывает в последнее время. Раньше у них хоть техподдержка была оперативная. Жаль...
 

ABC4236

Прохожий
Вот ,до сих пор нет ответа от техподдержки Форекс клуба, не на почте ,не в личном кабинете (
 
Верх